Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Отношения с собой>Ода себе, любимому!

Ода себе, любимому!


Instagram: @alexandr__zubarev
Ода себе, любимому!

Ода себе, любимому!

 

Замечали ли Вы, как редко мы себя хвалим и как сложно нам оказывается сделать себе комплимент? Неужели не замечали? А Вы попробуйте прямо сейчас сказать о себе несколько теплых и добрых слов. Что как-то неудобно? То-то же.

Пегги Клаус, автор книги "Бахвальство! Искусство трубить о себе без помощи рога" объясняет такую брезгливость к саморекламе "мифами о бахвальстве" - социальными, культурными и семейными стереотипами, мешающими нам говорить о своих достижениях.

По его мнению, люди обычно принадлежат к одному из двух одинаково неприятных лагерей: либо они самодовольные хамы, либо скромные неудачники. К какому типу отнесли бы себя Вы?

Клаус уверен, что при правильном отношении можно делиться своими успехами, не чувствуя себя более волосатой версией Дональда Трампа. Для этого он рекомендует освоить искусство бахвалога - хвалебного рассказа о себе и своих заслугах.

Хватит жаловаться - давайте хвастаться!

Самореклама - это неотъемлемая часть личного менеджмента. А сама реклама - двигатель торговли. Сложно продать себя, если не знаешь себе цену. Долой ложную скромность и все эти мысли, что хвастаться не хорошо! Хвастаться можно, нужно и стратегически целесообразно!

Помните, как говорил о себе С. Дали? "Скромность - мой природный изъян". Так что все на борьбу с этим рудиментом в наш бахвалог В Контакте.

Здесь мы будем заниматься саморекламой. Поверьте, всегда есть, чем хвастаться. Давайте уже без этих Ваших штучек! Здесь каждый из нас сможет продвигать себя и строить свой собственный бренд!

Страна должна знать своих героев. Пора рассказать всем о себе и своих заслугах. На зависть скромникам, занудам и тихоням.

А это поможет? Спрашиваете?! Бахвалог - необычайно эффективен, Вы почувствуете невероятный прилив энергии и уверенности в себе уже спустя несколько записей. Очень мотивирует и повышает самооценку. Начните и убедитесь сами.

А как это работает? Каждый день заходим сюда и начинаем себя нахваливать. Записываем все, что удалось, что получилось, что порадовало и вдохновило. Чтобы помнить. А то вечно, когда нужно себя подбодрить, вспоминаете всякую дурь, вроде прошлых ошибок и неудач. Перестаньте уже мазохировать!

Здесь у каждого будет своя летопись успехов и достижений, да и просто ода себе любимому.

Здесь Вы всегда сможете убедиться в том, что Вы - молодец!

Ну, что, довольны собой? А что тогда скромничаем? За работу, товарищи! Настучите нам то хорошее, что в Вас есть, и что сегодня заслуживает особенного внимания. Ну, а мы с сотоварищами Вас завсегда поддержим.

 

Instagram: @alexandr__zubarev



Ода себе, любимому!
добавлено : 29.11.2010
обращений к странице: 15606
автор: subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 17.10.2011 18:36:51

Я думаю что...я потрясающая.я даже говорю такую фразу...ах какое блаженство знать что я совершенство)))я вкусно готовлю.я постоянно планирую. я хорошо учусь-не прогуливаю пары. я владею английским.у меня есть стремления и цели. я не пью и не курю.не ... читать

аноним

комментарий: 27.03.2011 16:14:28

Я думаю что, я самая красивая,целеустремленная,интересная, находчивая, кокетливая, нежная и милая девушка на всей планете...Даже если я иногда и бываю маленько злой и агрессивной, то это помогает мне преодолевать сложные препятствия на моем пути;иног... читать

аноним

комментарий: 12.03.2011 23:44:18

Я думаю что я нежная блогатая умная самая красивая радость глаз настоящее сексуальное чудо читать

аноним

комментарий: 12.03.2011 23:41:10

Я думаю что Я самая добрая.нежная.ласковая .красивая.умна.самая необычная завидная ласковая читать

аноним

комментарий: 12.03.2011 14:54:24

Я думаю что...ебало читать

аноним

комментарий: 28.02.2011 14:26:32

Я умная, добрая, заботливая, щедрая, ласковая девушка. читать

аноним

комментарий: 21.01.2011 10:45:07

Девушка Мечта ты и правда мечта)) а я.. а я.. Красивый, добрый, обаятельный молодой человек. Мне присущи такие качества как ум, смелость, благородство, великодушие, трудолюбие.. А еще девушки говорят что я в постели нежный.. Не знаю хорошо это или пл... читать

Мишаня

комментарий: 17.01.2011 19:13:47

Я думаю что...я самая лучшая!!! Я красивая, умная, интересная, добрая, честная, отзывчивая, верная, щедрая, внимательная! Я пишу стихотворения, тонко чувствую жизнь и людей. Но, несмотря на свою легость и воздушность я умею зарабатывать деньги! К св ... читать

Девушка Мечта

комментарий: 17.01.2011 10:30:57

Я думаю что я классная! я красивая, умная, образованная, сексуальная, смелая, добрая, заботливая, порядочная, верная. я прекрасная жена и мать, способная всегда поддержать всех своих близких и вселить в них уверенность. несмотря на свои 30 лет, одни ... читать

аноним

комментарий: 07.01.2011 20:12:53

Друзья, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!Хочу с вами поделиться своими лучшими качествами.1- я очень добродушный и горячо любищий всех близких мне по духу людей.2- с немного странной внешностью, но именно она является моей изюминкой сексуальности.3-у меня очень ... читать

Артемка



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика