Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Магия, гадания, непознанное>Поворожим под Новый год?

Поворожим под Новый год?


Instagram: @alexandr__zubarev
Поворожим под Новый год?

Поворожим под Новый год

Под Новый год традиционно принято гадать и ворожить. Лучше всего не просто на будущее, а именно о том, что принесет вам наступающий год. Говорят, лучше всего делать это именно в новогоднюю ночь, и не случайно: в это время люди настраиваются на то, как прожить грядущий год, потому и загаданные желания часто исполняются. Итак, рассмотрим варианты…

Двенадцать волшебных бумажек

Самое простое гадание: напишите на клочках бумаги свои желания. При первом ударе часов зажгите бумажку. Если успеет сгореть до последнего удара, то желание обязательно сбудется.

Еще способ: все участники новогоднего застолья пишут на листках свои мечты (сделать это надо загодя) и, не читая вслух и не показывая остальным, складывают бумажки в бутылку из-под только что выпитого шампанского. Плотно закрывают ее пробкой и прячут до следующего года. Шансы, что хотя бы одна мечта у каждого из вас осуществится, достаточно велики.

Можно попробовать и так. Напишите на листочке двенадцать своих самых заветных желаний. Предложения должны начинаться со слов: «Хочу в этом году…» Например: «Хочу в этом году поехать отдыхать в Египет», «Хочу в этом году купить машину», «Хочу в этом году устроиться на новую работу». Перед сном положите все двенадцать бумажек под подушку, а, проснувшись, вытащите наугад три из них. Вот этим-то желаниям и суждено сбыться в первую очередь!

Сны со значением


Сны в новогоднюю ночь – это особая тема. Разумеется, они предвещают грядущее! Но вернее всего, ложась спать (а в такую ночь это происходит обычно только под утро), загадать, чтобы потусторонние силы «показали» вам то, что ожидает вас в будущем году.

Чем ярче и детальнее сновидение, чем больше запомнилось его содержание, тем больше вероятность, что оно предвещает будущее. Не расстраивайтесь, если вам приснилось нечто на первый взгляд, совершенно абсурдное. «Пророчество» может быть и иносказательным. Так, если вам снится, что вы беседуете с каким-то известным человеком, то вас, скорее всего, ждут карьерные успехи. Снятся какие-то незнакомые люди и места? Значит, либо смените место жительства или работы, либо отправитесь в путешествие. Если ничего особенного не снится, значит, в наступившем году никакие серьезные перемены вас не ожидают.

Еще одна особенность новогодних сновидений: они рассказывают только о самых важных жизненных событиях, которые станут происходить в течение всего года. Чтобы суметь верно истолковать сон, ложась спать, задайте вопрос, на который хотите получить точный ответ: «да» или «нет». Например: «Выйду ли я замуж в этом году?» Если приснится свадьба или сон, предсказывающий свадьбу (посмотреть толкование можно в соннике), значит, так тому и быть. Если ничего не приснится, то, вероятнее всего, замужеству не бывать.

Настройтесь на счастье!

Поговорка «Как встретишь Новый год, так его и проведешь!», безусловно, имеет под собой основания. Но не забудьте, что все зависит исключительно от вашего настроя. Если вы кукситесь и сетуете на то, что пришлось встретить праздник не так, как вам хотелось, то вас непременно начнут преследовать неудачи. Если же вы просто скажете себе: «Как бы я ни встретил этот Новый год, он окажется для меня счастливым!», то наверняка так и случится.

Еще одно поверье гласит, что Новый год ни в коем случае нельзя встречать в одиночестве. В результате накануне мы мечемся в поисках хоть какой-то компании. Порой нас устраивают даже соседи-алкоголики, которые рады любому, кто принесет с собой бутылку. А вот этого делать не следует! Встречайте Новый год только с приятными вам людьми! Да и в том, чтобы довольствоваться лишь обществом себя любимого, никакой трагедии нет. Сядьте поудобнее перед телевизором, выпейте шампанского – и мысленно попрощайтесь со старым годом. Впереди новый год, новая жизнь, новые друзья…

Начните новую жизнь!

Обратите внимание на события, которые происходят за неделю до Нового года и в первую неделю после него. Если накануне праздника вас преследуют неприятности, то это хорошая примета: все негативное останется в старом году. А если наступивший год начинается с приятных сюрпризов, то, скорее всего, он будет удачным.

Людям, которых мы встретили в первые дни нового года, суждено сыграть важную роль для нас в этом году. Разумеется, речь идет не о тех, с кем мы общаемся повседневно – родных, сослуживцах, соседях: каждый из них и так занимает в нашей жизни определенное место. Но, если вы именно в этот период вдруг повстречаете на улице бывшего одноклассника, которого не видели уже лет двадцать, или вообще заведете новое знакомство, то будьте настороже! Не в том смысле, что вам следует его опасаться, а в том, что эта встреча может круто изменить вашу судьбу. Допустим, старый или новый знакомец пригласит вас к себе на вечеринку, где вы увидитесь с мужчиной своей мечты, или заставит вас, глядя на него, задуматься о своем будущем, об отношениях с окружающими…

Не мешает припомнить и поверье о том, что новогодней ночью приключатся самые невероятные чудеса. Даже если кто-то просто ошибся дверью, идя в гости к своим знакомым, или к вам забрел на огонек бездомный кот, поразмышляйте: что за знак подает вам судьба? Нет, это вовсе не означает, что вы должны, к примеру, выйти замуж за первого встречного. Но, может, вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и впустить в нее что-то новое?

Автор: Диана Мерлин


Instagram: @alexandr__zubarev



Поворожим под Новый год?
добавлено : 20.12.2010
обращений к странице: 7616
автор: myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 30.12.2010 20:21:49

Я думаю что...классссс!!:)))) читать

анжелика



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика