Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Новый год>Как составлять новогодние гороскопы?

Как составлять новогодние гороскопы?


Instagram: @alexandr__zubarev
Как составлять новогодние гороскопы?

Не надо разворачивать манускрипты и вспоминать, где находится Полярная звезда. Всё гораздо проще. Новогодний гороскоп предназначен только для одного – озадачить и стимулировать потребление у простодушных дамочек. Таким можно «впарить» всё что угодно, поэтому не стоит сильно напрягаться.

Возьмём в качестве примера 2011 год – год Зайца по китайскому календарю. Не очень понятно, каким боком это касается комбинации русских и ночи с 31 декабря на 7 января, но опыт внедрения уже есть, так что сойдет. Что волнует людей? Как украсить дом, что поставить на стол, как одеться и что подарить. Внимательно разглядываем потолок в поиске идей, включаем фантазию и начинаем сочинять. Сначала аксиома, потом развернутое объяснение.

«Заяц белый металлический». Да, не очень большой выбор цветов, поэтому судорожно вспоминаем, какие зайцы бывают вообще. Можно сходить, конечно, в зоопарк, но проще найти в Интернете. Обнаруживаем серых, черных и коричневых. Уже неплохо. Черный убираем – он не позитивен. Добавим голубой на всякий случай, мало ли какие у зайца бывают предпочтения. Полностью металлическое платье мало кто оденет, поэтому даем рекомендации использовать остальные цвета с вкраплениями металла в виде нитей или аксессуаров. Больше шансов попасть в точку.

Украшение квартиры тоже не представляет проблем. Надо только озадачить сложными деталями, а то пройдет год неудачно и не на кого будет свалить. Зеленую ёлку отметаем сразу – банально. И не важно, что заяц любит зелень. Требуем белую. Что там было в прошлых гороскопах? Однотонные большие шары? Смело пишем «шары небольшого размера, как минимум трех цветов. Голубой обязательно, остальные цвета должны гармонично сочетаться». И пусть мучаются сами и тиранят половину.

«Заяц ест траву». С этим вряд ли кто поспорит. Добавляем овощи и фрукты, а то стол будет немного однообразным. Хотя с трудом можно представить зайца с мандарином в лапах, но как легкое допущение сойдёт. Веганов у нас не так много, поэтому любителям заливного и горячих мясных закусок тоже надо дать шанс (а то муж обидится и уйдет со Снегурочкой). Разрешим ставить мясные блюда с краю стола, чтобы «не обидеть зайца». Но в центре обязательно какую-нибудь зелень – это «тренд». Можно приплести «естественных природных врагов зайца» – свинью и корову, блюдам из которых хозяин года будет только рад, но уж логичное объяснение такой вражды придумывайте более тщательно.

И вот теперь, когда подорванная подготовкой к празднику психика читателя окончательно расшатана и заяц прочно занимает в слабом сознании место между Дольче и Киркоровым, можно переходить к подаркам и нести любую чушь.

«Заяц обожает бриллианты». Всё правильно – они чистые, как лёд, и блестят, как первый снег. И обязательно камни должны быть в золоте или платине , а то заяц опять обидится и пришлет вместо себя полярную лисичку.

«Заяц любит натуральные ткани». Ну, не синтетику же ему любить? Только лён, хлопок и шерсть. И никак иначе. Про цвета помним.

«Заяц неутомим в сексе». Сойдет. Всё равно все напьются и будет хоть какое-то оправдание, если что-то произойдет, особенно на корпоративе . И подарки можно подобрать «со смыслом», подводка уже готова.

«Заяц обожает всё большое и мягкое». Не у всех есть деньги на бриллианты в платине, поэтому надо дать шанс подарить правильный подарок и простым людям. Игрушечный мягкий заяц, подушка с картиной Шишкина, мягкие тапочки с ушками сойдут.


Instagram: @alexandr__zubarev



Как составлять новогодние гороскопы?
добавлено : 31.12.2010
обращений к странице: 7284
автор: www.shkolazhizni.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика