Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Тело и Здоровье>Сознание органов тела

Сознание органов тела


Instagram: @alexandr__zubarev
Сознание органов тела

Согласно утверждений многих знахарей, человеческие органы имеют собственное сознание и они способны слышать команды мозга. Замечено, что каждый орган имеет свой характер и требует к себе особого обращения.

Сердце - этот орган охотно подчиняется нежным указаниям. Если сердце бьется усиленно и неравномерно, положите на него руку и скажите ласково и нежно: "Успокойся, мысль сердца, успокойся, успокойся…, работай правильно и спокойно". Практикуя этот несложный прием, вы заметите, что сердце начинает биться спокойно и равномерно.

Желудок - станьте прямо, слегка постучите пальцами в области желудка. При этом произнесите "Мысль желудка, проснись!" После этого положите ладонь в области желудка и скажите "Желудочная мысль, я прошу тебя лучше ухаживать за этим органом. Чтобы этот орган стал сильным, здоровым и работоспособным. Ты должна следить за правильным пищеварением и питанием всего тела".

Печень - знахари считают, что обращаться к печени нужно положительно и резко, словно к упрямцу. Печень нельзя уговаривать и приласкивать, ее необходимо понуждать к правильным действиям. Положите свою ладонь в область печени и в приказном порядке скажите: "Ты должна выделять нужное количество желчи, но не более того. Выделяемая тобой желчь свободно вытекает и исполняет свои обязанности".

Почки - легко постучите в области, где расположены почки и прикажите им правильно исполнять свои обязанности.

Я заметил, как знахарь Егор лечит ревматизм. Вначале он обращается к "мысли" почек (слегка постукивая пальцами в области почек пациента) со словами : "Мысль почек, приказываю удалить все нечистоты и мочевую кислоту из организма". После этого знахарь слегка постукивает по частям тела, которые поражены ревматизмом и обращается к ним с приказом: "Отбросьте мочевую кислоту и примите свою первоначальную структуру, чтобы сжатие исчезло".

Можно долго спорить о механизмах этого исцеляющего метода. И все-таки самое главное это то, что он приносит реальные результаты. Проявив творчество, вы можете обращаться к любому органу своего тела. Это один из методов самоисцеления, которыми пользовались наши далекие предки.

Существуют также методы внесения корректирующих программ на клеточном уровне. Об этом я поведаю вам в другой раз.

© Даниленко Вячеслав, 2002. Все права защищены.


Instagram: @alexandr__zubarev



Сознание органов тела
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 11206
автор: medium12.narod.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика