Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Карьера и Успех>Как свое хобби можно превратить в доходный бизнес? [история успеха]

Как свое хобби можно превратить в доходный бизнес? [история успеха]


Instagram: @alexandr__zubarev
Как свое хобби можно превратить в доходный бизнес? [история успеха]

Жила была девушка по имени Света. Такая же как и все, ни чем не выделялась. Закончила школу, поступила в институт заочно. Параллельно работала. По вечерам проводила время у подружек или смотрела телевизор, мечтала о сказочном принце и безоблачном будущем.

 

Однажды, во время очередной сессии, она увидела объявление о наборе на курсы по дизайну ногтей. Так как стоимость курсов была до неприличия низкой и ей это было интересно, то она тут же на них записалась.

После того, как она вернулась с сессии домой, в свой маленький городишко, она принялась бесплатно оттачивать свое мастерство на подружках. Ей жутко нравилось ее новое хобби и она получала от него громадное удовольствие.

Однажды, одна из подруг спросила Свету: “Почему ты не зарабатываешь на этом?” На что Света лишь недоуменно пожала плечами. Она как-то и не думала об этом. Ей просто хотелось рисовать и делать приятное людям.

 

Но подруга не останавливалась: “У меня есть знакомая, у которой скоро будет свадьба. Она ограниченна в деньгах, и ты можешь запросто сделать ей ногти недорого. Тем более у тебя здорово получается!”

Лишние деньги никогда не помешают” – подумала Света и согласилась с предложением подруги.

Через какое-то время к Свете потянулись другие люди, которые узнавали о ней от тех подруг, которым Света делала дизайн бесплатно. Тем более, что Свете не нужно было давать рекламу. Ее реклама была на ногтях ее подруг.

Вскоре, хобби нашей героини превратилось в небольшой дополнительный доход.

Когда Света поехала на очередную сессию, то решила продолжить помимо получения высшего образования развивать свое мастерство в дизайне ногтей. Точнее, она решила расширить спектр услуг и прошла курсы по наращиванию ногтей.

И вскоре ее доходы удвоились, ведь теперь она стала предлагать два вида услуг: наращивание ногтей и дизайн.

Постепенно, количество заказов увеличивалось, ее доходы росли и времени стало не хватать. У нее была основная работа, с гибким режимом, который позволял ей подрабатывать на ногтях. Так как доходы от ее хобби уже сравнялись с ее доходом от основной работы, то она поняла, что ей нужно увольняться, чтобы иметь больше времени на развитие своего дела.

Она осознала, что работа по найму, пусть даже она будет работать дольше, не принесет ей большой прибавки к зарплате. А развивая собственный бизнес, ее доход будет ограничиваться только ее собственным желанием или нежеланием работать.

Поэтому она уволилась и стала работать на себя.

Света продолжала совершенствоваться, вкладывать деньги в свое развитие. При чем делает это регулярно. И это помогает ей каждый раз обогащать свои знания в своем деле, привозить с курсов какие-то новые фишки, дизайны, методики. Благодаря чему прослыла в своем городе высококлассным специалистом.

Постепенно, стоимость ее услуг с одной из самых низких в городе, стала одной из самых высоких. А качество ее услуг уже по достоинству оценили множество ее постоянных клиентов.

Сейчас, Света уже больше года как не работает по найму и занимается своим любимым делом. Она встает тогда, когда ей хочется. Она работает только с теми, кто ей нравится, а не с кем приказывают работать. Ее доходы выросли почти в 5 раз!!!, по сравнению с тем доходом, который она получала работая по найму.
  • Она работает дома и ей это жутко нравится, потому что не нужно куда-то ехать, или стоять в пробках и очередях, каждое утро куда-то бежать и опаздывать, перед кем-то извиняться, в случае опоздания.
  • Она в любой момент может пойти на свою любимую кухню, чтобы заварить свежего чая.
  • Она может устроить себе перерыв и пойти подышать свежим воздухом, тогда когда ей хочется.
  • Она может просто поваляться на диване, записав очередного клиента на часик позже.

Она добилась своего и ей есть чем гордиться.

Ее путь был не таким легким, как может показаться на первый взгляд. Она занимается своим делом уже почти 5 лет. И только последний год стал приносить ей хорошие прибыли.

Дело в том, что она начинала все с нуля. И, конечно же, набирала опыт методом проб и ошибок. Ее никто не учил тому, как на этом зарабатывать. Ее никто не учил тому, что такое бизнес и как его правильно развивать. Ее никто не учил тому, как выстраивать отношения с клиентами, чтобы они приходили к тебе снова и снова.

Только Бог знает, через какие муки сомнений ей пришлось пройти. Только Бог знает, сколько раз ей приходилось самой себе отвечать на вопрос: “А вдруг у меня ничего не получится?” Только Бог знает, через какой прессинг со стороны родителей и близких ей пришлось пройти, которые высмеивали ее и заставляли работать на дядю, чтобы иметь стаж и пенсию.

Она добилась своего. Но она не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь, она хочет помочь другим девушкам и женщинам, которым интересно направление дизайна и наращивания ногтей, создать свой собственный домашний бизнес.

  • Если вы хотите быть независимым человеком,
  • Если вы хотите заниматься любимым делом,
  • Если вы хотите больше зарабатывать, то в этом вам поможет наш совместный со Светланой проект – обучающий видеокурс:

“Как с нуля создать студию дизайна и наращивания ногтей на дому и зарабатывать на этом от 2000$ в месяц”.

В этом курсе, Светлана передала весь свой опыт от момента возникновения идеи, до ее воплощения. Изучив данный курс, вы получите в свои руки пошаговую инструкцию по открытию своей студии дизайна. Вы узнаете обо всех подводных камнях.

Вам не придется тратить 4-5 лет, чтобы выйти на доход, который будет вас устраивать. Как сказала сама Света: “Если бы в мое время, когда я только начинала, были такие курсы, то я сейчас имела бы в разы больше”.

Когда-то Света работала за 16 000 – 18 000 рублей в месяц. Если бы она тогда не собралась с духом и не уволилась, чтобы развивать свой бизнес, то ее доход поднялся бы незначительно. Ну получала бы она сейчас свои 20 000 – 25 000 рублей. В результате она сейчас зарабатывает более чем в два раза и ее доходы продолжают расти!

Этот курс поможет вам правильно поставить дело на ноги. Он станет вашим настольным помощником, личным консультантом на пути развития собственного бизнеса.

Никакой теории, только практика! Реальный опыт человека, который с нуля проделал путь к своей мечте. Скоро в продаже…

Записи по теме:


Instagram: @alexandr__zubarev



Как свое хобби можно превратить в доходный бизнес? [история успеха]
добавлено : 11.04.2011
обращений к странице: 11341
автор: www.myrouble.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 28.10.2011 23:57:40

Thought it wlodun't to give it a shot. I was right. читать

Kaylie

комментарий: 11.04.2011 23:46:24

Я думаю что... как-то рекламой и пиаром попахивает статья. =((( читать

Данила



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика