Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Статьи на правах рекламы>Адам и Ева.Как привлечь своего суженого мужчину,покорить его и создать с ним семью?

Адам и Ева.Как привлечь своего суженого мужчину,покорить его и создать с ним семью?


Instagram: @alexandr__zubarev
Адам и Ева.Как привлечь своего суженого мужчину,покорить его и создать с ним семью?

У меня всегда было такое ощущение, что когда я встречу своего мужчину, это будет так, как будто я наконец нашла ту недостающую деталь пазла, которую долго искала. Строя отношения с мужчинами, я подставляла разные детали пазла, которые были похожи на нужную частичку. Иногда, когда уже уставала и начинала нервничать, я просто подставляла в свободное место попадающиеся мне под руку детали, все подряд. Но каждый раз что-то не совпадало. Иногда я отчаивалась, и мне начинало казаться, что этой детали просто не существует среди тех, которые мне дает жизнь.
В один прекрасный момент я поняла, что на самом деле складываю пазлы ,во-первых  из разных картинок  ,а во-вторых в хаотичном порядке ,по принципу «как получится».После этого открытия мне стали очевидны следующие моменты:


1. я не имею представления о том ,какой он- мой суженый мужчина. Здесь имеется в виду не внешний образ (с этим как раз  сложности и не было) , а какой он ЧЕЛОВЕК.

2.я не имею понятия о том, что такое «СЕМЬЯ».Да ,конечно же я видела как строили семью мои родители, но эта модель меня не устраивала ,мне хотелось совершенно другого. Внутренне я чувствовала чего я хочу, но как это выразить словами- вот в чем вопрос. А ведь  известно: пока внутренние ощущения не сформируются сначала в Мысль ,а потом в Слово желание не будет исполнено.

3.наконец, мне стало совершенно очевидно : как  в любом жизненном процессе есть определенные этапы движения к цели ,так   и в создании семьи .По сути это самая главная задача для женщины и  мужчины. Об этом говорится в Библии ,для этого Адам сотворил Еву и началась история Земли. До появления Евы в жизни Адама шел процесс сотворения Земли ,после- началась ее история. Проше сказать :мальчик превратился в мужчину только после создания своей семьи. Он повзрослел.


Каковы же этапы создания семьи?
Какую роль играет в них Женщина?
На эти вопросы мне необходимо было найти ответы ,чтобы собрать настоящий пазл. Я решила это сделать и сконцентрировала свои мысли на том, что «я ищу своего суженого мужчину». Я  почувствовала, что готова собрать картинку и сразу нашлись ответы на все вопросы. Ура! Картинка сложилась!

Результатом этого процесса ,помимо создания семьи ,стали следующие выводы:

1. Свой пазл можно собрать тогда, когда ты начинаешь с того, что смотришь на ту картинку, которая должна получиться.  У меня появляются реальные шансы найти своего мужчину когда я точно знаю, что ищу, и реально представляю наши отношения.

2. В мире обязательно существует мужчина для каждой женщины. Вселенная изобильна и целостна, из нее не могли потеряться частички, и моя половинка СУЩЕСТВУЕТ. Просто пока я ее не вижу. Необходимо иметь желание и терпение дойти до-конца, не соскочить раньше времени, не «выйти замуж» за первого встречного ,лишь бы не остаться одной или в угоду другим людям.

3. Нет никакой срочности в том, чтобы найти своего мужчину. И если пока это не произошло, дай себе время расслабиться, не думай постоянно о поиске! Не стоит судорожно бессознательно подставлять в пустое пространство все детали подряд – авось какая-то да ляжет. Это неэффективно ,это потеря энергии и времени . Это иллюзия , мираж !Ты можешь свободно оставить картинку недособранной на какое-то время, а потом к ней вернуться когда почувствуешь что она тебя ждет, и продолжить с того места, на котором ты закончила. И тогда видение вернется и ты очень быстро найдешь нужные детали.

4.  Когда у меня остается последняя деталь – нет сомнений, что это «он». Мне не нужно «примерять» ее, не нужно устраивать «пробный брак»  – я просто чувствую и точно знаю, что это «он» заполнит свободное пространство. Мир устроен так, что я не могу пропустить свою «главную деталь».  Поэтому я, не торопясь, понаслаждаюсь  предвкушением этого момента, и с чувством умиротворения впущу его в свою жизнь.

Самое важное мое открытие заключается в следующем :создание семьи со СВОИМ ,предназначенным  Вселенной именно тебе мужчиной, дает возможность прожить СВОЮ жизнь , а не ЧУЖУЮ.


Именно поэтому испокон веку у всех народов мира существовало много ритуалов ,помогающих найти суженого. Одни гадали на кофейной гуще, другие- плавили свечи и лили воск в холодную воду, третьи- плели венки и пускали их по реке .
Приходи на тренинг «Как привлечь СВОЕГО «суженого» мужчину ,покорить его и создать  с ним семью»  и  ты узнаешь какой он- твой «суженый».
Мы будем это делать по методике ,описанной в БИБЛИИ. Да ,да. все правильно –в БИБЛИИ, в истории про Адама и Еву. Ведь именно эта пара была первой семьей в истории человечества .
Мужчина и Женщина — в нас многое различается— строение мозга и тела, воспитание, социальные роли, эмоциональное и действенное реагирование. Но есть то, что нас объединяет: самое главное желание души —  быть счастливыми  и любимыми.

На этом тренинге ты узнаешь:

• Как создать глубокий эмоциональный  контакт с мужчиной
• Как общаться с мужчиной на его языке
• Каковы твои реальные требования к партнеру
А также ты:
• Научишься принимать и любить твоих внутренних мужчину и женщину
• Создашь свою душевную Гармонию
• Поймёшь, как отношения становятся по-настоящему счастливыми и зрелыми

Будь счастлива рядом со своим «суженым» !

С наилучшими пожеланиями и ожиданием встречи с вами,
Раздольская Анна


Instagram: @alexandr__zubarev



Адам и Ева.Как привлечь своего суженого мужчину,покорить его и создать с ним семью?
добавлено : 13.04.2011
обращений к странице: 12224
автор: www.terra-amour.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 29.10.2011 11:34:36

One or two to remmeber, that is. читать

Velvet

комментарий: 21.05.2011 17:10:07

Я думаю что...eto ne otkrytie, a zakrytie... читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика