Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Статьи на правах рекламы>Офисный переезд компании. Как не испортить себе нервы

Офисный переезд компании. Как не испортить себе нервы


Instagram: @alexandr__zubarev
Офисный переезд компании. Как не испортить себе нервы

Офисный переезд компании довольно сложный и трудоёмкий процесс, требующий особого внимания. Но кроме средств и времени вам придётся изрядно испортить себе нервы.

Только связавшись с профессионалами, у вас получится превратить переезд под ключ офиса, в стандартное мероприятие, в противном случае эта задача окажется трудновыполнимой. Стоит помнить, что в Москве стоимость переезда, из расчёта на одно рабочее место составит не менее 4 тысяч рублей, а у крупной фирмы эта процедура отнимет довольно много ресурсов.

Срочные переезды являются отдельной, довольно болезненной, темой. Ведь за столь короткий период времени практически невозможно найти компанию, способную качественно и в короткие сроки осуществить транспортировку всего офисного имущества, без каких либо инцидентов.

В связи с этим крайне важно заранее выбрать фирму, предоставляющую весь спектр услуг, а именно: упаковка, погрузка, доставка и выгрузка имущества. Подобные кампании, как правило, являются лидерами на рынке услуг, имеют богатый опыт и достаточное техническое оснащение. Чаще всего они предоставляют такую услугу как переезд под ключ, а это значит, что они берут на себя все обязанности по доставке груза. Подобная услуга крайне выгодна для крупных кампаний, у которых есть финансовые ресурсы, но нет времени. Всю работу сотрудники выполнят самостоятельно, вам не придётся нанимать людей для упаковки или погрузки вещей, вам не придётся дополнительно тратить своё время и усилие на поиск кадров.

Что бы во время переезда не возникло путаницы, неразберихи и каких либо проблем необходимо заключить нотариально заверенный договор в письменной форме. Если во время квартирного переезда контракт составляется крайне редко, то во время офисного переезда заключение договора - жизненно важный шаг. Стоимость имущества кампании, как правило, достигает нескольких миллионов рублей, а его утеря может привести к увольнению сотрудников, ответственных за переезд или к банкротству всей кампании. В договоре следует оговорить варианты разрешения всех возможных конфликтных ситуаций, компенсацию за нанесённый материальный ущерб со стороны фирмы-перевозчика.

В договоре стоит оговорить, какие вещи будут вывезены с территории офиса в первую очередь, чьи рабочие места будут переправлены на новое место раньше, а чьи позже. На данном этапе транспортировки большое значение имеет доверие к исполнителю. Ведь позволив рабочим лично, без присутствия членов вашей компании, упаковать и погрузить все вещи вы сэкономите уйму рабочего времени и трудовых ресурсов. Это позволит вам быстрее переехать в новый офис и восстановить полноценную работу компании. Чем меньше ваша фирма не будет функционировать, тем меньший потенциальный ущерб вы понесёте.

Уточните, предоставляет ли компания такелажные услуги, ведь далеко не все компании оказывают своим клиентам услуги подобного рода.Офисный переезд довольно трудоёмкий процесс, который может выбить из колеи всех работников вашего предприятия. Что бы этого не случилось, обращайтесь к профессионалам в сфере переездов.


Instagram: @alexandr__zubarev



Офисный переезд компании. Как не испортить себе нервы
добавлено : 19.09.2011
обращений к странице: 8724
автор: psylive.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 12.06.2012 5:04:29

It's posts like this that make surfing so much pleaurse читать

Angel



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика