Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Статьи на правах рекламы>О мужчинах и интегралах…

О мужчинах и интегралах…


Instagram: @alexandr__zubarev
О мужчинах и интегралах…

На  многочисленных  порталах и сайтах,  посвященных отношениям мужчины и женщины, можно найти огромное количество самых разноплановых советов -  как соблазнить партнера, как флиртовать с ним,  как встретиться, как расстаться, как отбить и как удержать… 
И,  что интересно, по всем этим позициям  советы предлагаются «гарантированные», «результативные» и «надежные»…

Сразу возникает вопрос – а если применить, скажем,  два типа советов  - одновременно? Ну,  например, одна красивая женщина берет на вооружение программу «Как отбить мужчину?», а вторая (не менее красивая)  - «Как удержать мужчину?». Что получается в итоге, если обе программы – «на победу»? Патовая ситуация? А что произойдет в результате этого всего с тем несчастным мужчиной, на которого обрушится шквал техник и приемов?  У него, вообще,  есть шанс уцелеть в этой битве титанов? И если эти программы – из двух разных «школ» (с разных сайтов), кто сильнее – слон или кит?
 

Если внимательно всмотреться в предлагаемые рекомендации  полярных позиций (в нашем случае – «Как отбить?» и «Как удержать?»), то первое, что бросается в глаза:  большая часть  предлагаемых советов  совпадает практически полностью! Ну, смотрите сами – и тут, и там обязательно должно быть «эротичное белье» (как же без него!),  «пристальный взгляд» (наиболее результативен будет у женщин-следователей, ну, просто в силу профессии),  обязательная «прическа-укладка» (особенно эффектна утром в час-пик в автобусе). При этом, желательно, постоянно иметь при себе «бутылку хорошего французского вина, пару хрустальных бокалов и свечи». Так как неизвестно, где и когда может возникнуть  реальная возможность «отбить» или «удержать».
 

Вооружаясь такими рекомендациями,  как указаниями  дорожного навигатора – «через 50 метров поверните направо!» - мы начинаем вести себя, буквально, как зомби. Шаг в шаг, след в след, ровно по инструкции. А в сумочке  на каждом шагу жалобно позвякивают хрустальные бокалы и крошатся свечи – ведь сказано, что надо. Значит – надо!
 

И вот представьте: стоит наш бедный мужчина между двух представительниц прекрасного пола с явно программным управлением (обе – в дорогом эротичном белье), которые, держа в руках бокалы с французским вином, «выразительно смотрят ему в глаза», «небрежно поигрывают прядью волос», «случайно прикасаются рукой к его плечу» - и хочет только одного: тихо сдохнуть! А еще лучше – свалить к мужикам попить пива в спорт-баре. Потому что клонирование интересно наблюдать исключительно  в научной фантастике, а не рядом с собой, а о жизни можно поболтать и с продавщицей Леночкой из ближайшего торгового центра (секция мужских перчаток)…
 

И что же: советы и рекомендации не работают?  Бедным женщинам просто дурят голову, пользуясь их доверчивостью и наивностью?! Ничего подобного. Работают и советы, и рекомендации!  И комплексные программы «Как что-то совершить в личных отношениях…» тоже работают!  Вопрос в том, кто и как собирается их применять…
 

Предложите второкласснику задачу на интегралы – и посмотрите, что будет…  В лучшем случае, он попробует изобразить похожую «закорючку», в худшем – решит, что у вас плохо с головой и говорить с вами не о чем. Значит ли это, что интеграл – это плохо? Ни в коем случае!  Просто нашему второкласснику, до того, как  он сможет такую задачу решить,  надо много чего узнать и освоить…
 

Также и с личными советами. Можно принять их,  как эталон, и слепо копировать – получится «закорючка». Можно плюнуть и сказать – «Ерунда это всё! Не работает…». А можно, до того, как вы решите взять на вооружение, действительно,  работающие программы и рекомендации (и не только в плане «Как что-то сделать с мужчиной…»),  вспомнить о самом главном: первым шагом на этом пути должно стать ваше знакомство с самой собой,  со своей личностью, со своими сильными и слабыми сторонами, которые могут усилить или ослабить производимое вами впечатление! И только в приложении к вам, как к  уникальной личности,  заработают и рекомендации, и советы, и программы. Но заработают с учетом вашей индивидуальности, ваших  лучших качеств и проявлений. И вот это уже будет решение задачи на интеграл…
 

Что-то из предлагаемого материала вам подойдет, что-то – нет…  Но, в любом случае,  зная себя и свои особенности, вы сможете составить набор инструментов (техник и приемов), подходящий именно вам. И в этом случае за нашего гипотетического мужчину будут бороться уже  не  роботы  с одинаковой версией программы поведения,  а разноплановые, яркие личности – женщины, находиться рядом с которыми одно удовольствие. Независимо от исхода поединка…

Вам нравится – нравиться? Ловить на себе восхищенные взгляды близких, друзей, коллег по работе? Ощущать, какое удовольствие доставляет им общение с вами? Абсолютно естественное и  правильное желание.  Завоевывайте внимание окружающих,  стройте личные отношения,  используйте наработанные другими приемы и опыт.  Только делайте это своим «почерком», со своей харизмой. И вы увидите, что все советы и рекомендации – это «винтики», задача которых - выигрышно подать главное: вашу неповторимую индивидуальность!

 

Вам интересно, как соблазнять и удерживать партнера в любви, дружбе и бизнесе?



Если Вы хотите:

 

  • Соблазнить конкретного человека,
  • Быть соблазнительной и интересной для своего единственного,
  • Вызывать у окружающих чувство симпатии и активный интерес,
  • Строить свои взаимоотношения с окружающими в удовольствие и себе, и им,
  • Создать прочную семью,
  • Увеличивать число своих любовных побед (над достойными того партнерами),
  • Раскрыть свои творческие способности в формах общения с окружающими людьми,
  • Научиться видеть жизнь ярче и многограннее,

Вам поможет новый интерактивный тренинг для женщин с практической отработкой тематических заданий «Соблазнение – теория и практика: как соблазнять и удерживать партнера в личных отношениях, в дружеском общении, в бизнесе?»

Организаторы: «Эксперт-конгресс» и Психологическое содружество «Твоя реальность».

Место и время проведения: Москва, МИРБИС, м.Таганская, Марксисистская и КЦ "На Филипповском", м.Кропоткинская, Арбатская

25 и 27 октября с 19 до 22 часов.

Подробности на http://mereal.psylive.ru/

 

Если Вы действительно хотите узнать, как соблазнять и удерживать партнера в любви, дружбе и бизнесе, зарегистрируйтесь по ссылке http://mereal.psylive.ru/
или позвоните по тел.: +7 (916) 857-88-36, +7 (495) 649-64-57.


 


Instagram: @alexandr__zubarev



О мужчинах и интегралах…
добавлено : 18.10.2011
обращений к странице: 6779
автор: mereal.psylive.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика