Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Мужчина - тоже человек

Мужчина - тоже человек


Instagram: @alexandr__zubarev
Мужчина - тоже человек
Нет, я просто возмущена! И как только у этих психологов, а точнее «психологинь», язык поворачивается такое советовать! О чем я? Да практически обо всех женских журналах, которых сейчас море разливанное. На каждом шагу, в каждом ларьке продается чтиво, ориентированное на женщин от 15 и до бесконечности. И о чем там пишут? Конечно, о мужчинах. А к чему призывают? «Подстраиваться» под них, кормить с ложечки и гладить их по головке с корыстной целью окрутить несчастного и заставить выполнять свои капризы! Откуда такие мысли в век прогресса и демократизации?!





МУЖЧИНЫ - КТО ОНИ?
Вы, наверное, уже поняли, что я не являюсь воинствующей феминисткой, которая ненавидит всех мужчин на свете, спит и видит, как их однажды соберут в судном месте, свяжут и лишат мужского достоинства (во всех смыслах этого слова). Нет, подобные желания не портят мне жизнь и не лишают сна. Совсем наоборот!

Во-первых, я считаю, что они - люди, а не зверьки на веревочке, которых надо кормить мясом, поить свежей водичкой или водочкой, вовремя выводить на прогулку и позволять им иногда заниматься сексом.

Во-вторых, я сомневаюсь, что мужчина способен только на глупости и бестолковые поступки, что он всегда неадекватно реагирует на происходящее и стучит с утра до ночи кулаком по столу, показывая, кто в доме хозяин. Современный мужчина, как это ни странно, может реально оценивать свои возможности в психологическом, в материальном и в сексуальном плане, он в состоянии заработать деньги и прокормить не только настоящую жену, но и несколько бывших.

В-третьих, я знаю, что не все мужчины - «подлые, гулящие, инфантильные и недалекие», как это сейчас очень модно кричать в женских клубах, на страницах женских журналов и на коллективных посиделках девственниц-одиночек. Большинство современных мужчин - умные, интеллектуальные, воспитанные, решительные и самостоятельные. Ну если не большинство, то некоторые точно.

Для того чтобы жить с мужем или другом счастливо и умереть в один день от старости, не надо постоянно хитрить, поддакивать, лебезить и лицемерить перед ним. Ни один мужчина не будет трепетно относиться к женщине, которая обращается с ним, как с недоразвитым дурачком. Не думайте, милые дамы, что вам удастся всю жизнь водить за нос существо другого пола, разделяющее с вами стол и постель. Рано или поздно все ваши интрижки, обманы и недоговоренности всплывут - и тогда берегитесь. Никакие мольбы, уговоры и уже проверенные годами женские хитрости вам не помогут. Оскорбленный мужчина - это потерянный мужчина. Причем навсегда.
КАК ЖЕ С НИМИ ЖИТЬ?
Почему бы вам не посмотреть на вашу половинку другими глазами? Почему бы не попробовать быть с ним откровенной? Вы начитались модных журналов и уверены, что «этим эгоистам только одного надо и не родился еще такой мужчина, который оценит женскую душу». У женщин, которые рассуждают подобным образом, не сложилась личная жизнь. (И общественная тоже.) Бросьте все эти журналы и начинайте думать и жить самостоятельно. Это не так-то просто, но попытка не пытка.

Итак, если вы решили попробовать изменить свой взгляд на мужчин в сторону их привлекательности:
с сегодняшнего дня относитесь скептически ко всем заявлениям так называемых психологов, утверждающих, что мужчины глупы, несуразны и практически все больны на голову (это не сразу получится, но надо стараться);
не позволяйте лучшим подругам вторгаться в вашу личную жизнь, просто перестаньте с ними сплетничать о недостатках своего возлюбленного, и в ответ, в плане совета, вы не услышите ничего негативного о нем;
перестаньте «подстраиваться» и «подлаживаться» под своего мужа, станьте естественной, нормальной женщиной - такой, какую вас любят и уважают друзья, родственники, коллеги по работе;
срочно прекратите обманывать своего мужа (это труднее всего, но надо когда-то начинать);
забудьте о том, что со временем вы сможете ликвидировать какие-то недостатки в своем суженом; вам не удастся это сделать, даже если он умрет и снова родится; немедленно забудьте об этом и любите его таким, какой он есть, раз уж вы согласились соединить с ним свою жизнь;
продолжайте кормить его вкусными обедами и тщательно отутюживать стрелки на брюках, но только думайте в этот момент не о том, что это ваша пожизненная обязанность и он вам за безграничную заботу купит новые духи; а просто делайте это для любимого человека.

А СМЫСЛ?..
Исходя из собственного опыта, могу с уверенностью заявить, что любой мужчина оценит человеческое отношение к себе и отплатит той же монетой. Вы не представляете, как приятно жить с человеком, перед которым не надо «вилять хвостом», обманывать и паясничать. Это просто счастье - каждое утро просыпаться рядом с любимым - сильным, умным, заботливым мужем, который понимает меня с полуслова! И все эти чудеса - не результат моего многолетнего женского труда над его бесполезными мужскими мозгами, а просто данность, которая есть в каждом мужчине. Нужно просто захотеть ее увидеть!
© Н. Сердечнова

Instagram: @alexandr__zubarev



Мужчина - тоже человек
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 10438
автор: #Н. Сердечнова || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика