Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Мальчишник>10 фраз, которых не стоит говорить женщине!

10 фраз, которых не стоит говорить женщине!


Instagram: @alexandr__zubarev
10 фраз, которых не стоит говорить женщине!

Многие мужчины даже и не догадываются о том, что есть такие фразы, которые на первый взгляд вполне обычные, но при этом вызывают у женщин раздражение. Эти фразы приравниваются к раскиданным по всей квартире носкам, пустым бутылкам от пива и тому подобному.

После проведения социологического опроса, редакцией «Живого журнала» был составлен рейтинг самых популярных опасных высказываний. Мужчинам стало бы гораздо проще налаживать отношения и находить общий язык с любимыми женщинами, ограничив употребление словесных проступков. Итак, вот они – 10 фраз, которыми мужчина может обидеть или даже разозлить женщину, сам того не желая:

1. «Посмотрим»

Бесспорный лидер нашего парада. Такой типичный ответ мужчина может дать на предложение посетить какое-либо мероприятие, не вызывающее у него интерес, или, к примеру, на вопрос «Можно ли пригласить в гости родителей?». Каждый мужчина прекрасно понимает, что сказанное «нет» вызовет бурю эмоций и может привести к серьезной ссоре, что естественно малоприятно, поэтому проще всего вымолвить немного обещающее «Посмотрим».

2. «Я не знаю»

Вот еще один способ увильнуть от прямого ответа – «Я не знаю». Очень часто женщины слышат это в свой адрес, примеры можно приводить бесконечно: «Что приготовить на обед», «Куда поехать на выходные», «Поел ли ребенок», «Где твои документы» и так далее…

3. Упоминание о бывших девушках (женах)
«А вот моя бывшая …»… знакомая фраза, не так ли… Пожалуй, нет такой женщины на земле, которая ни разу бы не слышала подобное высказывание от своего благоверного. На самом деле, такие слова с легкостью могут послужить средством для разрушения отношений, поэтому прежде чем их произносить стоит задуматься о том, к каким последствиям это может в итоге привести.

4. «Моя мама сделала бы по-другому»

Фраза-бомба, и далеко не замедленного действия. После тяжелого дня, проторчав у плиты битый час, а то и дольше, услышав подобное выражение миловидная и спокойная супруга, моментально может превратиться в разъяренную гарпию. Женская психология не терпит таких язвительных сравнений.

5. «Сейчас»

Еще одна фраза из разряда пустых отговорок. Помните поговорку «сейчас – через час», именно так мужчины часто откладывают то, о чем их просят немедленно. Пока длиться ожидание, благополучно остывает ужин, заканчивается любимый сериал, подходит к концу день и самое главное – портится настроение .
Кроме «сейчас», так же существуют «уже иду», «подъезжаю», «скоро буду» и прочие производные, которые запросто взаимно заменяются.

6. «Ты этого не говорила…»

Случается, что мужчины просто забывают о ранее данных обещаниях. Чтобы не ударить в грязь лицом, то есть признаться в том, что действительно подвела память, они упорно доказывают, что слышат впервые, что нужно было что-то купить или сделать, забывают о событиях, датах, визитах, в общем, обо всем чему не придают особого значения, то, что было пропущено мимо ушей.

7. «Ok»

Ничто так не бесит женщину, как столь короткий ответ на длинное и содержательное со общение . Неважно о чем речь – социальная сеть или сообщения в телефоне – подобное отношение не приемлемо. «Да», Ясно» и «Точно» производят равносильно такое же впечатление – впечатление безразличия. Хорошо, плохо, нравится, не нравится… Разобраться сложно. Бывает, что мужчина вообще воспринимает вопросы риторическими или просто не считает нужным отвечать, поэтому в ответ следует тишина. Принято считать, что молчание – признак согласия, но если дело касается отношений между полами, то слабый, прежде всего, молчание сочтет за равнодушие и не более.

8. «Возьми сама, да и сделай»

Мужчину часто оскорбляет, когда его спрашивают, к примеру, «Ты можешь сходить в магазин?», ему предпочтительней слышать просьбу, «Сходи, пожалуйста…». Поэтому, обидевшись, он может нанести ответный удар, Поэтому нередко женщине приходится брать обязанности на себя, делать всё самой, естественно, вследствие этого, фраза «Возьми сама, да и сделай» вызывает неподдельное раздражение.

9. «Нормально!»

Ответ – удар по женскому самолюбию. «Как тебе моя новая прическа?» – «Нормально!», «Ужин удался?» – «Нормально!», «Мы отлично провели время!» – «Да, нормально!»

10. «Где носки?»

Очень распространенный вопрос. Тапки, носки, галстук… всё теряется как в бермудском треугольнике, в мужчинах наверно природой не заложена мысль, что нужно следить за порядком своих вещей. Забавно слышать шутки на эту тему в юмористических передачах, скетч-шоу, сериалах, люди ведь всегда умели смеяться над собой, однако в повседневной жизни, сталкиваясь с этой проблемой ежедневно, голова идет кругом и невольно страдает нервная система.


Instagram: @alexandr__zubarev



10 фраз, которых не стоит говорить женщине!
добавлено : 10.01.2012
обращений к странице: 20016
автор: masterpickup.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 08.06.2015 19:52:01

SqXc51 Enjoyed every bit of your article.Really looking forward to read more. Great. читать

crorkzz mattz

комментарий: 15.10.2013 22:49:33

AJH4Lg I truly appreciate this blog article. Keep writing. читать

best link build

комментарий: 21.02.2012 13:11:49

Nohnitg I could say would give you undue credit for this story. читать

Alvaro

комментарий: 28.01.2012 18:03:37

Я думаю что...херня, ок, интересно, посмотрим кто сможет сейчас хотя б полчаса разговаривать без этих фраз, нормально? Я не знаю... читать

аноним

комментарий: 28.01.2012 16:40:37

Я думаю что...нормуль ;) читать

аноним

комментарий: 20.01.2012 20:30:11

Я думаю что...Да это так. Особенно про носки:) читать

аноним

комментарий: 19.01.2012 19:09:43

Я сама употребляю все эти фразы. И что из этого. читать

аноним

комментарий: 19.01.2012 17:32:38

Я думаю что...3 и 4 очень верно. Всё остальное ерунда. читать

аноним

комментарий: 19.01.2012 13:26:32

Я думаю что...нормально) читать

аноним

комментарий: 14.01.2012 9:51:36

Я думаю что... в этом есть доля правды читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика