Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Как создать карту желаний

Как создать карту желаний


Instagram: @alexandr__zubarev
Как создать карту желаний

Как создать карту желаний

Техника изготовления карты желаний (карты мечты, карты желаний, карты сокровищ и пр.) представляет собой достаточно простой, доступный каждому способ визуализировать собственные заветные желания, добившись затем их последующего исполнения. Сейчас известно множество различных алгоритмов и советов относительно того, как сделать правильно карту желаний.

Сегодня мы вам предлагаем способ, который базируется на изучении множества источников. При помощи этой карты желаний можно действительно привлечь в свою жизнь разнообразные нематериальные и материальные блага, главное – правильно ее составить.

Начинаем составлять нашу карту желаний, как загадывать желание

Первым делом перед началом составления карты желаний следует определиться с планами и целями и подумать, чего вы желаете на самом деле. Определитесь, сколько вы желаете денег, какую семью, детей, мужа, какой здоровье, дом, где вы желаете побывать и каких отношений с людьми добиться.

После этого можно переходить к составлению карты желаний.

Нужно взять бумагу либо лист ватмана. Чтобы составить карту желаний соответственно фен-шуй, лист следует разделить на девять частей.

Можно раскрасить каждую часть листа на цвета, благоприятные для исполнения желаний.

Далее вам понадобятся различные вырезки из журналов, фотографии, а также распечатки тех событий и предметов, которые вам хотелось бы «притянуть» в свою жизнь. Собирать их можно начинать заранее, вырезая, а затем складывая подходящие фотографии и рисунки или же сделать это в «авральном» режиме, если под создание карты сокровищ у вас отведен только один день. С материальными предметами все ясно, но как изобразить, к примеру, замужество либо богатство? Наносить на карту изображение денежных знаков как символ богатства мы не рекомендуем – более эффективно нанести то, что вы ассоциируете с образом жизни богатого человека.

Это могут быть богато обставленные хоромы, дорогая яхта либо изображение бутика с вашей фотографией в качестве покупателя. Важно осознавать, что деньги не являются целью, цель – это то, что вы сможете на эти деньги купить, это и необходимо наносить на карту. Чтобы изобразить свадьбу, замужнюю жизнь или счастливые отношения, найдите картинку, на которой изображена пара людей и вклейте на место девушки свою фотографию. При страстном желании похудеть свое лицо прикрепите на изображение стройной женщины.

Собрав набор необходимых изображений, начинайте создавать коллаж, учитывая такие правила:

1. На вашу карту не следует помещать одновременно более десяти различных желаний; по мере исполнения некоторых желаний их можно заменять новыми либо же дождаться, когда исполнятся все, и изготовить новую карту желаний. В один период времени можно иметь одну карту желаний, чтобы сознание «не рассеивалось», а оставалось сфокусированным на небольшом круге желаемого.

2. Не помещайте никогда на карту изображений, в желании обладать которыми вы не уверены. Вы получите это с высокой долей вероятности, однако нежеланный робот-пылесос – это еще полбеды, а что делать с нежеланным ребенком либо мужем?

3. Возьмите большой лист бумаги (формата A3 или более). Фон можете раскрасить в любые цвета или оставить белым. Изображения расположите так, как вы желаете, попробуйте различные комбинации до того, как приклеивать. При желании можно сделать подписи под изображениями.

4. Когда карта уже готова, повесьте ее в том место, где чаще сможете ее видеть – в квартире либо на работе, если вас не пугает то, что ее увидят ваши коллеги. Кроме обычного созерцания, следует минимум дважды в день садиться напротив карты на 10-15 минут, выбирать одно из желаний и представлять, закрыв глаза, себя уже обладающим этим предметом либо нематериальным объектом.

При условии регулярной работы с картой желаний, а также вере в успех, ваши желания очень скоро начнут осуществляться одно за другим. Не забрасывайте визуализацию и не расстраивайтесь, если ничего пока не происходит.

Главные правила

не следует скачивать для себя чужие карты желаний либо просить третьих лиц сделать их для вас, поскольку никто не может знать лучше вас, о чем именно вы мечтаете, какая у вас в голове картинка будущего;

свою карту желаний можно изготавливать совместно с близкими, также можно изготовить семейную карту желаний;

размещать на карте желаний следует только желаемые позитивные события, нельзя желать никому зла либо хотеть чего-нибудь плохого;

карту сокровищ желательно видеть как можно чаще, этот метод относится к области «визуализация желаний», каждый наш взгляд на картинки вызывает определенные стремления и намерения в нашем подсознании, которые слышит и исполняет Вселенная;

вы притягиваете вкладываемое вами в смысл картинок, то, что ассоциируете с ними, поэтому карту желаний всем друзьям показывать не принято, особенно тем, кто может скептически вас высмеять, поскольку негативный заряд способен испортить ваш настрой и подорвать веру;

карту сокровищ можно сделать на один год и озаглавить ее соответствующим образом либо сделать перетекающей, когда исполнившиеся уже желания вы постепенно заменяете на новые.

Предлагаем вам ознакомиться с секторами карты желаний:

При их заполнении разрешается использовать самые разные картинки, отдавая предпочтение тем, которые максимально точно отражают суть вашего желания:

Для сектора Любви – сердечки, счастливые пары, валентинки, фотографии с любимым человеком и прочее.

Для сектора Богатства – виды различных интерьеров и домов, свои собственные фотографии в уютном красивом месте, фотографии цветов и домашних животных, если вы их любите, а также все, что означает добротную жизнь и уют, деньги.

Для сектора Здоровья, расположенного в центре, обязательно нужна хорошая своя фотография, которая вам нравится, на которой вы отлично себя чувствуете и счастливы. Если вдруг такой снимок у вас не найдется, вы можете заменить его снимком либо силуэтом другого человека, который передает ваше желание, либо нарисовать себя в желаемом состоянии и виде.

Для сектора Детей и Творчества следует подобрать фотографии счастливых ребятишек, картинки с работами, относящимися к тому виду творчества, которым занимаетесь вы либо что-то другое, что может вам подойти.

Для сектора Знаний можно отыскать фотографии различных мудрецов, также можно разместить в нем цитаты о тех качествах характера и ума, которыми вы бы желали обзавестись, различные картинки позитивного мышления, сертификаты либо дипломы, которые означают, что вы добились в желаемой сфере знаний определенных результатов.

Для сектора Работы и карьеры следует подобрать картинку, символизирующую ваш успех либо фото человека, которому уже удалось достичь высот, желаемых вами. Также можно нарисовать собственный контракт с желанной для вас должностью и компанией.

В секторах путешествий и помощников можно разместить различные картинки, символизирующие крепкую дружбу, а также мудрых наставников. Также здесь можно поместить фото городов и стран, в которых вы мечтаете побывать.

В общем, не бойтесь фантазировать, делайте это смело!


Instagram: @alexandr__zubarev



Как создать карту желаний
добавлено : 07.04.2012
обращений к странице: 30027
автор: subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика