Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Психология знаменитостей>Анджелина Джоли - познать себя

Анджелина Джоли - познать себя


Instagram: @alexandr__zubarev
Анджелина Джоли - познать себя

Анджелина Джоли - познать себя

Я прошла сквозь период, когда чувствовала, что мои героини фильмов жили более весело, чем я. Это частично поясняет, почему я перестала делать татуировки или выбрасывать разные экстремальные штуки в своей жизни.

Когда я, став взрослой, начала путешествовать и увидела реальные страдания тех, кого перемолола война или другие бедствия, мне стало стыдно за мои юношеские демарши. Ведь на их фоне я была просто везунчиком! Чем больше я путешествовала, тем больше возможностей находила, чтобы как-то реализоваться в этой жизни. В конце концов я нашла собственный путь. И так же я собираюсь воспитывать детей. Показать им: мир открыт и дарит вам огромное количество дорог. Постигайте его, изучайте другие культуры, ищите своё. И тогда вы не будете чувствовать себя загнанными в ловушку собственных страхов и неудач или не знать, куда приложить бурлящую в вас энергию. Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь.

В этом мире происходит столько всего, чего нам не сообщают. Нам всем нужно смотреть глубже и открывать мир самостоятельно.



Я отправилась в военную зону. И я увидела столько смертей, что больше никогда не смогу заниматься саморазрушением, принимать жизнь, как должное, требовать большего или жаловаться из-за глупостей, думать, что испытывала боль. Больше никогда!

Сначала я пребывала в абсолютном шоке. В первые два года я постоянно плакала, как и все нормальные женщины. Как все нормальные люди, которые видят все это. Я не могла нормально говорить об увиденном без срыва на слезы. Потом я переживала период полнейшего отсутствия надежды, отчаяния. Просто чувствовала, что меня переполняют эмоции и желание помочь, но вокруг так все запущено, что это невозможно исправить столетиями.

Потом я пережила период злости на тех представителей власти, которые не могут ответить на вопросы, не могут решить простые проблемы, потому что им все равно. Это чувство нарастало и заставляло меня снова собираться в путь и брать на себя ответственность по решению проблем. Потом я всерьез занялась изучением международного права, чтобы быть подкованной во время встреч на высшем уровне.

Когда я была известна лишь, как актриса, я чувствовала себя и свою жизнь слишком мелкой. Тогда, когда я стала мамой и начала работать с ООН, я стала по-настоящему счастливой. Теперь я могу умереть и знать, что делала правильные вещи в своей жизни. Я изменилась полностью. Эти поездки преобразили мой взгляд на окружающий мир и сделали меня другим человеком.



Hедавно, во время поездки в Афганистан, я вышла из самолёта, размышляя о том, что всё хорошо. Затем я добралась до места и мне говорят: «Люди очень рассержены на вас. Они сердиты на то, что вы – женщина, вы- американка, и вы посол доброй воли ООН. Получается, что вы – цель». Таким образом, меня проинструктировали, сказали, что все должны записать свою группу крови. Снаружи был парень в пуленепробиваемом жилете, он поместил свой паспорт в него, потому что он единственный, кто будет вытаскивать меня. Я написала Брэду записку и удостоверилась, что если что-нибудь случится, ему отдадут её. Но со мной тогда ничего не случилось, но две недели спустя они действительно напали на ООН и убили всех в бункере



Я не боюсь оставлять детей на Мэддокса. Он неоспоримый лидер, очень умный, и в нем есть внутреннее спокойствие, которое позволяет принимать удивительно взвешенные для его возраста решения. Иногда мне кажется, что его авторитет у малышей куда больше нашего. Он старается во всем походить на отца. Брэд внушает детям чувство абсолютной безопасности, он никогда не отказывает им в помощи. Мэддокс тоже старается заботиться обо всех.



Я предполагаю, что именно у Бреда научилась быть семьей, счастье и материальное благополучие которой, стоит на первом месте . Я очень, очень благодарна за такую любящую семью, которой у меня не было бы без него.



Не было периода, когда Брэд и я расставались. Мы не разлучались дольше, чем на три дня, никогда. Мы остаемся по-настоящему близкими. Мы на самом деле не много выходим куда-нибудь. Это забавно. Мы знатные домоседы. Мы Мамочка и Папочка в своих пижамах. Он совершенно приземленный, смешной. Люди знают очень мало о нем и когда ему приходится общаться с людьми, о которых он заботится, он ведет себя очень мудро. Я встретила правильно человека и мне не нравится даже мысль существования без него.



Бывают моменты, когда мне хочется рассказать маме о своих детях, о том, что они сделали что-то интересное или смешное. Но потом я понимаю, что она умерла. Моя мама воспитала во мне чувство безграничной любви. Возможно, я была невыносимой в молодости, но я всегда была любящей

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал

Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

Я не умею шутить. Не знаю почему. Похоже, я в детстве ударилась головой и эта часть моего мозга отмерла

Я часто спрашиваю у других: что бы вы хотели сделать в жизни? Судя по ответам, большинство не реализует свои мечты. Это очень грустно.

Я всегда боролась с заниженной самооценкой. Думаю, все через это проходят. Во мне огромное количество недостатков.

За неделю до премьеры «В краю крови и мёда» у меня произошел срыв. Я почувствовала всю тяжесть моей ответственности по отношению к жертвам войны и ко всем участвующим в картине людям. Тогда я спросила себя, ко всем ли я справедлива. Это один из тех моментов в жизни, когда ты стоишь под душем и плачешь, и никто не может помочь.

Актерство помогло мне, когда я взрослела. Оно дало мне понять кто я, дало путешествия, помогло понять жизнь, выразить себя, все эти прекрасные вещи. Я очень-очень благодарна, это веселая работа. Это наслаждение.

© Анджелина Джоли

ЗНАМЕНИТОСТИ О НЕЙ

БРЭД ПИТТ:



— Она дорога моему сердцу. Она фейрверк. Никогда не знаешь, что она скажет. Она мир для меня. После встречи с Энджи я переродился.



— Обычно когда Энджи снимают, она кажется такой femme fatale, и она хороша в этом, но она обладает огромным сердцем, безграничным духом, нежностью и великодушием. Она прекрасная женщина, но она также добра и ласкова и это делает ее еще краше. Что я могу сказать? Я влюблен и у меня самая прекрасная семья – что еще нужно? Я очень счастливый мужик!



— Я не могу сделать ничего лучше для детей, чем доверить их Энджи. Я думаю, она самый честный человек в мире.

— Анджелина и наши дети — самая лучшая для меня компания, и я не хочу терять ни минуты, общаясь с этими самыми важными для меня ребятами. Я их люблю, очень люблю. Мы вместе, потому что дополняем и вдохновляем друг друга.



— Анджелина абсолютно вдохновляется всей ее работой. Невероятная самоотдача, она любит людей по всему свету. Я восхищен ее рвением.

БРЭД ПИТТ



КЛИНТ ИСТВУД: "Я всегда восхищался её талантом. Но у нее самое прекрасное лицо на планете, и это препятствует ей стать лучшей актрисой. Она очень собранная, всегда готова к действиям. Но зрители обо всем забывают, когда видят ее лицо. Все мои актеры знают, что со мной не придется снимать каждый дубль по два часа, поэтому приходят только лучшие и со своими хитрыми приемчиками. Работая над ролью Анджелина очень похожа на Мэрил Стрип. Анджелина, вообще мечта любого режиссера. Она очень мне нравится, Анджелина - мать, и притом, вероятно, самая знаменитая мать в современном мире. Люди часто из-за красоты не замечают ее таланта. Они смотрят на обложку журнала, но не хотят задуматься, что же внутри"

МЭТТ ДЕЙМОН: "Когда рядом включались 50 камер, значит Энджи выходила на площадку. Они с Брэдом обладают удивительным качеством, оставлять все, кроме роли, когда играют. Она красавица, делает добро по всему миру, жена и мать шестерых детей, но главное - она великая актриса и, прежде всего, поэтому вокруг неё такая шумиха".

НАТАЛИ ПОРТМАН: "Также есть люди моей профессии, которыми я восхищаюсь, которые действительно привносят какие-то изменения, например, как Боно и Анджелина Джоли. Они примеры тех, которые знают как можно начать жить ради какой-то цели. Это не просто реклама самого себя. Это полная самоотдача"
 


Instagram: @alexandr__zubarev



Анджелина Джоли - познать себя
добавлено : 18.04.2012
обращений к странице: 22251
автор: subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 09.10.2012 14:03:38

Я думаю что...обычная пара читать

аноним

комментарий: 10.05.2012 20:38:01

Читал и все больше завидовал Бреду Питту))) читать

аноним

комментарий: 03.05.2012 6:37:31

The ability to think like that shows you're an exeprt читать

Ran



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика