Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Магия, гадания, непознанное>Гороскоп на май

Гороскоп на май


Instagram: @alexandr__zubarev
Гороскоп на май

Гороскоп на май

Май в этом году обещает быть очень активным и плодовитым. В этот период будет заложена основа на следующие полгода, поэтому, как бы ни расхолаживали майские праздники, не стоит забывать о работе и о важных домашних делах. Первые две декады мая – время приобретений. И если в начале месяца приобретения будут касаться исключительно имущества, то в середине месяца велика вероятность плановых и внеплановых зачатий.

Поэтому, если вы пока к этому не готовы, то тщательнее предохраняйтесь, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. В конце мая могут возникнуть сложности с теми родственниками, с которыми у вас есть, что делить. Возможно, вам придется искать устраивающий всех компромисс, чтобы не отстаивать свои интересы в суде. Зато с теми родными, с которыми у вас прекрасные отношения, вас ждут долгие и плодотворные разговоры. Вы многому сможете научиться у этих людей, многое сможете им дать. С дальними родственниками вас ждут некие договоренности, возможно, кто-то из них соберется приехать к вам в гости или пригласит вас к себе.

Так же в мае могут «всплыть» старые связи, знакомства и привязанности. И если они возникнут в вашей жизни в первых двух декадах месяца, то ничем вам не навредят, более того, привнесут в вашу жизнь что-то полезное или важное. А вот если кто-то из вашего прошлого появится в третьей декаде мая, берегитесь, этот человек может запросто разрушить ваши отношения с кем-то из ваших близких. Если вы замужем, то встреча со старым знакомым может стать причиной развода. Впрочем, не исключено, что вы будете не против поменять своего мужа на этого человека.

Вообще, в мае вас ждут активные перемены во многих сферах вашей жизни. В основном, это будут перемены позитивные, настраивающие на оптимистичный лад. Однако могут возникнуть споры и ссоры с родственниками не только по поводу имущества, но и по другим вопросам. Вполне вероятно, что не все ваши близкие будут радоваться происходящим с вами переменам или тому, что вы решите переделать в общем с ними жизненном пространстве.

Благоприятные дни: с 1 по 5, с 7 по 12, с 14 по 20, с 22 по 28, 30, 31. Неблагоприятные дни: 6, 13, 21, 29.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

для Овна

Овнов в мае ждет какая-то важная поездка, во время которой представители этого знака могут получить новый опыт, который еще не раз пригодится им в жизни.

В начале месяца вы будете просто фонтанировать идеями, вам все будет удаваться без особого труда, вы сможете переделать огромное количество дел. Главное, все же находить время для отдыха и для общения со старыми друзьями. Вполне вероятно, что среди них окажется человек, который не только оценит ваши идеи, но и сможет в чем-то вам посодействовать. В середине месяца вы можете внезапно прозреть относительно человека, который находится рядом с вами в качестве возлюбленного, коллеги или подчиненного. И вам больше не захочется с этим человеком общаться, так как от него вам будет больше неприятностей, чем пользы или удовольствия. В конце мая вы сможете просчитать какую-то рискованную ситуацию, вернее, ее предполагаемые последствия, и за счет своей рациональности избежите проблем.

Наиболее благоприятные дни: 16, 17, 27. Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 12, 19, 25, 26.

для Тельца

Тельцы в мае будут разрываться между желанием провести время в свое удовольствие и рабочими и бытовыми обязанностями. Дети и родственники внесут свою лепту в увеличение внутреннего конфликта, так как будут постоянно напоминать вам о вашем чувстве долга.

В начале месяца вас ждут какие-то крупные покупки, связанные с вашим жилищем или дачным участком. Главное, чтобы ваши собственные задумки были одобрены родными, иначе приобретение на долгое время станет камнем преткновения и поводом для ссор. В середине месяца вам предстоит решать судьбу своего ребенка или человека, которого вы, так или иначе, опекаете. Возможно, к вам придут за советом, и от вас будет зависеть, как сложится дальнейшая жизнь или следующий этап жизни этого человека. В конце мая вас ждут сомнения по поводу поступков какого-то близкого вам человека. Постарайтесь в оценке ситуации использовать не рациональность, а свое шестое чувство.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18, 19, 20. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 15, 22, 29.

для Близнецов

Близнецы в мае получат какой-то неожиданный доход и решат вложить его в какую-то крупную вещь, о которой давно мечтали, или в ту, в которой назрела необходимость.

Однако постарайтесь не действовать сгоряча, не откликайтесь на самое первое предложение, скорее всего, если вы не будете торопиться, то сможете купить желаемый предмет с наибольшей выгодой. В начале месяца вас ждет новое знакомство, которое сильно отразится на вашей жизни. Если вы пока одиноки, то это знакомство может стать началом длительных отношений. Однако уже к концу второй декады вы можете обнаружить, что носите под сердцем ребенка. Если это ваша мечта – замечательно, если вы к этому не готовы, будьте осторожнее. В конце мая вы можете сменить место работы. Не исключено, что на новую должность вас порекомендует кто-то из родственников. Или вы создадите свое собственное предприятие с кем-то из родных.

Наиболее благоприятные дни: 22. Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24, 31.

для Раков

Раков в мае будут активно приглашать на всякие увеселительные мероприятия. Не отказывайтесь от приглашений, так как вы не только станете гвоздем программы, но и сможете по ходу решить какие-то свои проблемы.

В начале месяца вы можете обрести новых друзей, которые останутся с вами на долгие годы. Не закрывайтесь от общения, для вас это просто не выгодно. В середине месяца вам предстоит взять на себя ответственность за человека, который слабее вас, или менее профессиональный, чем вы сами. Если ваша работа это предполагает, то к вам могут прикрепить стажера. Если же нет, то вам, возможно, просто придется передавать свой опыт или делиться своей мудростью с кем-то из детей или младших друзей. В конце мая многое будет зависеть от вашей интуиции. Не исключено, что вы интуитивно почувствуете, что кому-то из ваших родственников нужна помощь, и поможете этому человеку.

Наиболее благоприятные дни: 4, 5, 6, 10, 14, 24, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 19, 29.

для Льва

Львам в мае придется несладко. Тогда, когда все будут отдыхать и веселиться, представители этого знака будут работать или заниматься исключительно бытовыми делами. Это будет крайне раздражать, а раздражение может помешать выполнению непосредственных обязанностей.

Поэтому постарайтесь все же найти время для отдыха и общения, позвольте себе немного полениться, это пойдет вам только на пользу. С новыми силами работа будет идти веселее и плодотворнее. В начале месяца на вас может свалиться незапланированная работа, однако не отказывайтесь от нее, тогда вы сможете позволить себе купить что-то весьма приятное. Пусть это станет для вас дополнительным стимулом. В середине мая вам придется уделить время детям, младшим братьям-сестрам или тем друзьям, которые в некотором роде вызывают у вас материнские чувства. Не досадуйте, что вам из-за этого придется поменять свои планы, в первую очередь пользу эта ситуация принесет вам самой. В конце месяца займитесь своей родословной. Вы можете узнать много нового и интересного.

Наиболее благоприятные дни: 27. Дни, в которые надо быть осторожнее: 12, 19, 26.

для Девы

Девы в мае обретут то, что им необходимо для душевного равновесия. Это может быть и какая-то материальная вещь, а может, человек или какая-то идея, которая позволит представителям этого знака развиваться и двигаться дальше.

Не упускайте возможности поближе познакомиться с теми, от кого зависит оплата вашего труда. Возможно, вас начнут воспринимать под другим углом и предложат вам более выгодную должность. В начале месяца вас ждет какая-то покупка, которая может стать поводом для ссоры, особенно, если вы потратите на нее деньги, которые были отложены для чего-то другого. Поэтому учитывайте не только свои интересы. В середине мая ваша рациональность поможет избежать неких проблем, причем не только вам, но и кому-то из ваших близких. А вот в конце месяца ориентируйтесь на собственные чувства и желания, не позволяйте собой манипулировать, особенно, если вас будут принуждать к действиям, которые противоречат вашим принципам или планам.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 9, 28, 30. Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 17, 18, 31.

для Весов

Весов в мае ждет праздник души. Они, наконец, обретут гармонию, разберутся со своими страхами и внутренними переживаниями. И это позитивно отразится и на их работоспособности, и на взаимоотношениях с окружающими.

Только постарайтесь не растерять умиротворение, иначе на контрасте вы можете впасть в уныние или в депрессию. В начале месяца вам рекомендуется купить яркую, притягивающую внимание вещь или эффектный аксессуар – это может помочь вам привлечь удачу или внимание человека, которым вам небезразличен. В середине мая больше времени проводите с детьми, они могут остро нуждаться в вашем внимании или в вашей поддержке. Не исключено, что вам придется их в чем-то убеждать. Используйте весомые аргументы и четкую логику. В конце месяца найдите время для того, чтобы заняться собой, провести косметические процедуры или заняться медитативными практиками.

Наиболее благоприятные дни: 3, 4, 12, 18, 30, 31. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 13, 20, 22, 29.

для Скорпиона

Скорпионам в мае предстоит проявить всю многогранность своей натуры. Представители этого знака будут невероятно расчетливы, принимая какие-то решения, и просчитывая свои действия на несколько шагов вперед.

И в то же время они будут поражать окружающих точным подсознательным пониманием происходящего. Отличный симбиоз реализма и интуиции позволит вам добиться значительных успехов. В начале месяца вас ждет некое противостояние с человеком, который по каким-то причинам считает, что принадлежащее вам должно принадлежать ему. И если вы будете действовать решительно и быстро, то сможете отстоять свое имущество или место под солнцем. Поэтому не пускайте ситуацию на самотек, не упускайте время. В середине мая вам предстоит взрастить какое-то «детище», это может быть и новый проект, и некий заговор против тех, кто вам мешает, и идея, которую вы будете воплощать в жизнь. В конце месяца займитесь своим здоровьем, особое внимание уделите дыхательным путям. Избегайте сырых помещений.

Наиболее благоприятные дни: 5, 8. Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 18, 25, 28.

для Стрельца

В мае Стрельцам придется соотносить свои интересы с интересами окружающих, причем даже не с интересами родных и близких, а с интересами посторонних и в некотором роде враждебно настроенных по отношению к вам людей.

Вами может полностью завладеть материальный мир, и у вас не останется времени на развлечения и удовольствия, так как вы будете заняты зарабатыванием денег и решением бытовых проблем. Но сделать это надо, иначе проблемы примут форму снежного кома. В начале месяца вас ждет какое-то предложение, причем его кому-то сделаете вы сами. Возможно, вам предстоит искать единомышленников для воплощения в жизнь каких-то своих задумок. В середине мая вам придется заниматься чужими проблемами, устранять последствия чьего-то неадекватного поступка. А вот в конце месяца вас ждет какая-то любопытная поездка с родственниками или к родственникам. Не отказывайтесь от нее, будет по-настоящему забавно. Возможно даже, что вы сможете отдохнуть душой.

Наиболее благоприятные дни: 3, 7, 8, 24. Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 23.

для Козерога

Для Козерогов май будет с одной стороны сложным и напряженным, но с другой – произойдет несколько примечательных событий, которые, в отличие от сложностей, в памяти и останутся.

И события эти будут весьма позитивными, даже если их положительность вы оцените не сразу, а по истечении некоторого времени. В начале месяца сразу несколько ваших идей или предложений найдут отклик у ваших коллег или близких, только дайте им свободу выбора, ничего не навязывайте. Так же вас ждет приобретение какой-то статусной вещи, которая будет отличным показателем того, что у вас все в порядке. В середине мая вашего внимания потребует проект, который вы уже давно реализуете. Будьте благоразумны, если от какой-то статьи расходов можно отказаться, чтобы спасти весь проект, то откажитесь без сожаления. А вот в конце мая постарайтесь найти время для развития собственной интуиции. В будущем вам это очень пригодится.

Наиболее благоприятные дни: 5, 8, 9. Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 21, 31.

для Водолея

Водолеев в мае ждет сюрприз. Начнет реализовываться проект, который долгое время откладывался, или на котором вы вообще «поставили крест», так как обстоятельства складывались не в вашу пользу.

И в связи с этим вас ждут какие-то приобретения, обновление имущества, бытовые и рабочие хлопоты. Впрочем, все это будет приятным и, целиком и полностью, завладеет вашим вниманием, вашим временем. В начале мая постарайтесь не тратить много денег на развлечения, так как они вам понадобятся как раз для реализации проекта или на покупку «сопутствующих» ему товаров. В середине месяца сложности могут возникнуть с детьми, домашними животными или с друзьями, которые младше вас по возрасту, а также с теми, кто не обладает таким интеллектом, как у вас. Будьте снисходительны, постарайтесь оправдать действия этого человека, а не наказывайте его. В конце мая ваша интуиция поможет вам решить какой-то спорный вопрос.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 11, 12, 16, 26. Дни, в которые надо быть осторожнее: 6.

для Рыб

Рыбы в мае будут настроены на отдых, на легкое времяпрепровождение, вот только кто-то может «обломать» этот настрой. Не исключено, что у вас на работе обстоятельства сложатся таким образом, что ваше присутствие там будет необходимо даже в выходные и праздничные дни.

Или родственники подкинут вам дело, от которого вы не сможете отвертеться. Но не расстраивайтесь. Компенсация за испорченный отдых будет весьма приличной и приятной. В начале мая вам удастся на чем-то неплохо заработать, поэтому вы либо покроете какой-то кредит, либо обзаведетесь вещью, на которую давно «облизываетесь». В середине месяца вам рекомендуется заняться пересмотром своих прямых обязанностей. Не исключено, что вам удастся безболезненно переложить их часть на чужие плечи. А вот в конце мая вас ждет визит родственников, которые принесут с собой какое-то известие. Возможно, это будет приглашение на какое-то торжество, например, на свадьбу. Хотя по каким-то причинам вы к этому известию можете отнестись весьма неоднозначно.

Наиболее благоприятные дни: 3, 7, 11, 14, 15, 18, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16, 23, 30


Instagram: @alexandr__zubarev



Гороскоп на май
добавлено : 27.04.2012
обращений к странице: 9356
автор: subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика