Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Отношения с собой>Для чего нужна Духовная регрессия?

Для чего нужна Духовная регрессия?


Instagram: @alexandr__zubarev
Для чего нужна Духовная регрессия?

Для чего нужна Духовная регрессия?
Для начала давайте определимся с базовыми понятиями. Чтобы было проще говорить на одном языке.
В каждом из нас живет Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, читающее эти строки, для опыта и эволюции.
Я знаю, что мы ВСЕ приходим Сюда за опытом Любви, в разных проявлениях, разных ипостасях.
Непонимание сути этого опыта, порождает в свою очередь Неприятие, и вследствии часто превращает жизнь в конфликт и страдание.

Итак, опишу некоторые постулаты, в которые я НЕ верю. Я их ЗНАЮ.
1. Душа вечна с точки зрения представлений о времени современного человечества, но срок её существования в виде энергетической индивидуальности ограничен, если смотреть с уровня всего Мироздания.
Т.е. каждая Душа однажды появилась из Точки, Монады, Света, Источника (подчеркнуть подходящее) и пройдя определенную эволюцию, вновь сольется с ним.

2. Все человеческие существа имеют одну душу, которая до самой смерти тела остается с ними связана. Души принимают участие в выборе следующего физического тела в ходе цикла реинкарнаций – воплощений. Тело играет для Души такую же роль, как скафандр для космонавта. И выполняет определенную защитную роль и функцию транспорта в этом мире, состоящем из более плотных вибраций, чем вибрации души. Соответственно тело работает и подчиняется и тонкому воздействию Души, и плотно-материальным законам этой планеты.

3. У каждой души — свой характер. Соединяясь с человеческим мозгом, этот характер взаимодействует с эмоциональным темпераментом, или человеческим эго, что в результате являет собой то, что обычно мы именуем – личность. Именно в этом и проявляется дуализм нашей природы. Мы Душа и Тело одновременно!

4. Воспоминания души могут быть скрыты от сознания, однако намерения Души влияют на человеческий мозг и личность, и в определенных ситуациях могут быть активированы… Как с уровня Души, и тогда этот опыт происходит «спонтанно» для нас.
Так и с уровня Личности, когда мы осознанно хотим вспомнить то, что мы помним как Душа. У нас есть доступ к картотеке файлов, где записана и вся информация о Душе, и опыт Души. Душа может корректировать объем информации, которая может быть
доступна Личности, или в целях развития (чтоб не открывать все карты сразу) или в целях безопасности для психики личности. Душа – за экологию процесса!

5. Души вселяются в человеческие тела бессчетное число жизней, чтобы развиваться на всех уровнях и постигать уроки, которые не были завершены в прошлых воплощениях. Через каждую временную личность, в каждой жизни Души растут в своих знаниях и обретают мудрость, размышляя о деяниях и анализируя прожитый опыт после физической смерти тела в духовном мире, под руководством наставников -более зрелых и опытных душ.

6. Наша планета — одна из бесчисленного множества миров, служащих «тренировочными базами» для душ. В ходе временного воплощения в теле на Земле каждая Душа получает возможность расти, пробовать и ошибаться, чтобы обрести опыт познания и мудрость. Когда Душа познает все грани Любви и соЕДИНяется со Светом, она растворяется в нем и исчезает как индивидуальное сознание.

7. Никто не имеет жестко запрограммированного будущего. У нас всегда есть различные возможности и варианты действий, которые в итоге складываются в события и ситуации нашей жизни.
На нашу жизнь влияет вся совокупность совершенных ранее действий( в т.ч. в предыдущих воплощениях) и постоянных новых выборов, поскольку душа обладает свободой воли. Часто влияние прошлых выборов именуют словом «карма».

8. Внутри каждого из нас скрывается свет, одаряющий людей способностью достижения нашей божественной сути без посредников. Каждая Душа будучи в теле, может «вспомнить» Кто Я Есть и начать проявлять себя в материальном мире как бессмертная Душа. В любой момент времени. В любой жизни.

9. В момент физической смерти душа возвращается «домой», в духовный мир, к источнику своего творения. Поскольку часть энергии души никогда не покидает то измерение, мы можем путешествовать «домой», оставаясь в теле. Поэтому возможно путешествие в «Жизнь между Жизнями» и встреча с Душами тех, кто уже покинул тело, или продолжает жить в этом мире. Т.е. частью себя мы ВСЕ всегда присутствуем ТАМ, что дает возможность взаимодействия и общения с любой Душой Здесь.

10. Души являются членами особых сообществ или групп «родственных душ»(земная аналогия – одноклассники), в которых они растут и развиваются с момента создания. Существуют Наставники группы и личные Учителя каждой души. Родственные Души часто воплощаются в физические тела, играющие важную роль в судьбах друг друга на Земле (Родители- Дети, Партнеры, Друзья -Враги и пр.)

Исходя из этого, Духовная регрессия есть СПОСОБ воспоминания себя Душой и дает возможность влияния на жизнь с этого высокого уровня в таких вопросах как…

§ Понимание сути межличностных конфликтов, их начала и истории в других воплощениях, и в следствии этого – возможность их завершения.

§ Понимание причин происходящих событий или наших реакций на события, корни которых находятся в других жизнях, и в предшествующих решениях и выборах Души.

§ Исцеление заболеваний физического тела, через понимание и принятие себя и прошлых выборов Души, которые она делала, исходя из своего понимания жизни.

§ Возможность задать актуальные вопросы более зрелым и опытным душам- Учителям, Гидам, Наставникам.

§ Завершение и исцеление ситуаций с людьми, которые уже покинули тело

§ Возможность диалога с Душой живущего человека, с которым в силу каких-то причин невозможно общение лично. То, что не позволяет Личность, Душа может приветствовать.

§ Активация опыта предыдущих воплощений в виде конкретных навыков, спящих внутри нас (руководство людьми, компаниями, странами, ремесла и искусства, целительства и т.д.) Опыт вашей Души- ваше Наследие, которое можно «вспомнить»

Т.е. через Духовную регрессию и Реинкарнационную терапию мы имеем возможность попасть в тонкие измерения, где мы существуем как Душа и как Дух.
В этом Три-Единстве все уровни равно важны и равно имеют возможности доступа и влияния друг на друга.

Кто-то об этом не знает.
Кто-то знает и… только знает.
Кто-то знает и пользуется.

Кто-то использует и идет в радость, любовь и со-Единение через Со-Творчество с Творцом.
Кто вы?
Задайте свой вопрос на открытом интеренет-семинаре «Вся Правда о Путешествиях в Прошлые Жизни» http://2stavka.quickpages.ru/puteshestviya-v-proshlyie-zhizni

Сиен
Автор проекта
http://mirsien.ru/


Instagram: @alexandr__zubarev



Для чего нужна Духовная регрессия?
добавлено : 25.05.2012
обращений к странице: 11514
автор: mirsien.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика