Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и жизнь>Пустой взгляд в будущее.

Пустой взгляд в будущее.


Instagram: @alexandr__zubarev
Пустой взгляд в будущее.


Я противник всякого планирования, но если вы любите думать о будущем, то думайте о нем правильно.

Когда человек смотрит в свое будущее, то он видит только свой план. Он желает только своего развития сценария. Поговорите с друзьями и спросите их, чего они хотят от жизни? Они начнут перечислять различные вещи, в стиле по путешествовать, детей нарожать, карьеру сделать. А затем спросите их, а есть ли у них план на то, что вдруг Судьба не подарит им такой возможности? Вдруг у Судьбы другие планы на вашу жизнь и другой сценарий?

Невозможно заранее просчитать все варианты и подготовиться к ним. Это глупо. Но еще более глупо выглядит беспочвенная уверенность в своей правоте относительно своего будущего. Ведь если оно окажется не таким, то страданий не избежать. Причем, что самое забавное, Судьба вероятно захочет вам подарить более радостное будущее, чем вы его себе нарисовали, но следуя своему сценарию, мы упустим эту возможность.

Правильный взгляд в будущее, по моему мнению, это взгляд без мысли. Не думайте, как оно там сложится. Повезет вам завтра или нет, получится воплотить свои планы в реальность или нет - забейте. В Магии есть состояние, где все три времени, прошлое, настоящее и будущее могут быть в одной точке (9 аркан). Если получается в это состояние войти, то мир предстает перед нами во всех своих вариантах развития. И мы уже не оцениваем, что лучше, а что хуже. Мы просто идем по нему.

Не заботьтесь о будущем. Заберите все свои планы в себя. Смотрите вперед пустыми глазами. И тогда вы увидите весь мир, а не то, что хотите. Ведь желаемое и необходимое - разные дороги. Желаемое приятно, но часто ведет к разбитому корыту. Необходимое, в свою очередь, может вести нас по запутанным тропам, однако вознаграждение всегда больше, чем мы можем унести.


Instagram: @alexandr__zubarev



Пустой взгляд в будущее.
добавлено : 09.06.2012
обращений к странице: 8527
автор: vk.com/alexzubarev
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 14.06.2012 4:50:11

Я думаю что... В этом есть немалая доля правды, НО! Цель быть обязана, просто нет необходимости планировать методы и способы ее достижения, иначе действительно можно не избежать разочарований. читать

аноним

комментарий: 13.06.2012 16:26:28

Я думаю что...идя куда-нибудь и придёшь куда-нибудь... читать

аноним

комментарий: 10.06.2012 18:27:03

Я думаю что ,надо предоставить возможность жизни идти своим чередом.Если что-то задумаешь делать,например завтра, надо обязательно сказать или подумать:"Если Богу будет угодно".... читать

аноним

комментарий: 10.06.2012 1:03:44

Я думаю что вы правы! читать

аноним

комментарий: 10.06.2012 1:03:08

Я думаю что, пустой взгляд ведет в никуда, нет цели нет будищего.отак. читать

аноним

комментарий: 09.06.2012 12:42:28

Я думаю, что это самая большая чушь, которую я прочитала за последнее время на этом сайте! читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика