Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и жизнь>Из писем... без комментариев)))

Из писем... без комментариев)))


Instagram: @alexandr__zubarev
Из писем... без комментариев)))

ДИИИИММММАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СДЕЛАЛА ЭТОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (правда пока 4, специально одну оставила на попозже!)

вышла я из дома с сомнениями...как я это буду делать??....и буквально 2 минуты....увидела пожилую женгщину...почему-то в черных очках....ее сумка стояла на лавочке...а она медленно ходила туда-сюда опустив голову.....и я почувстовала - именно она!!!!

подошла, сказала: "У меня сегодня важное задание, обнять красивую женщину!!! (она ответила, что я уже тебе бабушка)...я ее спросила: "Можно я вам подарю немного своей энергии и хорошего настроения? мне очень хочется, чтобы вы улыбнулись сейчас!!!" она согласилась и мы так крепко обнялись!!!!! Она мне стольковсего доброго пожелала, столько подарила мне приятных моментов....я ее поблагодарила, пожелала ей , чтобы поменьше грустных мыслей было и каждый день совершалось какое-нибудь маленькое чудо...... потом я отошла и разревелась........))))))))))) у меня внутри что-то проравло прям.......я поняла, что мы все куда-то спешим....чего-то добиваемся....а о человечности забыли........совсем!!!

весь следующий путь я летела)))))))))....я улыбалась во все 32))))))))))).....я чувствовала себя свободной!!!!!!!!!!! и заметила, что у меня уже и походка легче...и плечи не опущены....!!!

следующую женщину как-то долго не могла выбрать.......почти дошла до конечного пункта (к бабуле с дедулей в гости шла)....но потом догнала все-таки женщину и сказала: "Здравствуйте...вы знаете, у меня такое сегодня хорошее настроение (и оно на самом деле таким стало)....можно я с вами им поделюсь?? мне хочется вас обнять......чтобы вы зарядились моим настроением и энергией, обнять как родную маму!!!!!" Она заулыбалась и согласилась!!!! мы обнялись так по-родному! я ей сказала, что очень приятно с вами обняться))спасибо, что не отказали, пожелала ей много хорошего и она от всей души мне пожелала здоровья и тд....))))))))))))))))))))))

потом навстречу уставшая женщина шла.....я к ней...."Здравствуйте!! вы знаете, у меня сегодня особое задание! Обнять красивую женщину!! (на что она осмотрелась по сторонам, с ней ли я разговариваю!)) можно с вами обняться?? она заулыбалась и сказала, что конечно можно!!! я ей пожелала чего-то то там хорошего....сказала, что мы все забыли о самом простом способе принести радость!!! он мне тоже наговорила кучу приятностей, что я тоже красивая и мыразошлись....))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вот 4ая женщина.......это было самое для меня...сложное что-ли......

это была бабушка....которая у дороги просила милостыню...............я долго не решалась к ней подойти....в основном из-за того, что рядом на светофоре останавливались машины и я боялась мнения людей, что обо мне подумают, когда я буду обниматься с "попрошайкой"....(вот еще не все тараканы убежали из моей головы!!!) но потом она перешла дорогу и я пошла за ней....подошла....мне захотелось дать ей деньги....я дала и сказала: а можно вас обнять???......

она была маленького роста....она благословя меня обнялась.....и она так крепко крепко меня прижала....мне на душе аж защемило......я поняла, что наверное ее давно никто Дима......спасибо тебе за это задание!!! это заряжает!!!!!!! я сегодня заставила улыбнуться аж 4 человека!!!!!! незнакомых!!! я сделала их счастливее хоть на минутку!!!!! я думаю, они придут домой и тоже обнимут кого-то!! расскажут эту историю и дальше пойдет по цепочке!!!! мы ведь можем так сделать мир чуть добрее!!!!!

это же так просто!! это бесплатно!!! это от всей души!!!!!!!!!!!!!!!

ДИИИММАААА - ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ТЕЮЕ ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!


Instagram: @alexandr__zubarev



Из писем... без комментариев)))
добавлено : 20.11.2012
обращений к странице: 6988
автор: vk.com/alexzubarev
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 24.01.2013 21:57:48

Я думаю что... я бы хотела, чтоб меня обняли просто так. читать

аноним

комментарий: 14.01.2013 20:10:00

Я уже слышала о подобных объятиях. Но, если бы так ко мне подошли - честно - было бы стремно. Мысли сразу о том, что этому человеку что-то нужно. Или карманы обчистить, или прилепить что-то на спину и т.д. Или он не в себе :)) Я бы не согласилась. Во... читать

аноним

комментарий: 07.01.2013 22:52:59

Столько внутренней свободы, столько мужества понадобилось чтобы это сделать. Просто класс! Браво! читать

Галя

комментарий: 23.12.2012 21:48:37

Я думаю что...а я вообще не думаю!!!!.....я просто уверен!!!!.....что именно так это и должно Быть!!!!!!!!.....ведь мы же Люди!!!......... читать

аноним

комментарий: 21.12.2012 9:56:00

Я думаю что...Вы большие молодцы !!!!!!! читать

аноним

комментарий: 13.12.2012 9:57:33

Я думаю что...вы Придурки. читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика