Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Отношения с собой>Как люди маскируют ложь

Как люди маскируют ложь


Instagram: @alexandr__zubarev
Как люди маскируют ложь


1. Если у человека неприятный запах изо рта (<--желудка), он съедает жвачку и чистит каждое утро зубы. Никто ему не говорит, что неприятный запах появляется от процессов гниения в желудке.

2. Если у человека неприятный запах от тела, он или она пользуются туалетной водой/духами. Они надеются замаскировать то, что происходит с ними внутри и отравляет весь организм. Тело же пытается освободится от токсичных веществ через пот.

3. Люди, часто страдают ожирением. И вместо того, чтобы очистить свое тело от шлаков, они стараются найти такую одежду, которая спрячет их недостатки. По одной из легенд, одежда появилась тогда, когда люди стали употреблять неестественную пищу.

4. На прилавках магазинов лежат различные части от трупов коров, свиней, баранов, кроликов ... Труп переименовали в мясо, наклеили красочную этикетку и объявили на весь мир, что мясо необходимо есть всем, потому что там есть незаменимые элементы и белок...И люди поверили.

6. Детей посылают в школы на 10-20 лет. В основном их там учат слушаться, зубрить, повторять одни и те же слова и наказывают, если те не хотят что-либо выполнять. Так воспитывают рабов.

7. Для людей придумали скрытые налоги - налог с з/п, страховка, пенсионный взнос, оплата за квартиру, энергию, воду, (+ интернет, телефон, тв). Придумали различные праздники, где люди могли бы потратить свои сбережения. Все это для того, чтобы людям хватало денег поесть на 1 или пару месяцев...и им снова нужно было идти на работу. Так каждая батарейка подпитывает огромный механизм (вспомните фильм Матрица)

8. Чтобы люди этого не понимали, их одурманивают алкоголем, табаком, накротиками, мед. препаратами....им вдалбливают различные факты через СМИ...

...продолжать можно бесконечно...но лучше Вам самим задуматься о Мире в котором мы живем...Никого не слушайте, просто наблюдайте за тем, что происходит вокруг и задавайте себе вопрос...- ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?


Instagram: @alexandr__zubarev



Как люди маскируют ложь
добавлено : 04.12.2012
обращений к странице: 9242
автор: subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 11.01.2013 6:05:26

Я думаю что...Абсолютно верно!!! читать

аноним

комментарий: 08.01.2013 15:26:02

Я думаю что вы не правы. Каждому своё! У вас просто проблемы с самим собой... ;) читать

Tima

комментарий: 18.12.2012 22:11:55

Полностью согласна..а еще очень жаль,что понимающим это родителям достаточно тяжело привить это понимание детям, т.к. это противоречит всему, что дети учат в школе (см.п.6)..к п.8 следует добавить церковь, ИМХО читать

аноним

комментарий: 17.12.2012 18:47:28

Я думаю что... да, это так. Так происходит из поколения в поколение. Как вырваться из этого круга и научиться слушать себя? свои истинные желания и потребности, не навязанные социум?. Мне кажется, такие люди уже есть.... все будет хорошо! читать

аноним

комментарий: 05.12.2012 15:44:08

Доля истины есть. Смотря какой критерий обмана..... Как говорил Ошо : люди также поделили Землю на будто бы страны, создали институты контроля : милиция, суды. Какое право осуждать человека. читать

аноним

комментарий: 04.12.2012 22:58:13

В основном так, но вегетарианство ошибка. Чтобы насытиться травой её надо съедать в день более 20 килограммв, как гориллы. Шимпанзе едят насекомых и мясо иначи умрут. читать

аноним

комментарий: 04.12.2012 21:25:17

Я думаю что если люди такие тупые, что верят в весь этот трэш, то так им и надо! Те, кто умеет думать и читать, а после прочитанного опять думать, тех нелегко обмануть. Они понимают что к чему и почему. читать

аноним

комментарий: 04.12.2012 21:21:40

А ещё про Деда Мороза врут!! Чтоб денег побольше тратили на подарки! читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика