Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> КОНЕЦ СВЕТА>Сенсация ! Скоро БОГИ вернутся на Землю !

Сенсация ! Скоро БОГИ вернутся на Землю !


Instagram: @alexandr__zubarev
Сенсация ! Скоро БОГИ вернутся на Землю !

Сенсация ! Скоро БОГИ вернутся на Землю !

Миссия на Марс, чтобы вернуться БОГАМИ для тех, кто выживет.

 Учитывая участившиеся в последние годы полёты «космических туристов» — миллиардеров в космос, а также то, что Глобальный Паразит (ГП - мировое правительство) имеет планы на 50 и 100 лет вперёд, и не отступает от их реализации, можно выдвинуть предположение: «мировое закулисье» всерьёз задумалось об освоении Красной планеты. ГП это нужно для того, чтобы перебраться туда и переждать глобальную катастрофу, которая будет устроена им на планете Земля.

Человечество же, в результате глобальной катастрофы, будет частично уничтожено и доведено до «обезьяньего нуля», т.е. оно полностью деградирует.

Спустя какое-то время ГП вернётся на Землю в качестве «белых богов», «засланцев высшего разума» и заново приступит к построению новой глобальной невольничьей цивилизации.

Сегодня полёты миллиардеров в космос простыми людьми уже воспринимаются как „норма“. По сообщениям СМИ „в ближайшие годы количество полётов сверх богатых туристов в космос, на околоземную орбиту, будет возрастать…“.

Вы думаете перелёт ГП на Марс — это фантастика и этого не может быть?

Однако, телеканал «ВЕСТИ» 31.01.09 г. сообщил о том, что «В Москве прошли ежегодные „Королёвские чтения“, посвященные космонавтике. Сделать прогноз на ближайшие 100 лет решился академик Борис Черток. Борис Евсеевич — легендарная фигура в истории покорения космоса.

Долгое время он был правой рукой главного конструктора Сергея Королёва.

Прогноз Циолковского — расселение человечества по Солнечной системе — исполнится частично. Академик Черток уверен: первая лунная база появится уже в 2015 году, и построят её американцы, причём справятся в одиночку. За ними последуют китайцы. А дальше, возможно, и Индия.

По мнению Бориса Евсеевича, у России ныне другие, более важные задачи, чем колонизация Луны.

Следующий по списку в освоении Солнечной системы — Марс. До конца века на Красную планету отправятся 10 марсоходов. Космонавты марсианской экспедиции должны будут провести как минимум год в невесомости по дороге к Марсу. После посадки на Марс они будут готовиться к обратному, ещё более рискованному полёту. В отличие от орбитальных станций, Земля оказать им помощь не может".

Обратного мнения китайские учёные: в этом столетии они планируют отправить на Марс тысячи человек, на всякий случай. Если жизнь на Земле прекратится из-за глобальной катастрофы, выживут только китайцы. Как заметил академик Черток, на Марсе они переждут пару веков, пока не наступят лучшие времена. Потом „китайские марсиане“ вернутся и дадут начало новой земной цивилизации.

Хочу сказать, что американские, российские и всякие прочие проекты марсианских экспедиций по сравнению с этим китайским проектом представляются мелкими любительскими сотрясениями воздуха“, — сказал Черток. И это только один из проектовкитайских учёных.

Миссия на марс по китайски.

На Марсе учёные собираются пробурить двухметровую скважину. На подготовку «уникальной европейской миссии «Экзо-Марс», в которой примут участие учёные из России, потребуется два года.

Планируемая экспедиция на Марс, нужна для того, чтобы «уточнить и закрепить прежние выводы о составе пород», к тому же учёных «будет интересовать история климата Марса, о которой мы (учёные -уточн. ИАС) можем многое узнать, исследуя изотопный, геологический и минералогический состав верхнего слоя грунта».

А также перед учёными поставлена задача понять «круговорот воды на Марсе, который сильно отличается от земного. Ведь там нет ни рек, ни озер, ни осадков. Исходя из того что мы знаем о марсианской метеорологии, обычного снега на Марсе быть не должно. Есть пока лишь предположение, что тот осенний снег был из углекислого газа.

Кроме того, нас (учёных -уточн. ИАС) интересует динамика марсианской атмосферы. Климатическая система Марса намного примитивней земной, и поэтому её проще изучать. На всей планете одновременно могут господствовать только два-три циклона. Установилась, к примеру, там хорошая, ясная погода — она не меняется три-четыре месяца. В будущем наши учёные предполагают вообще окутать Марс сетью метеостанций».

На вопрос о том, в каком месте марсоход будет бурить грунт Марса, специалист планетолог из Московского физико-технического института А. Родин сообщил: «Скорее всего, это будут средние широты планеты, где сконцентрировано много осадочных пород, испытавших воздействие воды». К тому же сотрудник НАСА профессор Лиза Пратт заявила: „У нас есть факты, которые позволяют сделать вывод о том, что на Марсе, видимо, есть биологическая жизнь“ («МК» от 17.01.09 г., «Американцы продолжают искать жизнь на Марсе»).

Вышеприведенное сообщение подтверждает высказанное нами предположение. Однако обращаем ваше внимание на то, что подопытными людьми в освоении Марса, скорее всего, станут китайцы.


Instagram: @alexandr__zubarev



Сенсация ! Скоро БОГИ вернутся на Землю !
добавлено : 21.12.2012
обращений к странице: 4015
автор: www.agaroza.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика