|
|
|
Страница исполнения желаний
Хм. Вот так задача.. Чего же еще захотеть мне? Выпьем с горя, где же няня?! НЕТ! У НАС ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ КУЧА НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ ЖЕЛАНИЙ. ИТАК, ВПЕРЕД. Кто чего не успел… хм... тот не опоздал, а еще не записал свою мысль. Итак, читаем чужие желания. Они схожи с нашими. Мысли из расчета, что все возможно (это правда) и осталось жить 1 год (это мы сжигаем мосты). А если 7 месяцев? 3 НЕДЕЛИ? 30 МИНУТ? Или вы думаете, что будете жить вечно? Конечно, у вас же работа, семья. Вам НЕКОГДА. Догоним и перегоним в трудовых успехах. Кстати, вы уже определились, когда вам будет уже поздно все это осуществить? Пам-парам-пам-пам. Какой хороший был человек, как рано он нас покинул, а ведь у него были золотые ...(нужное вставить). Не торопитесь. Поставьте, хотя бы, половину галочек в своем списке желаний. Чтобы ТАМ (тссс.) не метать бисер перед упущенными возможностями. Кому мало, прошу сюда
|
Добавить СВОЕ желание
всего : 61319 cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] ... 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | Следующая » ... [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200]
| -
хочу,чтобы Андрей все понял, осознал, раскаялся и, стоя на коленях, просил разрешения вернуться к нам с дочерью, а все бл.., из-за которых мы развелись, были наказаны Богом и несчастливы в жизни!Мы же напротив самая счастливая и дружная семья! Да будет так!
|
| -
Я счастлива. Спасибо что все мои желания исполнились: ответственная и достойная работа,здоровая и счастливая дочка, новая трёхкомнатная квартира, муж и Ванечка.
|
| -
Выйти замуж за обеспеченного южного мужчину и счастливо жить на побережье средиземного моря в красивом доме))))))))!!!!!!!!
|
| -
Господи, прошу, молю, помоги выздороветь рабу божьему Владимиру Назарок, ничего больше не прошу, пусть нашему крестному папочке станет лучше. Пусть произойдет чудо!!!!! Умоляем!!!!!
|
| -
хочу,чтобы мой любимый был всегда здоров и счастлив,и его детки!ГОСпОДИ!!!прости его за все,и меня тоже,и пошли мне пожалуйста другую любовь,я не хочу разбивать семью!!!
|
| -
Очень хочу найти итересную работу для души и "кармана", что б моя дочурка и я ни в чем не нуждались!
|
| -
Очень хочу, чтобы выздоровела моя мама и еще хочу забеременеть в марте 2010 года и в ноябре родить здорового ребеночка!!!
|
| -
Меня окружают доброжелательные люди.
Я легко приобретаю новых и хороших друзей.
Я проявляю искренний интерес к окружающим.
Я улыбаюсь и посылаю приятные мысли людям, которых я встречаю.
Мои отношения с людьми – зеркало, в котором я вижу себя.
|
| -
обучиться на тренинге "Места силы"
|
| -
Мои убеждения помогают мне реализоваться в жизни.
Я развиваю свои творческие способности.
Мой разум сосредоточен на идеях процветания.
Уровень моего благосостояния растет.
Я ожидаю успеха - и созидаю свой успех.
|
| -
ХОЧУ ЧТОБ САДАМ ХУСЕЙН ОЖИЛ!!!
|
| -
Бог любит меня мою семью благодарю тебя за помощь заботу мое желание исполняется я люблю и любима мои дети успешные и самодостаточные
|
| -
Хочу уехать в Москву к родственникам жить и начать новую жизнь,устроиться там наилучшим для меня образом.лучше,чем планирую и ожидаю!Да будет так.
|
| -
Хочу уехать в Бельгию с любимым.Да будет так!
|
| -
Хочу получить на руки 10000уе
|
| -
Я хочу выйграть 1000000000
|
| -
Я намерена заработать много денег и стать настоящей Леди!А состоятельные мужчины мне в этом помогут!
|
| -
быть нужной людям, этому миру, помогать им.
Иметь достаточное когличество денег, собственный дом. Хорошую семью
|
| -
ХОЧУ СЕГОДНЯ ВЫЙГРАТЬ ДЖЕК ПОТ. ДА БУДЕТ ТАК!!! АМИНЬ.
|
| -
хочу быть рядом с нею, Дианкой-лианкой!
|
| -
хочу здоровья сыну своему, себе и родителям. Хочу , чтобы все беды и печали обходили мой дом и семью мою стороной, а в доме моём поселилась радость и любовь. Хочу выйти замуж за надёжного, порядочного, доброго, заботливого и любящего меня и моего сына и любимого мною человека.Хочу в течении года купить новую квартиру, хорошую, тёплую, с порядочными соседями, хорошим двором и в хорошем районе. Хочу съездить в путешествие по Европе.И хочу, чтобы на след. лето или сентябрь я с сыном съездила на море.
|
| -
Мое желание для моего сына - хорошего здоровья, долгого супружеского счастья и материального благополучия. А для меня - стабильной и высокооплачиваемой работы до пенсии и супружеского счастья и здоровья.
Спасибо небесам!!!!
|
| -
хочу в ближайшем будущем познакомиться с хорошим мужчиной,выйти за него замуж и родить здоровую доченьку
|
| -
Хочу телефонного звонка от Алексея.Скорее звони мне.
|
| -
Больше времени проводить вдвоем с любимым человеком, чтобы ему и мне было очень хорошо вместе.
|
| -
хочу чтобы все желания у этих людей что все это написали- пусть все сбудется.
пусть мой сын андрей найдет себе хорошую жену.
|
| -
Господи, помоги, Господи, благослови.
Как люди свое богатство сторожат,
Как они своими очами дорожат.
Так бы и муж мой, раб Божий Сергей
Жалел меня, любил, никогда бы не бранил меня и не бил.
В любви бы он мне каждый день клялся,
Угодить в постели старался.
Целовал бы меня, миловал, никогда бы меня,
Рабу Божью Ирину не обижал.
Как он кровью своею дорожит,
Так пусть над моим телом дрожит.
Слова бы супротив меня не сказал,
День и ночь по мне, рабе Божьей Ирине страдал.
Да утвердятся мои слова,
Да укрепятся мои дела.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
|
| -
ооочень хочу, чтоб все родные и близкие были живы и здоровы. чтоб в этом месяце меня всетаки взяли на работу туда, куда я так хочу попасть, чтоб из симпатии перерасла уже большая любовь и.. самое главное.. на все на это по-больше мне силы воли :)))
|
| -
Хочу в 2012 выйти замуж за любящего, сильного, надежного человека. Родить здорового и красивого ребенка. Чтобы мои родители были здоровы и очень гордились мной. Стать уверенной в себе. И улыбаться , улыбаться , улыбаться!! Будет так! Я очень этого хочу!
|
| -
Хочу выйти наконец замуж за отца своей дочери и жить с ним вместе(счастливо)!!а не в разных городах...
|
| -
Впервые за свою жизнь я по настоящему полюбила человечка .Я очень хочу чтобы он был рядом !
|
| -
80000000 евро по курсу на 05.08.2014, либо эквивалент в стабильной валюте. Идеальное здоровье. Реализация всех планов
|
| -
Я хочу выйти замуж, родить здоровых детей и жить счастливо!!!
|
| -
Я хочу чтобы мой любимый в 2010 году стал моим мужем и все его неприятности были давно в прошлом. Хочу чтобы у нас родилось 4 сыночка и лапочка дочка. В общем чтобы всё так, как мы и задумали. Заранее спасибо)
|
| -
Хочу быть счастливой со своим ребенком и мужем И БУДУ СЧАСТЛИВА.ХОЧУ ОБЕСПЕЧИТЬ РЕБЕНКУ НАСТОЯЩЕЕ БУДУЩЕЕ И СТАРОСТЬ
|
| -
хочу,чтоб тот кто прочитал мои пожелания,помолились за меня,я пережила трудное детство ,в подростковом периуде я выросла как гадкий утенок,все кому ни лень обзывали и унижали меня,даже мать ненавидела отца ,а так как я была похожа на него и раздражала её этим.Мне трудно давалось общение с ровестницами ,и вот пройдя трудный этап жизни я поздно вышла замуж ,ради семьи за человека который старше меня и был разведен,и не моего уровня .мне тяжело в жизни все дается,зато у меня есть двое деток ,которых я очень люблю.У меня нет здоровья,у мужа тоже ,я не хочу оставить их сиротами,они такие чувствительные и ранимые,я так хочу и прошу у Всевышнего здоровья, чтобы видеть как они растут и взрослеют,хочу в будущем успеть увидеть как они создадут семью и вырастить внуков .Чтобы они не пережили того,что и я ,чтобы им не было тяжело ,чтобы они не росли без отца и были счастливы.Чтобы мама наконец поняла что не в деньгах счастье а в простой человеческой материнской любви к детям,от неё отвернулись,из-за её характера врать всем и обещать ,обдуривать родных,считая себя умнее и красивее всех .Мне плохо когда осознаю ,что нет отца и его поддержки ,мои братья несчастны в жизни,сестры неудачно вышли замуж,меня все это напрягает.У меня в душе огромная тревога за будушее моей семьи,я очень хочу быть счастливой с мужем,у меня нет с ним супружеских отношений из-за его болезни сердца,я очень хочу чтобы все мои переживания покинули меня и мою семью,дорогая страничка ,забери все мои беды и невзгоды ,унеси далеко,и пожелай мне всего всего,здоровья,счастья,радости ,получить радость от жизни,радоваться успехам детей и мужа,много денег,богатства ради моих родных и близких,хочу быть красивой и молодой,очень хочу похудеть и помолодеть на 20 лет .счастье моих детей хочу,чтобы мои дети выздоровели и были крепкими и здоровыми ,и чтобы был мир,и люди были намного добрее и улыбались друг другу . чтобы кто обижает моих детей и мужа и меня были прокляты .чтобы мои дети,я и моя семья,мои родные были защищены от всякого злобного воздействия и болезней .Хочу просить прощения за все что я делала и думала не так .люди любите друг друга такими какими они есть .улыбайтесь и помогите друг другу
|
| -
Я хочу что бы у меня были здоровые дети, и лад в семье. Аминь.
|
| -
пусть моя доченька будет здорова и счастлива, пусть бросит курить, выйдет замуж за хорошего человека и родит мне здоровых, умных и красивых внуков.
|
| -
Хочу чтобы моя жизнь устроилась наилучшим образом для меня в катчайшие сроки!Да будет так!Благодарю Вселенную!
|
| -
Хочу чтобы любимый человек был рядом
|
| -
Я получила новую должность на своей работе в сентябре 2012 года. Да будит так!!!
|
| -
Господи, оставь со мной рядом любимого мужчину! Он мне очень нужен.
|
| -
Желаю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ увидеться с Ромкой.З..........
|
| -
Я очень хочу чтоб Танюшка сегодня позвонила мне и вернула меня назад к себе,чтоб простила меня за ту неприятность которую я зделал. Я очень этого хочу.
|
| -
так прикольно! Сейчас читала все пожелания и мечты людей. и все в основном хотят одного и того же. Здоровья,благополучия,а самое главное любви! Я прошу за всех людей,живущих на нашей Земле! Господи,подари всем счастье, и любовь!!!! Очень тебя прошу!!! Аминь!
|
| -
обрести взаимную любовь, наладить свое дело, иметь стабильный доход, чтобы все задуманое получилось.
|
| -
Большой красивый дом за городом, большая дружная семья
|
| -
хочу стать лучшей,первой,самой-самой!!!
|
| -
Повысить свою самооценку и как следствие найти достойную работу и достойного мужчину
|
| -
Я встречаю и обретаю свою родственную душу-вторую мою половину- удачно выхожу замуж по взаимной любви,Мой союз идеален,Мой партнер идеально подходит для меня!Я счастлива!Я избавилась отодиночества навсегда!Ура!!!!
|
| -
хочу быть материально независимой и выграть в лотарею большую сумму
|
всего : 61319 cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] ... 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | Следующая » ... [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200]
Добавить свое желание
|
|
Партнеры проекта |
|
Другие сейчас читают это: |
| | |
|
Партнеры проекта |
| Это интересно |
| | |
|
|