Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • просто ненавижу себя, с каждым днём всё сильнее и сильнее, всё дико бесит... детка.. мрр.. мяу.. мрр.. мяу.. мрр.. мяу..
  • Тайком от своего парня больше полугода встречаюсь с другим (старше меня на 10 лет, он меня любит, а я просто играюсь, не было даже поцелуев). Вру, что сплю или ...
  • Я уже вроде не маленька и не стеснительная в принципе. Но как только речь заходит о том чтобы у кого то что то спросить я просто бледнею вся и краснею как школ...
  • Хочу чтобы в ближайшее время любимый предложил быть его девушкой
  • Хочу по-скорее уехать навсегда жить в Москву к родственникам и начать новую жизнь,устроиться там наилучшим для меня образом,гораздо лучше,чем ожидаю!Да будет та...
  • Я очень очень хочу стать знаменитой певицей или актрисой или моделью,но мне родители говорят,что у меня нет слуха хотя дедушка поёт оч хорошо и мама хорошо ! ...
  • Я благодарюГоспода за выздоровление мамы ПРОСТИ Господи нас всех и помоги прощать
  • Я благодарю Бога за все то, что у меня есть. Я очень счастлива! Спасибо!
  • Я благодарю Бога, Вселенную, моих Ангелов-хранителей, что они мне помогают идти по жизни. Охраняют меня, направляют и защищают в трудную минуту моей жизни. Они ...
  • Hey, kilelr job on that one you guys!...
  • я думаю в человеке 95% животных инстинктов и 5% разумного (воли, интеллекта). Это как в большом корабле, те 5%-это командная рубка капитана, она маленкая по сра......
  • Чесно гря
    так я и поставила в кавычки..а встречаться(спать) она может и не с целью отомстить,а с целью самоутверждения. ..Когда чела бросают,это удар по его......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство войны...
  • Формулы денег...
  • Сексус...
  • Курс начинающего волшебника...
  • Путь счастья...
  • 16.01.2021 1:19:09 Нужна гадалка в Москве...
  • 13.01.2021 20:29:35 как бросить пить пиво после работы?...
  • 11.01.2021 17:07:45 Гадалка москва...
  • В странах третьего мира царят суровые законы. За воровство там отрубают руку. За побег из тюрьмы - ногу.
    Зато изнасилованиями там даже и не пахнет!

читать все анекдоты