Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как выбрать профессию?Помогите!!!


всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Сергей » 09.11.2010 9:21:43

Выбрать будущую профессию сложно, а именно ту, которая тебе понравиться.Перед своим выбором посоветуйся с людьми, может даже нужно провести свою мини конференцию на ту тему. Например на сайте вебинаров то очень удобно и просто найди вебинар.тв.Можешь создать свою конференцию там разберешься.При выборе профессии главное не ошибись.Сначала закончи какой нибудь университет ведь у нас большинство людей работают не по своей профессии, а потом и с работой все сложится само собой.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4889 дн.
Последний ответ: 09.11.2010

Сообщение: #27

Новое сообщение sofiamo » 09.11.2010 18:01:33

".... Сначала закончи какой нибудь университет ведь у нас большинство людей работают не по своей профессии, а потом и с работой все сложится само собой. "

Нельзя тратить время на "какой-нибудь университет" - жизнь одна. И "само собой" ничего ни у кого никогда не сложится. Хотите попробовать?
sofiamo
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4903 дн.
Последний ответ: 09.11.2010

Сообщение: #28

Новое сообщение Ильнур » 06.04.2011 19:50:51

Помогите определиться!! не знаю на какую профессию идти На Городского кадастра или на Энергетика)) ваше мнения по поводу профессии , что да как ? Знаю глупо спрашивать , но все таки куда больше порекомендуете???
Ильнур
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4741 дн.
Последний ответ: 06.04.2011

Сообщение: #29

Новое сообщение Sofia » 06.04.2011 22:34:23

Обращаюсь ко всем, кто не знает как и какую профессию выбрать. Заходите на мой сайт trade-choice.com, читайте статю "Профессия по душе или материальное благополучие", читайте ВСЕ статьи на сайте)))) пишите ваши вопросы в меню "Контакты". Отвечу всем, помогу всем, кто захочет принять мою помощь.
Sofia
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4741 дн.
Последний ответ: 06.04.2011
Откуда: Moscow

Сообщение: #30

Новое сообщение таня » 08.04.2011 0:36:00

posted by Ильнур
Помогите определиться!! не знаю на какую профессию идти На Городского кадастра или на Энергетика)) ваше мнения по поводу профессии , что да как ? Знаю глупо спрашивать , но все таки куда больше порекомендуете???



вопрос поставлен не верно
верный вопрос будет звучать так

подскажите, пожалуйста, чем я буду заниматься каждый день, если я поступлю и выучусь на такую-то профессию.....
расскажите, какие способности необходимо иметь для каждой из профессий, чтобы добиться в этой области успеха признания и достатка.

вы же скоро будете в высшем учебном заведении
учитесь правильно формулировать ваши вопросы.

ведь на самом деле вас не интересует какую профессию выбрать
на самом деле вас может интересовать следующее
1) где легче учится, тобишь не отчислят из-за тусовок
2) где кафедры подешевле, тобишь чтобы закрыть сессию с минимальными затратами
3) где легче работать, тобишь чем я буду заниматься с утра до вечера
4) сколько мне будут платить, а сколько максимально можно будет зарабоать

учитесь конкретизировать цели...
не вводите в заблуждение окружающих!
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #31

Новое сообщение Эльмира » 09.05.2011 21:53:45

Привет!Не могу выбрать профессию, мне нравиться всё что связанно с юристом, абсолютно всё, и хочу пойти в РАП, Российская Академия Правосудия, но очень боюсь, после летних каникул пойду в 9 класс, после 9-ого ухожу из школы, хочу посоветоваться, идти на Юриста или выбрать другую более легкую профессию, просто Юристов стало очень много!!!???
Эльмира
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4708 дн.
Последний ответ: 09.05.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #32

Новое сообщение Fariabbat » 10.05.2011 20:16:54

Люди!!!!!
Выберайте себе профессию ту, которая вам нравится!!! От которой вы будете получать удовольсвие!!!! Это самое главное!
Живите в удовольсвие, а деньги, деньги ничего не значат!!!!!
Fariabbat
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4708 дн.
Последний ответ: 10.05.2011

Сообщение: #33

Новое сообщение Коза » 10.05.2011 21:53:58

posted by Fariabbat
Люди!!!!!
Выберайте себе профессию ту, которая вам нравится!!! От которой вы будете получать удовольсвие!!!! Это самое главное!
Живите в удовольсвие, а деньги, деньги ничего не значат!!!!!



ага ...
а кушать ты что будешь б, денег .
а семью чем кормить?

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Fariabbat » 10.05.2011 23:03:23

Можно и получать удовольствие и от работы, и деньги!
Главное чтобы нравилось... Остальное не так важно...
Fariabbat
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4708 дн.
Последний ответ: 10.05.2011

Сообщение: #35

Новое сообщение Коза » 10.05.2011 23:05:54

posted by Fariabbat
Можно и получать удовольствие и от работы, и деньги!
Главное чтобы нравилось... Остальное не так важно...



гибкий )))
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение Екатерина Васиельна » 01.03.2013 9:59:20

posted by Alucard-13
Я незнаю какую профессию выбрать!Вот в одной профессии много платят, а специалистов по этой профессии миллионы и миллиарды!А есть интересные работы, но платят очень мало!Вопрос выбрать работу где много платят, но и специалистов много, или где интересная работа но платят так что наеды с трудом хватает?И какую профессию вы мне посоветуете?




Я посоветую вас следующие. По моему мнению самая актуальная и престижная работа-это педагог. Профессию всегда нужная, хоть и говорят мало платят, не правда учителя зарабатываю прилично, и не только на еду хватит еще и заграницей побываете, это уже смотря как трудиться будите. Профессия- педагог необходима, вот пишут "врач идеальная профессия ведь благодаря ему рождаются люди других профессий", не согласна, тех самых врачей выучили и научили всему именно педагоги. Сделайте правильный выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S От учителей требуют чуда, а если чудо свершится, никто не удивляется.










Екатерина Васиельна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4046 дн.
Последний ответ: 01.03.2013
Откуда: красноярск

Сообщение: #37

Новое сообщение Екатерина Васильевна » 01.03.2013 10:01:34

posted by Екатерина Васиельна
posted by Alucard-13
Я незнаю какую профессию выбрать!Вот в одной профессии много платят, а специалистов по этой профессии миллионы и миллиарды!А есть интересные работы, но платят очень мало!Вопрос выбрать работу где много платят, но и специалистов много, или где интересная работа но платят так что наеды с трудом хватает?И какую профессию вы мне посоветуете?




Я посоветую вас следующие. По моему мнению самая актуальная и престижная работа-это педагог. Профессию всегда нужная, хоть и говорят мало платят, не правда учителя зарабатываю прилично, и не только на еду хватит еще и заграницей побываете, это уже смотря как трудиться будите. Профессия- педагог необходима, вот пишут "врач идеальная профессия ведь благодаря ему рождаются люди других профессий", не согласна, тех самых врачей выучили и научили всему именно педагоги. Сделайте правильный выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S От учителей требуют чуда, а если чудо свершится, никто не удивляется.












Екатерина Васильевна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4046 дн.
Последний ответ: 01.03.2013
Откуда: красноярск

всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты