Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

дрожат руки :(


всего : 48
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Дима » 14.11.2006 15:02:00

Ты знаешь наверное ты меня не слушай и делай по своему. Потому что в моем случаи дражание рук было с детства точнее с того момента как я себя помню. И мне было пливать на то сколько времени это займет, главное я от этого избавился.
У гомеопата мое лечение никогда не составляло больше трех месяцев. От простатита кстати боли сняло на следующий день.
И то было всего одно посищение а курс длился три месяца так я пил шарик один разбавленный в воде по чайной ложечки каждый день.
Я слышал не всем помогает гомеопатия потому что одной из составляющих в лечении есть вера и уверенность в том что она поможет. У тебя нет уверенности. По этой причине не могу чего либо порекомендовать кроме НЛП. НЛП тебе даст уверенность в себе. Все зависит от тренеров к которым попадешь.
У меня больше веры в гомеопатию чем в любую другую медицину.
Меня вытаскивали с таких болезней. Кстати и винирических тоже.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Евгения » 14.11.2006 15:05:00

Дима, спасибо за совет.
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6345 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Евгения » 14.11.2006 15:07:00

Дима, спасибо за совет.
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6345 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Юля » 15.11.2006 5:36:00

Йога. Укрепляет нервы и мышцы.
Юля
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6344 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Алёна » 06.05.2009 17:34:26

Дима!Здравствуйте!

Подскажите , пожалуйста, координаты киевского доктора-гомеопата, у которого Вы лечились! Очень нужен грамотный специалист тяжело больному ребенку!

Жду Ваш ответ!

С ув.
Алёна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5441 дн.
Последний ответ: 06.05.2009
Откуда: Киев.

Сообщение: #19

Новое сообщение Рома » 14.07.2009 19:21:25

Привет всем, кто меня прочитает! Дело в том, что и у меня такая беда! Это началось лет пять назад: заметил, что руки дрожат при волнении. В то время в семье были проблемы, случилось горе. Долго не думая, пошел в больницу. Был молодой еще тогда, думал, что нервами занимается невропатолог...От него к психиатру направили (во стыдоба-то была...))))) Потом лечился, одновременно устроился на свою первую работу-продавцом в салоне связи, признаюсь было тяжело с такой "проблемкой"...Ходил как пьяный на таблетках. Но с работой все равно все ладилось. Потом в армейку забрали, в боевую часть, хотя на призывном и попался один порядочный врач, заявив, что с "неврастенией" мне туда нельзя. Ну, один фиг, свое отслужил - (и достойно) - и по Дедовщине, и по уставу тоже.
Когда домой вернулся, сказать, что у меня просто расшатаны нервы, это было просто очень мягко....
Но в больницу больше не пошел. И ни за какой другой помощью тоже.
Сейчас руки дрожат только в одной ситуации-если приходится выпить кофе или чай из маленькой кружечки на первом свидании (ну если девушка очень красивая!!!))))))), и то первые три секунды (просто в этой ситуации очень неловкий случай произошел тогда еще) Но это не мешает.Был лучшим менеджером отдела продаж в солидной организации (туда пошел, чтобы избавиться от "этого", сейчас начинающий юрист)) А , так, не парюсь больше по этому поводу)))))
Рома
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5372 дн.
Последний ответ: 14.07.2009
Откуда: Самара

Сообщение: #20

Новое сообщение Житель мира » 14.07.2009 19:47:56

Я дума витаминный комплекс + усиленное прибывание на солнце должно помочь. Плюс работа с проблемой на уровне НЛП
Житель мира
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5372 дн.
Последний ответ: 14.07.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение 25kadr » 14.07.2009 22:09:21

со мной одна девчонка работала, она на этом месте уже 3 года была, а я совсем новенькая... недели 2. Меня подсадили к ней чтобы она показала как работать на одной программе. Я задала вопрос, она отвечает и смотрю у неё руки трясутся... не поняла, думала неужели волнуется так сильно. Потом и после того задавала вопросы, она то ли по привычке, то ли от нервозности начала прикусывать губы. Она курящая, может сигарет хотелось так что аж руки тряслись.

Я например от стеснения могу залиться краской. Раньше такого не было, откуда взялось не знаю...
25kadr
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5372 дн.
Последний ответ: 22.06.2011

Сообщение: #22

Новое сообщение Кабан » 19.07.2009 17:55:21

Есть такое лекарство - Ноотропил, или Пироцетам по нашему. Он улучшает процессы в мозгу.. как побочка - укрепление памяти.. попробуйте.
Кабан

местный хозяин
 
Сообщения: 195
На форуме: 8488 дн.
Последний ответ: 15.09.2021
Откуда: Острова

Сообщение: #23

Новое сообщение Miss Alisssa » 19.08.2009 18:39:56

Оленька, я думаю Вам следует применить силу воли...т.е. при малейшем волнении подавлять в себе эту дрожь! Просто на подсознательном уровне Вы ожидаете реакцию окружающих...а Вам должно быть все ранво, понимаете?!
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5337 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #24

Новое сообщение Мария » 12.11.2009 10:14:04

Привет! Только что ходила к начальству и у меня дрожат не только руки, но и голос... Слово сказать нормально не могу, как-будто кросс бежала, задыхаюсь. Мне становится стыдно от чего я еще и краснеть начинаю... Причем через 2-3 минуты это проходит (видимо я начинаю включаться в работу и забываю о волнении). Не могу понять почему это происходит, в компаниях "своих" друзей я - лидер, т.е. очень часто я что-то рассказываю (анектоды например) , а все меня слушают. И получается у меня это довольно не плохо! Но вот с начальством (или с не знакомыми мне людьми)...
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5251 дн.
Последний ответ: 12.11.2009
Откуда: Ростов

Сообщение: #25

Новое сообщение Андрей » 30.11.2009 1:18:14

У меня тоже дрожат руки.Так я ещё занимаюсь радиотехникей и при спаики схем очень неудобно.Иногда обжигаюсь и получается поять некрасиво(
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5233 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

всего : 48
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты