Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я страшно ленива....... кушаю-хожу в туалет-сплю..... если бы могла исключила бы второе и третее.......только кушпала бы и телек смотрела,изредка бы в инет захо...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • Я самый ленивый человек на этой земле. С самого начала лета обещала взяться за одну работу, но всё никак.... Уже вторую неделю иду в магазин за платьем, но опят...
  • поступить в универ в италии этой весной))
  • хочу, чтобы мы с моей любимой девочкой, Надей, всегда были вместе, сладко и горячо любили друг друга, построили дом и завели собачку...чтобы она была со мной сч...
  • Хочу быть с Эдиком всю свою жизнь)))
  • Я благодарю Святую сущность , Великолепный Источник Жизни за КАЖДЫЙ миг моей жизни , за подсказки как прийти к себе , за Счастье иметь ПРАВО ВЫБОРА , за СВЕТ , ...
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Я благодарю Бога и Вселенную за все, что у меня есть. Благодарю Высшие силы за прекрасную и любим...
  • Вика.
    Я благодарю тебя за то, что ты была рядом,
    Ловил взгляд,- был интерес, знаю, и я рад этому,
    Простила меня давно за "меня- проклятого"...
  • впусти в свою жизнь любовь вопреки препятствиям ведь на старости лет ты будешь вспоминать свою любовь а не припятствия...
  • Не беда, что есть люди, которые пьянея становятся дураками, беда, что есть люди, которые трезвея не становятся умными.
    ...

• -Для первого класса? да они же еще читать не умеют
    -я бы так ен сказала. Их будущий зараобток напрямую завист от того, как они учатся....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Погружение. ...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Канал #WOW
    [@Адепт]: В маршрутке увидел "Ветеранам ВОВ проезд бесплатный"
    [@Адепт]: Мля.... хотел уже бесплатно проехать
    читать все анекдоты