Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть девушку, которую любил.... И любил ли вообще ?...


всего : 385
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | Следующая » ...

Сообщение: #362

Новое сообщение Сергей » 08.06.2013 2:08:24

Я прощал за ошибки ее, она меня материла, оскорбляла, выставляв никем, проявляла не уважение ко мне, предовала( уходила гулять с бывшими и парнями даже не сказав мне, а подробности не знаю, что она делала), она бросала меня, но я ее добивался и возращал, эту боль я выкинул из сердца и продолжают любить, мы снова поругались, я просил прощения, но она не прощает меня, хотя в этом моей вины пополовине с ней. Она сказала что мы можем общаться, когда ей угодно только, а нет то мы разойдемся, я понимаю что она хочет общаться, я выбрал нет. Я понимаю, что она хочет общаться , что она любит меня и дорожит мной, но хочет показать что все идет к концу из-за меня. Чтобы я старался, но я мучаюсь у меня без соница, я устал если честно, вы скажете что я не люблю ее, но это не так, я просто хочу задеть ее, не знаю почему, хочу причинить немного боли духовной, хочу исчезнуть. Но это невозможно, я скрываюсь, удаляюсь из соц сетей, я меняю номер, но когда я вижу ее, когда она звонит мне и т. Д. Мне хочется улыбаться и я пытаюсь первым мириться, она пользуется этим и заставляет меня страдать. Или я скучаю и звоню ей. Поэтому хочу забыть ее, и чтобы она почувствовала мои страдания и муки. Как мне забыть ее?
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3947 дн.
Последний ответ: 08.06.2013
Откуда: Элиста

Сообщение: #363

Новое сообщение Андрей » 19.06.2013 23:09:02

Так же расстался с девушкой, скучаю конечно, но зато нервы в порядке.приступы гнева стал сдерживать.почти всегда.парни, просто верьте в хорошее и чаще улыбайтесь.чаще шутите.девушкам это нравиться.
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3936 дн.
Последний ответ: 19.06.2013
Откуда: Ижевск

Сообщение: #364

Новое сообщение Арман » 24.06.2013 9:19:56

Здравствуйте. Ни когда не писал о подобном, но тут в мою жизнь постучалась любовь. Я всегда считал что я выбирал девушку быть ей со мной или нет. А тут выбрали меня, и я согласился.Подружек у меня много было, но как повстречал ее послал всех. Было все просто замечательно первые 3 месяца. Мы с ней были как Чип и Дэйл. Всегда вместе, все делали вместе.Мечтали, детей от нее хотел. В общем уезжает она на месяц в другой город по работе. Мы с ней по несколько раз в день переписывались, говорила что любит меня, чтобы не натворил глупостей пока она там. И я верил, верил ей как верить маленький мальчик взрослому человеку. Я не выдержал и поехал к ней чтобы повидаться. Все было замечательно, любовь цвела и пахла. Но как вернулись в наш город через неделю, на следующий день она мне сказала, что сошлась со своим бывшим, который предал ее и обращался с ней как с игрушкой, как с должным. В свою очередь хочу сказать, что я ее ценил очень сильно ценил. Цветы, подарки, романтика. Открывал дверь перед ней пытался помочь в любых ситуациях. А она взяла и разбила мне сердце. Говорит что не может больше меня обманывать. Говорит приезжай и забери все свои подарки ( а подарков я дарил много), но я по мужеский забрал только ключи от своей квартиры. Потом вроде успокоился и опять как накатило. Пишу постоянно, она отвечает, но все еще неприступна. Говорит что любит своего бывшего, а я чувствую себя использованным и брошенным. Уже не знаю на столько ниже я могу пасть ради нее. Вчера позвонил и предложил ей уехать со мной в заграницу по работе на долгое время. Она не согласилась но и не отказала. Просто сказала что без него она не может. Подскажите что мне сделать в данной ситуации. Пишу от безисходности. P/S пишет смирись и прими ситуацию по мужский. СМИРИСЬ...
Арман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3931 дн.
Последний ответ: 24.06.2013

Сообщение: #365

Новое сообщение Николай » 30.06.2013 20:35:25

Чтобы забить девушку, нужно заняться чем то, а не сидеть дома и не думать о ней
Николай
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3925 дн.
Последний ответ: 01.07.2013
Откуда: Львов

Сообщение: #366

Новое сообщение ges1010 » 06.07.2013 1:45:06

Народ рассудите с-ка или нет.Такая история.Встретились в нашем родном городе.Сама живет в Европе.На момент знакомства не скрывала что замужем.Муж естественно европеец на 20 лет старше.Прожила с ним на момент знакомства 1-1.5 года.Встретились все как обычно красиво цветы, подарки. После месяца "любви" собралась в дорогу к мужу.Хотя предложения было на то чтобы осталась ( в смысле на-уй тебе старик) да и чувства накрывали меня уже.С момента как уехала все и началось из головы не выходит.Нашел ее в соц. сетях, скайп, телефон и общение продолжилось. Пока муж на работе не вопрос все спокойно.Примерно через 8 месяцев снова прилетела.И понеслось первую неделю еще расставались на часа 3 за сутки, обстоятелства.Ну изчезли обстоятельства и практически поселился у нее.В процессе "общения" было знакомство с ее родителями , а после и моими .Родители ее, европейца мужа, никогда не видели и даже на их бракосочетании отсутствовали.Да совсем забыл после секса как то вышли на балкон покурить .Очень мягкий намек на то что бы ты не бы помочь с ремонтом балкона .То есть организовать людей и все что нужно.То есть ее средства но суета, доставка все на мне.Ок. не вопрос.За тот период который она находилась сомной брат ее попадает в ДТП травма серьезная 9 дней комы.Как только понадобилась кровь , первый вопрос ты не смог бы помочь?Ок.Нет проблем.Да и забыл сказать что в первый ее приезд было подарено колечко (дорогое).Во второй приезд это была цепочка с кулоном также не дешево ну и кроме игрушки цветы ну и все остальное как у всех.Вот теперь о чувствах, черт толкнул признатся что влюбился в нее поуши . Не хотелось ничего скрывать . С ее стороны тоже как то так, говорила о том что не хочет уезжать устала.Если и улетит то быстро вещи деньги и домой!с ее же слов.Кстати , во второй приезд находилась сомной 6 месяцев , мужу с ее слов мотивировала тем что уезжает к маме серьезно больна.Потом брат попал в ДТП.Балакали ежедневно с мужем мин 5 по телефону о чем не знаю, языком не владею. Но вот под конец что то пошло не так , не могу понять что .Может суета с братом ежедневно в больнице за 40 км , примерно последний месяц.Больше не кому было .В один из последних дней решаюсь вывести на разговор о ее браке.Чувствую уходит от темы.Да и вооще скрытная личность очень тяжело что нибудь выведать что не характерно для девушки.В др день так же решаю вывести на разговор на тему брака немного поссорились.(не впервой)И на следующий день звонок на тел.и говорит о том что приобрела билеты на самолет.Причем не туда и обратно как говорила , а только в один конец.На вопрос приедет ли обратно - только молчание.Звонил в Европу столько холода в разговоре еще не слышал.В соц сетях сменила фото с прекрасной улыбкой на такое будто бы после похорон.Народ как быть посоветуйте!!! люблю ее . не нахожу места себе.
ges1010
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3919 дн.
Последний ответ: 06.07.2013

Сообщение: #367

Новое сообщение Andrei4ik » 09.07.2013 15:24:11

Всем привет. Много уже прочитал страниц в этой теме и просто хочу сказать, парни вы совсем е......сь уже? Я тоже неделю назад расстался и понимаю, что тяжело, места себе не находишь, постоянные мысли. Вот к примеру Арман, ты за ней бегаешь, а она вернулась к тому, кто с ней обращался как с игрушкой.Я понимаю, что когда влюбляешься теряешь голову, сам не раз такому подвергался, но блин уважать то себя тоже нужно. Каждый раз когда ты ее упрашиваешь, она убеждается в том, что сделала правильный выбор и к тому же, ты автоматически записываешься к ней в запасные, она понимает, что стоит ей сказать тебе давай вместе и ты сразу примешь. Или история ges1010, где девушка тупо пользуется всем, это уже не в какие рамки не влезает. Девушки очень эгоистичны и любят потреблять, чем больше даешь, тем больше хочется, лишь единицы могут терпеть до конца, переступать через себя, но и у тех тараканы в голове. Я сам по себе заметил, когда был свободен общался то с одной, то с другой, было классно, познакомился с бывшей, перестал танцами заниматься, перестал общаться с другими девушками, уделял все внимание ей, а она это просто проглотила и все, пошла к другому. Хотя когда на меня повысила голос, я ей сказал, что шла куда подальше. Просто забейте на все, займитесь спортом, читайте книги, и они пожалеют о том, что ушли к другим, парней которые будут ценить и любить не так уж и много, это действительность. Поэтому парни, пусть до вас дойдет, понимаю, каждому и мне тоже необходима поддержка других, но привыкните и будете смотреть трезво на все эти ситуации, а когда парень спокойно реагирует на все, то видно, что он мужик, а не Джастин Бибер. К стати, берите пример с образа Гоши с фильма "Москва слезам не верит", вот это мужик, сказал, если повысишь на меня голос то не появится, она его обмануло он и ушел. А мы, начинаем то то, то се, уважайте себя в первую очередь, ставьте цели свои, вы это Вы с большой буквы, вы стержень всего, вбейте в голову себе, что таких как я больше нет. Устраивает быть со мной хорошо, нет, найду другую. Будьте сильными и не унижайтесь.
Andrei4ik
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3916 дн.
Последний ответ: 11.07.2013
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение: #368

Новое сообщение ges1010 » 09.07.2013 21:44:46

Andrei4ik - Спасибо огромное за поддержку!!!! Парни устал реально.Будто бы какойто злой рок.Что не ситуация в жизни то дерьмо обязательно.Было в жизни достаточно девушек , но чтобы как эта запала в душу!!!может магия какая???
ges1010
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3916 дн.
Последний ответ: 10.07.2013

Сообщение: #369

Новое сообщение Мистер Фортелл » 10.07.2013 1:18:04

Никакой магии просто умелое манипулирование тобой, а ты хаваешь хавал и будешь хавать до того момента пока не образумишся и будешь думать той головой которой нужно
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #370

Новое сообщение Andrei4ik » 10.07.2013 11:53:50

ges 1010 Просто правильно сказал Мастер, умелое манипулирование, т.е. к примеру, были у тебя девочки, был секс. но минет с заглотом никто из них не делал, а тут появляется другая которая и так делает и так, и тебе это вновь, эмоции захлестывают, она вся такая хорошенькая, и забываешь и уже не смотришь на действия ее, а она просто садиться на голову. Просто мне кажется нужно вбить в голову, что девушек много ты один и каждая может в сексе при желании научиться всему, главное, чтоб у нее были чувства к тебе искренние, как это понять, просто смотреть не на слова только, а на действия. У меня была ошибка какая, девочке 18 лет, она хотела, чтоб я к ней приходил ночевать, она готовила, показывала, что хозяйка хорошая и я начал увлекаться ею, хотя сама она начала садиться на шею, могла голос повышать, даже доходило до манипуляций с сексом, а у меня общение с другими все сокращалось и сокращалось, думал, не стоит ее обижать. Поэтому общаться нужно и не идти на поводу у девушек, они это просто будут использовать.Повторяй постоянно, что ты классный, веселый, серьезно, это отложиться в голове и работай над собой, подсознание очень тонкая штука, если вдолбить себе, что она дура, так и будет)
Andrei4ik
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3916 дн.
Последний ответ: 11.07.2013
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение: #371

Новое сообщение ges1010 » 10.07.2013 23:34:23

Мистер Фортелл..да дело совсем не в сексе.То есть не большая кудесница.Хотя поддается воспитанию.Хавает все налету.Сама из детского дома.Судьба очень тяжелая.Вооще не представлял как можно обидеть такого человека.Все подарки сделаны были по большей части именно из за этого.Хотел как нибудь закрыть ее темное детство.Вот такая история....
ges1010
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3916 дн.
Последний ответ: 10.07.2013

Сообщение: #372

Новое сообщение Andrei4ik » 11.07.2013 10:53:46

Ges1010 значит, ей это не нужно было, обычно люди начинают ценить то, что у них не было, а тут она просто захотела вырваться из этой серой ямы проблем и не в коем случае не попадать в нее снова, но ведь человек нужно оставаться всегда, даже если вокруг сволочи, нужно не быть таким же.
Andrei4ik
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3916 дн.
Последний ответ: 11.07.2013
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение: #373

Новое сообщение Петр » 24.07.2013 10:17:42

Случилась у меня такая ситуация в жизни:
Познакомились с девочкой по интернету, для меня это была странность, тк являюсь противниклм этого, потом как то списались и я посемуто сразу понял что она мой человек! Она живет в Питере я Москве!
Поогода переписывались, осень похожи, такого я не испытывал никогда!
И вдруг случилось так, что встретил бывшего одногоупника, оказалось что у него тоже девочка в Питере и, хорошо подумая мы решили вместе переехать в Питер, чтобы быть рядом со своими половинками...
С девушкой мы это обсудили, она осннь была рада.
Так вот разменяв свою жизнь оади нее я оказался в Питере!
Все было отлично, до тех пор пока я не узнал что лоуг просрал деньги и уезжает домой!
У меня в голове началась паника, тк мы снимали двуху и это значит то я останусь один.
И тут девушка начала отдаляться, перестала брать трубку, начала грубить, я от стресса начал ей много писать, может быть доставать. Когда мы гуляли у меня в голове было куча проблем я немного забыл что у меня есть девушка...
И тут она мне заявила что нам не о чем говорить... Я просто осел...
Звонил ей, писал, пытался вернуть, доказать что все не так, просто у меня были проблемы и мне нужна была просто поддержка, чтобы вновь стало все хорошо. Она начала блокироваться комне, начала отвечать грубо , при встрече она просто ходила от меня на метр. У нее спросил ты хочешь быть сомной? Она не давала конкретных ответов , сказала что я незнаю пока мы будем друзьями, я в большом стрессе, один в незнакомом городе и меня все кинули, я простл схожу с ума. Сколько не пытался ее вернуть поговорить , она кроме как через контакт не хочет общаться.
Теперь я просто упал духом, не знаю что делать, как ее забыть? Или вобще что делать? Очень нужна ваша помощь!
Я в отчаянии, пытался спортом заниматься, но не могу ее забыть. Пытался ей не писать, она в течении 4 дней писала сама, написал на 5 день а она опять на отвали говорит... Не пойму. Прошу помогите!
Петр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3901 дн.
Последний ответ: 24.07.2013

всего : 385
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты