Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть девушку, которую любил.... И любил ли вообще ?...

всего : 390
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | Следующая » ...

Новое сообщение Andrei4ik » 10.07.2013 11:53:50

ges 1010 Просто правильно сказал Мастер, умелое манипулирование, т.е. к примеру, были у тебя девочки, был секс. но минет с заглотом никто из них не делал, а тут появляется другая которая и так делает и так, и тебе это вновь, эмоции захлестывают, она вся такая хорошенькая, и забываешь и уже не смотришь на действия ее, а она просто садиться на голову. Просто мне кажется нужно вбить в голову, что девушек много ты один и каждая может в сексе при желании научиться всему, главное, чтоб у нее были чувства к тебе искренние, как это понять, просто смотреть не на слова только, а на действия. У меня была ошибка какая, девочке 18 лет, она хотела, чтоб я к ней приходил ночевать, она готовила, показывала, что хозяйка хорошая и я начал увлекаться ею, хотя сама она начала садиться на шею, могла голос повышать, даже доходило до манипуляций с сексом, а у меня общение с другими все сокращалось и сокращалось, думал, не стоит ее обижать. Поэтому общаться нужно и не идти на поводу у девушек, они это просто будут использовать.Повторяй постоянно, что ты классный, веселый, серьезно, это отложиться в голове и работай над собой, подсознание очень тонкая штука, если вдолбить себе, что она дура, так и будет)
Andrei4ik
хороший человек

На форуме: 1622 дн.
Последний ответ: 11.07.2013

Новое сообщение ges1010 » 10.07.2013 23:34:23

Мистер Фортелл..да дело совсем не в сексе.То есть не большая кудесница.Хотя поддается воспитанию.Хавает все налету.Сама из детского дома.Судьба очень тяжелая.Вооще не представлял как можно обидеть такого человека.Все подарки сделаны были по большей части именно из за этого.Хотел как нибудь закрыть ее темное детство.Вот такая история....
ges1010
хороший человек

Последний ответ: 10.07.2013

Новое сообщение Andrei4ik » 11.07.2013 10:53:46

Ges1010 значит, ей это не нужно было, обычно люди начинают ценить то, что у них не было, а тут она просто захотела вырваться из этой серой ямы проблем и не в коем случае не попадать в нее снова, но ведь человек нужно оставаться всегда, даже если вокруг сволочи, нужно не быть таким же.
Andrei4ik
хороший человек

Последний ответ: 11.07.2013

Новое сообщение Петр » 24.07.2013 10:17:42

Случилась у меня такая ситуация в жизни:
Познакомились с девочкой по интернету, для меня это была странность, тк являюсь противниклм этого, потом как то списались и я посемуто сразу понял что она мой человек! Она живет в Питере я Москве!
Поогода переписывались, осень похожи, такого я не испытывал никогда!
И вдруг случилось так, что встретил бывшего одногоупника, оказалось что у него тоже девочка в Питере и, хорошо подумая мы решили вместе переехать в Питер, чтобы быть рядом со своими половинками...
С девушкой мы это обсудили, она осннь была рада.
Так вот разменяв свою жизнь оади нее я оказался в Питере!
Все было отлично, до тех пор пока я не узнал что лоуг просрал деньги и уезжает домой!
У меня в голове началась паника, тк мы снимали двуху и это значит то я останусь один.
И тут девушка начала отдаляться, перестала брать трубку, начала грубить, я от стресса начал ей много писать, может быть доставать. Когда мы гуляли у меня в голове было куча проблем я немного забыл что у меня есть девушка...
И тут она мне заявила что нам не о чем говорить... Я просто осел...
Звонил ей, писал, пытался вернуть, доказать что все не так, просто у меня были проблемы и мне нужна была просто поддержка, чтобы вновь стало все хорошо. Она начала блокироваться комне, начала отвечать грубо , при встрече она просто ходила от меня на метр. У нее спросил ты хочешь быть сомной? Она не давала конкретных ответов , сказала что я незнаю пока мы будем друзьями, я в большом стрессе, один в незнакомом городе и меня все кинули, я простл схожу с ума. Сколько не пытался ее вернуть поговорить , она кроме как через контакт не хочет общаться.
Теперь я просто упал духом, не знаю что делать, как ее забыть? Или вобще что делать? Очень нужна ваша помощь!
Я в отчаянии, пытался спортом заниматься, но не могу ее забыть. Пытался ей не писать, она в течении 4 дней писала сама, написал на 5 день а она опять на отвали говорит... Не пойму. Прошу помогите!
Петр
хороший человек

На форуме: 1607 дн.
Последний ответ: 24.07.2013

Новое сообщение Вадим » 07.08.2013 18:15:06

Пацаны, да не парьтесь вы по поводу ваших подруг, которые вас бросили. Поверьте, они не стоят того. Я сам раньше тоже очень переживал, когда меня "любимая" бросила. Торчал на форумах, искал поддержки, но все без толку. Единственное, что помогло - одна книжка. Конечно всем она вряд ли поможет, но кому-то может пригодится. Попробуйте ее через поисковик найти. Наберите вместе с кавычками "Как забыть любимого человека. Три простых шага".
Результат очень интересный - открываются глаза, и ты начинаешь видеть, что это вовсе не любовь, а муть какая-то была
Вадим
хороший человек

На форуме: 1593 дн.
Последний ответ: 07.08.2013

Новое сообщение absolut999 » 15.08.2013 12:10:37

posted by SIV
Меня здорово вытащили друзья. Недели две я был никакой - не ел - похудел процентов на 10 наверно. Дома один находиться вообще не мог.
Очень переживал... а потом понял - что тосковал лишь по той девушке - на которой женился, а не по той с которой жил крайний год...
Парни, держитесь. Самое проверенное средство - друзья и ежедневно :)

Привет! Прочитал твое сообщение от 2010 года, извини, если напоминаю о старых ранах, просто у меня аналогичная ситуация... и смысл ее заключается в твоей фразе "а потом понял - что тосковал лишь по той девушке - на которой женился, а не по той с которой жил крайний год...", мозгами понимаю, что той девушки, которую я встретил, полюбил и женился - уже давно нет... и никогда больше не будет... а душа разрывается на части... Может дашь несколько советов как это пережить!? Заранее спасибо!
absolut999
хороший человек

На форуме: 1585 дн.
Последний ответ: 19.10.2013

Новое сообщение absolut999 » 15.08.2013 12:37:39

posted by СИРИН
posted by Цербер
Дмитрий!;) Моя новая жертва!:) Будем рыдать, да?)))) Ну поплачь-поплачь, проплакайся и как шавка беги еще плакаться к ней:) Объясняться в любви и просить вернуться - ужас какой!:) Может еще цветы подаришь?)) А?) Да, да, да - дай ей время подумать, пусть думает, а ты значит будешь ходить и париться, ожидая, когда же она надумается:) Она думать будет до бесконечности - тебе от этого проще будет?)

ТЕБЯ КИНУЛИ, ЧУВАК!:))) КАК ЛОХА! (с) Цербер

А ты еще и ведёшься, переживаешь, думаешь, брррр!)))) Прыгай в окно!))) Однозначно тебе полегчает!:) Но будет ли она тебя вспоминать и жалеть что ушла? Конечно нет, она же тебе по-русски сказала, что ты ей не нужен)

Что ты себя как размазня ведёшь? Извини, платки свои сопливые я уже раздал другим страдальцем слёзы утереть) Возьми себя в руки!

Тебе тоже открою страшный секрет) Ты никому не нужен в этой жизни! И никто не будет делать тебе одолжение и возвращаться назад, пока ты не можешь справиться со своей болью! Можешь продолжать страдать, а можешь встать и идти дальше, но пока ты лежишь - мимо тебя проходит жизнь! Вариться в боли можно, но не долго, нужно её прочувствовать, ну и НЕМНОГО получить от неё кайф))) Зачем тебе человек, который "отрезал тебе яйца"?) А может тебе нравится страдать?) Ну так отрежь себе мизинец, хуль ты паришься!:))) Не будь мудаком, но пока ты он и есть!:) Она тебе не нужна! А ты не нужен ей! Будь сильнее и грудь выпрями, когда с земли встанешь!)

ЦЕРБЕР! Ну какой ты всё-таки бессердечный! У человека понимаешь тут любофф, а ты ему сходу:"Прыгай в окно!"
Жертву бля.. нашел!))))) Лишь бы после всех твоих слов, типа :"Тебе тоже открою страшный секрет) Ты никому не нужен в этой жизни!", - у него не развились очень большие комплексы! Смотри доведёшь мальчика, прыгнет же! Убьётся ещё!))

А я полностью согласен с ЦЕРБЕР, слезами делу не поможешь, точнее поможешь, но немного и недолго, хотя у меня ситуация и похуже будет наверное!
absolut999
хороший человек

Новое сообщение Андрей » 17.08.2013 21:02:53

Тебе хреново, тухло и вообще кабзец. Да, это так. Положи хер на все проблемы с девушкой которая ушла или бросила. Зарегайся на сайте типа ловпланет или топфейс, там таких как ты вагон)) пообщайся поплач девченкам) они тебя конечно нахер посылать начнут, никому не нужен соплежуй и натик, но...мы же учимся не страдать. От боли не убежишь, но найдешь собеседника. Встреться погуляй с кем нибудь, или пригласи в гости. Сейчас твоя задача переспать с 10 девушками. Выполни ее. Когда выполнишь, вспомни бывшею и подумай тали эта девушка которая тебе нужна? Ммм..задумался?! Помоему еще 10 девушек ждет тебя, выполняй цель. Кстати, не забывай о работе, спорте и прогулках в бутиках.
Андрей
хороший человек

На форуме: 2526 дн.
Последний ответ: 17.08.2013

Новое сообщение Night » 11.10.2013 1:24:18

Ребят, а никто не заметил что тут большинство только парней пишут о проблемах?))) не задавались ли вы вопросом почему?

Любовь это такая болезнь, просто чума... Если вы слабы, легко подаетесь эмоциям, зависимы... Хотите совет? Окей:
1) Будьте проще, никогда не зацикливайтесь на своих поражениях и не удач, ведь взгляните с позитивной стороны, Это жизнь, ВЫ пишите свою историю! о которой можно рассказать людям, друзьям, знакомым, на пенсии рассказывать внукам.

2) Держите дистанцию, держитесь как спарта! Всем тяжело, многие зависят от женской красоты и жажды трахать их каждый день, но кто говорил что будет легко? Если встретили любовь, то с чего вы взяли что снова не встретите? боитесь ожидания? не бойтесь, пока любовь где то шатается, займитесь карьерой, ведь с деньгами вы сможете обеспечить красивую жизнь своим детям, а любовь сегодня есть, завтра нет. А вот деньги нужны каждый день!

3) Вам жутко плохо, вы готовы ради нее сигануть с моста... Но остановись, задумайся, это твой смысл жизни? быть рядом с ней? а до этого, когда ее не встретил смысл жизни у тебя не было?) ты жил бессмысленно, а тут встретил любовь и смысл появился?) Нет, нет, любовь это такая хуйня, из за нее все теряют головы и ломают дрова...
Если уже так сложилось, что тебя бросила девушка, а ты пытался ее вернуть(унижался), то пускай это послужит тебе уроком! Не стоит унижаться, если бросила значит ты заебал, работай над собой и в будущем, если снова сойдешься, будет Выше и Лучше ее, чтобы она ползала и просила "Не бросай меня!". Девушки такие СУКИ, что как только чувствуют 100% что парень никуда не уйдет, 100% останется с ней и будет 100% верным - то все, в голове происходит здвиг, и им кажется что пора искать ДРУГОВа, почему??? - потому что, само ЧУВСТВО не уверенности пропадает, за счет этого они начинают искать новых парней, чтобы получить НЕ УВЕРЕННОСТЬ что он будет с ними. ПАРНИ держите дистанцию, С САМОГО начало отношений! если посылает нахуй - уходи! Если унижает тебя - Уходи! Если не ценит тебя - тоже блять уходи! и только ТОГДА они всегда будут возвращаться и падать на коленях, потому что само чувство что этот парень не всегда будет с ней дает девушки эмоцию быть с ним.

Честно, я сам в ахуе как до этого додумался... Но когда смотришь на факты, типо он ее бьет, посылает нахер, бросает - а она сама приползает и делает жесткий минет - Это явно о чем то говорит! По этому думайте! Как там эта пословица "Чем меньше девушек мы любим, тем больше они хотят нас" как то так...

На по следок напишу, разбив кружку, нельзя уже ее склеить. Так же и с отношения, вероятность склеить заново ровна 5%.(хз откуда процент).
Night
полноправный участник

На форуме: 1871 дн.
Последний ответ: 09.11.2013

Новое сообщение absolut999 » 15.10.2013 14:08:50

posted by Дрон101
Пацаны, ваще ребята!!!
Если по правде то слушайте и не оспаривайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда вас девушка любит по настоящему - ОНА ВАС НИКОГДА НЕ БРОСИТ И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ! Пасмотрите на ваших бабушку и деда или маму и отца!
Если вас бросили или променяли на деньги, статус, прибор побольше - не парьтесь это ТАКАЯ ПАРОДА БАБ, а не девушка была и даже не человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Порядочная сначала попробует решить всё словами, попробует вас врозумить, а уж если не выйдет то уйдёт, но уйдёт в пустоту, а ни в чужую постель.
Меня предола в самую тяжолу минуту (у меня выявилось очень тяжолое заболевание) бросила 5 месяцев назад! Друзья, давайте не будем париться! У нас вся жизнь впереди, нам ни по 70 лет, чтоб так дохнуть. Настоящая любовь рождает подвиги, а не стродания и желание простить измену!!!!!

На 100% согласен с Дроном, действительно правильные слова!!!
absolut999
хороший человек

Новое сообщение absolut999 » 15.10.2013 21:30:43

posted by Nik
доброе время суток, расстался с девушкой, были вместе пять лет... люблю ту которую встретил пять лет назад.. сейчас она совершенно другая, пишу тут, потому, что хочу выговориться.. друзьям не могу сказать, что на душе... а так херово, что сижу с бутылкой коньяка (хотя вообще не пью)...я однолюб, пошел этим в отца. прошло четыре месяца, изминений ни каких... я уже не хочу приходить домой... тут пусто и одиноко... единственное, что я хочу сказать, не теряйте любимых.... если есть шанс вернуть, даже не думайте, не думайте ни о чем, воспользуйтесь этим шансом...

Люди, если и меняются, то зачастую в худшую сторону, редко когда наоборот...

У меня похожая история, скучаю за тем человеком, которого встретил и полюбил 7 лет назад, а не ту, которую знаю теперь...
absolut999
хороший человек

Новое сообщение absolut999 » 19.10.2013 19:08:18

posted by sattelite
Парни!!!!
Не слушайте что тут пишут большинство девушек в стиле: надо бороться за любовь, надо добиваться и т.д.
Не надо, не унижайтесь, если девушка любит вас, то будьте в ней уверенны, она ни куда не денется. Она будет с вами рядом, главное что бы вы тоже ее любили и ценили это, что она выбрала вас! Если нет - то пустая трата времени, и завышение ее значимости, девушки это не ценят, будите выглядеть в ее глазах тряпкой и жалким!
Я тоже в свое время этим жестко переболел, любил безумно, да и она вроде меня тоже. Все для нее любимой делал, цветы, дорогие подарки, каждые выходные удивлял ее поездками в места где она не была, делал романтические сюрпризы. Ей завидовали даже ее подружки что у нее я есть!
Да, какое то время она ценила, потом ей это стало надоедать. Поймите, и когда она говорит что мол "устала, давай отдохнем друг от друга" - не ведитесь на эту фразу, сразу ставьте точки над и!!!! Конечно я понимаю, что щас большинство скажет мол "надо иногда отдыхать друг от друга", а задумайтесь, почему в некоторых отношениях устает как правило только один партнер...а второй нет? а потому что один действительно любит, а второй сомневается, надо оно ему или нет. Ну а что дальше? а как жить то будите вместе? тоже отдыхать по разным домам раз в три месяца друг от друга?
В чистой и взаимной любви нет таких слов как "устала", есть слова "скучаю"!
Добиваться нужно на первых парах общения, цветочно букетный период, а если извените у вас уже пол года отношения, и тут она начинает устраивать разбор полетов по поводу вас - забейте, сразу выводите на чистый разговор.
Да, они такие, девушки. Как бы они нам не клялись в любви, как бы они нам не говорили что не могут жить без нас. Это все обман, все про ходит, они не могут отвечать за эти слова и даже не понимаю какую сильную боль они могут принести.
Я по сей день не могу поверить, как так: она же обещала быть со мной всю жизнь, мечтала иметь от меня детей, это был самый мой близкий человек, мы такие планы строили. И она исчезла, она пропала...и все еще не могу поверить что это были лиш пустые слова....прошло уже пол года...и рана заживает...но медленно но заживает.
Это жизнь...и это нас делает сильнее...
Один совет дам...ни когда не возвращайтесь к прошлому, ни когда не верьте ей если она вам предложит начать все с начала...НИКОГДА!!!
даже если она бросив вас, через некотрое время скажет вам, что ошибалась..что хочет начать все с начала...даже если на коленях приползет...НЕТ...вас то чувство, что когда то это человек вас предал - будет преследовать всю жизнь, и как долго вы сможите жить с этой мыслю? готовы жить опять в страхе что она может опять это сделать???
Очнитесь, вокруг много девушек которые будут ценить вас таким какой вы есть, будут рады тому что вы с ней рядом. Будите просыпаться каждое утро вместе и радоваться тому что вот оно...вот оно ваше счастье....и вспомнив свою бывшую, улыбнетесь..и про себя просто скажите ей спасибо...спасибо за опыт..за безценный опыт!!!!
Так что вперед, на поиски той единственной...

Respect!!!!
absolut999
хороший человек

всего : 390
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Все это в шутку, все это не всерьез)))))
  • Мне очень трудно заставить себя взяться за полезные дела. Понимаю, что менять мир можно только действуя, и все-таки отлыниваю, как могу, даже себе во вред. Руга...
  • Злюсь не себя, что я такая ленивая, похотливая и порой ооооочень наглая тварь... Что всё время что-то хочу сделать, а не могу... А ещё мне кажется, что я двулич...
  • Хочу выйти замуж по взаимной любви, переехать и жить в Европейской стране, быть обеспеченной и обязательно чтобы черный внедорожник, родить здоровых детей, забо...
  • хочу быть здоровой, богатой, любимой.Что бы были здоровы мои близкие,что бы Артур меня любил и помогал мне .
  • выйти замуж и родить 2 детей
  • Я благодарю все Светлые Силы Вселенной за помощь и любовь ко мне.
  • Я благодарю подонка, который нахально влез в мою жизнь, за то что я была счастлива, за то что я могла любить, за прекрасный урок на всю жизнь, и за то что он са...
  • Я благодарю Вас за исполнение моего желания (я только вчера его Вам написала)!!!
  • мы заявляем о своем появлении полосками,а потом, живем такой же полосатой жизнью.однообразие......
  • То, что не излечивается лекарствами, излечивается ножом; то, что не излечивается ножом, излечивается раскаленным железом; то, что не излечивается раскаленным же......
  • ecenogkvinscdpftcreyidx...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ад на Земле...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Наука стать богатым...
  • Подсознание может все!...
  • Иллюзии...
  • 17.12.2017 21:51:28 как бросить пить пиво после работы?...
  • 17.12.2017 20:35:46 Хобби...
  • 17.12.2017 19:51:11 Время вперёд.....
  • xxx: Плохо быть таким чистюлей, как я, постоянно мыть посуду и убирать за собой еду. Просто невыносимо жить в таких условиях!
    yyy: Почему же?
    xxx: Так-то, конечно, ничего. Только вот мухи в квартире уж бо...
    читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Я обеспеченна Мужчиной.
    начало с 03.02.2018
  • Волшебный ПиЭндЭль.
    начало с 27.01.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 03.02.2018