Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я ненавижу мужа


всего : 116
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение люба » 21.10.2013 13:14:30

О господи ганс, не уходи помоги мне, без тебя мне не спастись...дай совет.У нас с мужем так то все нормально, я всегда разная, секс потрясающий, просто дело в том что он не как не поймет что нас теперь трое, и надо о малыше заботиться, а не только о себе, я только это хочу до него донести, правда , ребенок его, просто какой то игоист он, я даже говорила нужно массаж ребенку сделать, стоит один сеанс 300р, нам нужно 10.И не в какую, он наверно копит на магнитолуууу))))и еще он уходить от меня не хочет, говорит если уйдет, то сына собой заберет.эх.
люба
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 21.10.2013
Откуда: тольятти

Сообщение: #87

Новое сообщение Mishel* » 21.10.2013 13:24:35

Как можно жить втроем на 10 тыщ, да еще и кредит платить, кушать и за квартиру, я уже молчу об одежде.Если мужик столько зарабатывает, как вы вообще решились на ребенка? Я вас особо ни в чем не виню, таких историй, действительно сплошь и рядом, но куда вы раньше смотрели? А на троллей внимания не нужно обращать, им заняться нечем.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #88

Новое сообщение люба » 21.10.2013 13:58:44

Просто как он говорил, мы протянем, он всегда надеется, что помогут родители, но они не вечны, нужно самим стараться, вот наконец то начала получать жалкие свои декретные, первый месяц получила аж 3000р, вау, еще мой муж до родов работал обычным рабочим получал больше, но потом его повысили по должности, но не в деньгах, зарплата уменьшилась в 2раза, и тут и кредит и роды и его повышение, ах ну да и еще я получила декретные 80тыс, и практически внесла всю сумму на эту машину, у него было и я добавила, вот дураааа, мне даж спасибо никто не сказал, как будто так и должно было, хотя планировалось все малышу покупать.А сейчас он у меня на сессию ушел так ему должны выплатить, тоже кругленькую сумму, так он зажопил все жти деньги , я магнитолу куплю, ноутбук, телефон, и знаете мне так обидно не ребенку , ни мне ничего, ужааас, не хочу показаться наглой, но девушки любят подаркии я думала с выписки из роддома, он мне хоть что то подарит, но увы, не хочу переходить а вот той подарили и вот той за рождение ребенка, но какого то внимания хотелось, ладно хоть цветы принес в роддом.хотя они то были куплены на декретные деньги)))
люба
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 21.10.2013
Откуда: тольятти

Сообщение: #89

Новое сообщение люба » 21.10.2013 14:03:35

И знаете когда мы ссоримся вечная делема, но тогда я забиру сына, телевизор, планшет и тумбочку какую то там хотел, мне так смешно стало, я подумала и за кого я вышла замуж, за мелочника какого то.я хотела спросить ну а сына ты куда заберешь? Маме своей отдашь на воспитание, если он тебе не нужен, все пугает, Господи, позорище.
люба
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 21.10.2013
Откуда: тольятти

Сообщение: #90

Новое сообщение Mishel* » 21.10.2013 14:18:06

Он говорил протянете, а если бы он вообще не работал и так говорил, вы бы тоже поверили? Как так, в должности повысили, зп урезали, бред какой-то. Ну , вообще, мужику 80 тыщ на кредит дать, это глупо с вашей стороны, он этот кредит взял, машину хотел, ребенку ниче не покупает, дааа...Ну, во-первых, ваш сын не вещь, чтобы его забирать, на это есть суд, и ни один суд не отдаст вашему мужу ребенка, если вы не наркоманка, не алкоголичка, у вашего мужа нет связей и денег, чтобы забрать ребенка другим путем. Во-вторых, а нафиг вообще нужен такой муж, который воспитанием ребенка не занимается, не обеспечивает, что, только для секса, ну и будете беременеть, рожать и одна думать, что делать и где деньги взять, В-третьих, вы его сами уже не любите и все его косяки видите, так что решайте сами
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #91

Новое сообщение люба » 21.10.2013 14:31:25

С вод.погрузчика в инженеры, он так хотел пойти в инженеры, что ему было плевать сколько будет получать, типа говорил, я не хочу быть в работягах, и устроился, но мать его устроила, сам то, и не с мог бы.наверно вы правы, я не люблю его, или это разрушила рутина, быт, незнаю что именно, может и я часть виновата, просто когда выходишь замуж все кажется сказкой, а сейчас думаешь мда...и куда я попала.Нет рожать больше не буду не для кого.Я раньше была его начальником, мастером на производстве там и мы познакомились, как же он всегда хотел справадить быстрей в декрет, отдохнуть как говорит, мне такой отдых не по кайфу, но деваться уже не куда.
люба
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 21.10.2013
Откуда: тольятти

Сообщение: #92

Новое сообщение Mishel* » 21.10.2013 14:44:14

у вас даже проскальзывает:сам-то не смог бы, конечно, не любите, быт разрушил, так как вы его сама тянете, у вас рутина, он сматывается из неё, ну в финансовом вопросе может отдых и не по кайфу, но подождите, ребенок тут не причем и он в ваших взрослых проблемах участвовать не должен, он не виноват. кончится это все, ребенка в садик отдадите, работать пройдете, а там уж и сама себе королева будете
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #93

Новое сообщение люба » 21.10.2013 16:00:46

Ребенок не в чем не виноват, вы правы, что же делать, мучаться жить с ним, или разойтись...что так что так ребенок все равно без отца растет, участия он не принимает ни воспитании, ни финансово, никак вообщем.
люба
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 21.10.2013
Откуда: тольятти

Сообщение: #94

Новое сообщение люба » 21.10.2013 16:10:05

Спасибо вам, что со мной поговорили.Я высказалась, своим близким я ничего не рассказываю, смысла не вижу...как мама говорит я не для этого вам свадьбу делала, чтоб вы разводились, попреки родительские пошли;)после этого я вообще молчу ничего не гоаорю..и что из за этой свадьбы мне жить с ним
люба
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 23.10.2013

Сообщение: #95

Новое сообщение серый123 » 22.10.2013 7:10:47

posted by люба
Спасибо вам, что со мной поговорили.Я высказалась, своим близким я ничего не рассказываю, смысла не вижу...как мама говорит я не для этого вам свадьбу делала, чтоб вы разводились, попреки родительские пошли;)после этого я вообще молчу ничего не гоаорю..и что из за этой свадьбы мне жить с ним



Вам нужно уехать от него на 2-3 месяца, хотя бы к родителям, с такой зарплатой кому он нужен??? через 2-3 месяца сам придет прощения просить.
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3819 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #96

Новое сообщение люба » 22.10.2013 12:16:13

Я не могу уехать это моя квартира, он живет у меня, я ему предлагала пожить отдельно, чтобы он к родителям уехал, он сказал ты уверена? Ну уеду и буду жить припеваючи, гулять, бухать, работать на себя, тебе не буду помогать, тут мне смешно стало, помогать? В чем? Если он всегда говорит я работаю это моя обязанность , а твоя воспитывать детей.
люба
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 23.10.2013

Сообщение: #97

Новое сообщение Mishel* » 22.10.2013 12:43:55

posted by люба
Спасибо вам, что со мной поговорили.Я высказалась, своим близким я ничего не рассказываю, смысла не вижу...как мама говорит я не для этого вам свадьбу делала, чтоб вы разводились, попреки родительские пошли;)после этого я вообще молчу ничего не гоаорю..и что из за этой свадьбы мне жить с ним





да не за что...)))вы просто поймимте, что я не имею права вам говорить уходить или терпеть, это вам решать, вы свою жизнь живете, но, как мне кажется, вы сами отвечаете на свой вопрос, когда ставите на весы ТЕРПЕТЬ ИЛИ УХОДИТЬ, ради чего терпеть, все взвешайте, стоит ли, и так всю жизнь, а жизнь у вас одна, а маму не слушайте, раз для неё дороже вложеные в свадьбу деньги нежели счастье дочери, с мужчиной должно быть как за каменной стеной, а не как за фанеркой, главное ребенок и вы раз для него важнее какие-то там никчемные вещи.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

всего : 116
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты