Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • первый раз секс был с парнем,которого знала часов 6 от силы; у парня девушка была,но он на меня накинулся прям,не сопротивлялась,очень стыдно,неприятно,не горжу...
  • завидую молодым парам, которые нашли друг друга и теперь наслаждаются друг другом, готовятся связать свои жизни, родить детей. У меня есть ребенок, и многие мол...
  • Я в августе еду на Черное море
  • Хочу в 2010 году выйти замуж за Виктора и переехать к нему ! Спасибо, Вселенная!!!
  • Хочу найти свое призвание, открыть в себе талант, самореализоваться, работать на себя и получать много денег для ощущения полной свободы, создать свой успешный ...
  • хочу спокойствия души... хочу улыбатся так, как раньше... что бы этот кашмар длинною в пол года закончился... хочу чуда, которое перевенуло бы все за один час.....
  • Я благодарю оксану с Милитополя за то, что она забрала моего бывшего мужа к себе на содержание и освободила место для моего нынешнего спутника---свободного, нас...
  • Я благодарю Господа Бога за всё, что он дал мне. Спасибо за Жизнь!
  • Я благодарю Высшие Силы за то, что послали мне К, который любит меня очень сильно и готов на всё ради меня...и за то, что это взаимно. Всем вам огромной ЛЮБВИ!!...
  • Бывшая жена Татьяна из Братска, отстань от нашей семьи хотя бы в Новый Год! Достала за 8 лет! Если ты со своей старой кожей, жирной фигурой и тупостью никем из ......
  • Не мотай на ус то,что вам вешают на уши!!! ;-)...
  • Многое могу изменить, но заставить найтись мою вторую половину не могу. Видимо счастье в личной жизни ждет меня не в этой жизни....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • - Вов, как у тебя с Люськой-то? Нормально?
    - Да, вроде ничего. Приходит раз в неделю, трахаемся...
    - А в остальное время что??
    - Что, что...дрочу!
    - А че ты ее к себе жить не позовешь??
    - Ты че, ...
    читать все анекдоты