Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я нагрубил МАТЕРИ неосознано но всёравно от этого не легче.сколько лет прошло много простить себя не могу.
  • Мне 19 лет..я девственник.Меня это очень сильно угнетает,я вроде и нравлюсь девушкам,но в то же время не могу ни с кем начать отношения.Из-за этого я часто себя...
  • Учусь на матфаке, нифига не понимаю математику..
  • Очень сильно хочу быть рядом, жить с Алексеем, создать крепкую, любящую семью, в 2008 году родить ребенка. Жить в большом доме в достатке. Быть счасливыми!
  • Купить трехкомнатную квартиру, иметь на банковском счету 50 000$ и счастливую семью.
  • Любима, Люблю, Счастливаааа!!!!
  • Я благодарю Александру Николаевну, что в свое время позволила мне вернуться в техникум. Я благодарю мужа, что терпит мои неурядицы.Я благодарю Вику, что вдохнов...
  • Я благодарю Господа за помощь и поддержку, за такух чудесных детей, за то что дал мне познать любовь.
    Благодарю свою маму за то что она была самой лучшей ма...
  • Я благодарю Бога , своего ангела-хранителя и всех святых за то, что они всегда со мной и мысленно я могу с ними поговорить.Я люблю жизнь.все прекрасно.
  • Что посеешь в юности, то
    пожнешь в зрелости....

• Не обманывай себя. И не ной. Будь мужчиной....
  • БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛЮДУ!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство войны...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Книга вторая. Становление...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Стрела Зенона...
  • 27.11.2020 0:44:58 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 26.11.2020 0:05:16 как бросить пить пиво после работы?...
  • 13.11.2020 13:19:43 Куплю линзы...
  • Лежит отпетый полиграфист в шезлонге на югах, попивает мартини из соломинки... Тут он опускает солнцезащитные очки и, глядя вверх, произносит:
    - Циан 75%, маджента 10 - красотаааа...

читать все анекдоты