Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Айдар Абдулганеев предатель,подлиза,убивать таких надо
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • никто из моих подруг не знает всю правду обо мне.мой первый секс был с парнем,которого я знала всего пару часов,познакомились в клубе..у него в общаге.а всем пр...
  • пусть остается все как есть. и дайте мне сил, пожалуйста.
  • Walking in the presence of gitans here. Cool thinking all around!
  • Хочу 21000000 рублей для погашения кредитов, долгов и помощи 4 моим детям в приобретении недвижимости для нормального развития их семей и личной жизни.
  • Я благодарю Аллаха за то, что он дал мне силы пережить все это, за то, что со мной рядом любящие меня родители, брат, родные, друзья.
  • Я благодарю БОГА, БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ за то , что у меня есть, за то, что будет еще лучше, за то, что я стройная и до 27 постройнею до 62 кг.
  • БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА что даёт силы и мужество,терпение жить и принимать в зтой жизни всё как есть.БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ за то что она нас оберегает от всех бед.БЛАГО...
  • Самое старное неверие - это неверие в самого себя....
  • Сложно расстаться не с самим человеком, а с МЕЧТОЙ, которую он подарил, а ты поверил...(но все все равно круто....)))...
  • Ни хрена себе результат-результата, ни хрена!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Психологическое айкидо...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • - Такое настроение пропадает - можно я пну вашу собачку?

читать все анекдоты