Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я не хочу не видеть тебя, не слышать, не знать.
  • Меня жутко обламывает работать ради денег, а находить другую мотивацию все сложнее, учитывая, что мало кто оценивает качество, а не количество сделанного.
  • Я всё время уговариваю свою жену заняться сексом с другими мужчинами. Каждый раз, как мы занимаемся сексом прошу, чтобы она мне рассказывала как у неё было... А...
  • хочу,чтобы вся моя семья была здорова , и все их желания исполнялись. хочу,чтобы у всех,кто здесь написал хорошее желание,в жизни всё сложилось наилучшим образ...
  • Получить туричтическую визу, в апреле поехать в Хьюстон и быть там с любимым и любящим меня мужчиной, путешествовать по штатам, вернуться домой, уволиться и уех...
  • Я мыслю четко и конструктивно. Мои мысли гармонируют с моими ценностями. Я выбираю мысли, которые укрепляют и поддерживают меня. Я легко отпускаю ненуж...
  • Я благодарю своего бывшего мужа, за то он подарил мне лучшего в мире ребенка. Своих родителей, потому что на самом деле их безумно люблю. Свою дочку, за то что ...
  • Благодарю Господа Бога, вселенную, за исполнение всех моих желаний))) Благодарю за моЮ любимую. которую люблю очень очень ! она подарила мне двух замечательны...
  • Я благодарю вселеенную за заботу обо мне.Благодарю Святослава, за любовь ,заботу, внимание которое мне дарит,за подарки, которых я достойна. Благодарю Всевышнег...
  • от плохой жизни легче отвыкнуть,чем от хорошей......
  • Секретность нашей работы не позволяет нам знать, что мы делаем.......
  • Thought I would comment and say great theme, did you code it for yourself? Its really superb!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Думай и богатей...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • О природе таланта...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Есть: кстати, кто какую реламу заметил в хаусе? :)
    я помню штуки 3 или 4 замечал... а в памяти отложился только найк :)

SKaDT: чаще всего там рекламировали Викодин :)
    читать все анекдоты