Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я очень добрая. И очень жестокая. Ранимая и с жаждой справедливости. Люблю заботиться, защищать слабых. И еще я очень одинокая. Теперь. Стала. Обидно мне. И жал...
  • Я понимаю, что я бессердечна к своим родным. Я часто пренебрегаю ими ради других. Я очень сильно их люблю, но порой веду себя эгоистично,иногда вру. Я понимаю,...
  • Мне нравиться когда кому то больно, когда кричат и просят о пощаде, слушать истошные крики о помощи, мучать кого-нибудь. Конечно ничего такого я не делаю. И есл...
  • Мое главное желание-это здоровье моих родных.
  • Хочу каждый день от МУЖЧИН слышать, получать сообщения, признания в любви, признания в нежных чувствах ко мне, в том, что я безумно нравлюсь им!!! Да будет так!...
  • Мы с Мишкой вместе :)!!!!!
  • Я благодарю за моих замечательных родителей....
  • Я благодарю тебя, Боженька! Спасибо за добрых людей рядом со мной, спасибо за опыт, за твою милость. Благодарю.
  • Я благодарю
  • Ты не должен допускать, чтобы прошлое влияло на твое настоящее. Ты должен о нем забыть, иначе ты подвергаешь опасности себя и всех кто рядом....
  • Ладно просто изменяет жене, но когда заделал любовнице сына, который в 1 классе сейчас......
  • Женщину нельзя убедить, ее можно только уговорить....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Колесо Времени...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Секреты высокого роста...
  • Кинотеатр...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • 16.02.2020 1:35:24 Огромное тебе СПАСИБО...
  • 08.02.2020 19:12:16 Хорошая статься, спасибо...
  • 07.02.2020 13:54:07 cashback services help...
  • ­Cybercat
    Я понимаю что мы слишком мало знакомы чтобы ты позволила мне компилировать вместе с тобой ядро линукса, но те кто пробовали например устанавливать со мной винду никогда не жаловались!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020