Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я часто ревную. с причиной и без неё. много надумываю, плачу, довожу себя и _его_ до истерик. это грустно. больно. не хочу чтобы так было. всем плохо, а я ревну...
  • научуся дратся я тебя забуцаю
  • Я ненавижу свою жену.
  • Хочу сорвать Джек Пот 5 000 000 грн. "Лото Забава" билет №0095337 20.11.2011
  • Хочу, чтобы наши отношения с Сашей продолжались. Хочу, чтобы он любил меня по прежднему или даже еще сильнее. Очень хочу быть с ним.
  • Хочу, чтобы мои родные были здоровы и жили в достатке. Хочу в этом году выйти замуж за хорошего человека и стать мамой.
  • Я благодарю тебя, Господи, за то, что даровал мне самую прекрасную, добрую, нежную, красивую доченьку на свете!!!
  • Благодарю светлое воскресение за мир и счастье, гармонию и душевность, радость и энергичную спокойственность. За возможности и подарки судьбы, за испытания и п...
  • Я благодарю Бога за то,что у меня есть отличная семья,которую я очень люблю...Благодарю за то,что у меня есть парень Влад, который меня любит и которого люблю я...
  • Я счастив, Я- Здоров...
  • Как бы вам тетя не хотелось верить в вами же написанное, этого нет и не сбудется, продолжайте рыть своим длинным носом землю чтоб узнать что то новое о нас, об ......
  • ЖИРНЫМ, СТАРЫМ И СТРАШНЫМ дуракам и дурам как саломатка и простаки ОТВЕЧАТЬ нельзя, ВЫ ЭТО ДОКАЗАЛИ не только в полиции но и в интернете. НЕ СОБИРАЮСЬ я больше ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Колесо Времени...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Курс начинающего волшебника...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • Демиург: самый точный способ определить что человек часто смотрит порнуху - во всех плеерах у него громкость предусмотрительно выкручена на ноль
    читать все анекдоты