Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!

всего : 268
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Новое сообщение jessy » 09.05.2009 11:53:00

свадьба мюриэл
сыновья и любовники
красавчик (good dick)
jessy
хороший человек

На форуме: 2909 дн.
Последний ответ: 09.05.2009

Новое сообщение Frey » 16.06.2009 17:32:31

Если вы не смотрели следующие фильмы то обязательно посмотрите их.
Человек Дождя.
Бойцовский клуб.
Мгла.
Побег из Шоушенга.
Престиж.
Револьвер.
Правила съема: Метода Хитча.
Достучатся до небес...
Пожалуй на пока хватит :)
Frey
хороший человек

На форуме: 2871 дн.
Последний ответ: 16.06.2009

Новое сообщение Dmitry » 16.06.2009 17:49:24

Я вечером ссылку скину, есть вообще много сайтов где можно фильмы в он лайн смотреть.

Я только ужасы смотрю. Хостел 1, Хостел 2 - супер!
И первые части Пилы, 1 и 2 - классно, остальные скучные.

Dmitry
хороший человек

На форуме: 2876 дн.
Последний ответ: 14.01.2010

Новое сообщение Frey » 16.06.2009 22:28:23

Не знаю как первый Хостел, но Хостел 2 полное Г и ужасами это сложно назвать.
Frey
хороший человек

На форуме: 2871 дн.
Последний ответ: 16.06.2009

Новое сообщение Петр » 17.06.2009 13:56:29

...Ха! По мне Хостелы и Пилы - это жуть!, не спорю достойные фильмы, посмотреть стоит, но они больше жуткие чем страшные!!! А я гурман по ужасам ))) Я пересмотрел кучу ужасов, выпишу те на которые обязательно стоит обратить внимание:

1) "Проклятие" (амер. вер.) - самый страшный фильм мною виденный, превосходная идея и постановка, надо смотреть в хорошем качестве и с громким звуком, звук в этом фильме идеальный (я смотрел в 5.1 чуть в штаны не наделал!). В этом фильме используется система психологических аспектов нагнетания ужаса. Подобные фильмы: "Глаз", "Глаз 3", "Звонок".

2) "Ведьма из блер" - шедевр. Трое америкосов забрели в лес с камерой погулять и пропали, спустя какое-то время нашли пленку, этот фильм и является содержанием этой пленки. Так же советую посмотреть крутой фильм "Ведьма из блер 2" - там туристы-поклонники первой части пришли на место ее съемок и с ними началась происходить непонятная хрень!

3) "Кладбище домашних животных" - ну это больше триллер, и по моему субъективному мнению лучшая экранизация С. Кинга.

4) "Зловещие мертвеци 1-2" - классика фильмов ужасов.

5) "Фантазм" - снят аж в 1978, в то время этот фильм навел много шухера. Слышал, что вроде сейчас делают ремейк...

6) "Сияние" - шедевр (по С. Кингу). Больше триллер, чем ужас, получил оскары...

Ну и напоследок, довольно хорошие фильмы:

"Зеркала" - довольно страшно, и идея занятная, но в конце развязка банальная, но все равно стоит взглянуть.

"Карантин" - на днях увидел, очень даже неплохой жутик.

"Мгла" - опять по С. Кингу очень хороший фильм.

...уфф! что-то пока больше не припоминаю названий, но как вспомню отпишу!!!
Петр
хороший человек

На форуме: 2918 дн.
Последний ответ: 03.10.2011

Новое сообщение Надежда » 04.07.2009 13:21:47

Здравствуйте!
Очень понравились фильмы "Пианистка", "Близость", "Талантливый мистер Рипли". Они психологического жанра, для любителей копаться в себе.
Надежда
хороший человек

На форуме: 2853 дн.
Последний ответ: 04.07.2009

Новое сообщение Петр » 06.07.2009 10:26:14

На купнейшем сайте kinopoisk.ru, находим ссылку Top-250, там собран рейтинг (пользователей сайта, что немаловажно!), для каждого фильма можно посмотреть описание, отзывы пользователей, досье на актеров, награды и.т.д. Очень толковый сайт, я много фильмов открыл для себя на нем...
Петр
хороший человек

Новое сообщение toglyatty » 06.07.2009 15:40:51

Хочу порекомендовать документально публицистический фильм – Тольятти.ру
Сюжет фильма – журналистское расследование, которое проводит отважный голландский исследователь Надин Ванданкен. Ее целью является расследование событий лета 2005 года, когда в городе Тольятти появились английские круги. На гречишном поле, в районе 19 квартала возник рисунок, или, говоря уфологическим языком, знак, признанный на тот момент самым большим в Европе. Осенью того же года в интернет магазине - Тольятти.ру стали продавать крупу с того самого поля. Гречка, исцеляющая от сглаза, запоев и названная - инопланетной, наделала много шума, но вопросов после той истории осталось еще очень много.
toglyatty
хороший человек

На форуме: 2851 дн.
Последний ответ: 06.07.2009

Новое сообщение Петр » 07.07.2009 9:02:38

Тольятти.ру говориш, что ж глянем! Из документальных могу посоветовать следующее:

1). "Фаренгейт 911" - про теракты 11 сентября, этот фильм много шухера навел в США.

2). "Дух времени", "Дух времени-Приложение" - довольно сильные фильмы на тему обмана большинства людей небольшой кучкой (алигархи, политики...). Один из лучших документальных фильмов!!!

3). "Луна. НЛО - Секретная зона" - кино о том почему американские полеты на луну так засекречины, и почему после них никто (в том числе мы) не полетел на наш спутник!
Очень интересно - смотрел не отрываясь )))

4). "Чернобыль" - фильм снят на деньги америки, с русскими актерами, воссозданы события трагедии Чернобыля (по показаниям очевидцев), художественные кадры показаны вперемешку с документальными. Очень грамотно поставленное кино!

5). Фильмы ВВС - это "Вселенная-большой взрыв", "Планеты гиганты", "Что такое свет", "Энштейн" и.т.д. и.т.п. Все фильмы хорошо сделаны и довольно занятные...

6). "Деньги пирамида долгов" - разсказывается подробно о деньгах, откуда они беруться, и кому выгодны существующие кризисы. Очень четко сделанный фильм, с дохотчивим изложением информации.

-= Ну и пока хватит! =-
Петр
хороший человек

Новое сообщение Свеча » 08.07.2009 20:06:58

Меня очень впечатлила драмма Заплати другому, детектив Перелом, триллер Игры разума, драмма-мелодрамма На краю счастья и иронический сериал Короли игры.
Свеча
хороший человек

На форуме: 2849 дн.
Последний ответ: 23.07.2009

Новое сообщение Легковушка)) » 15.07.2009 14:38:50

Самыми любимыми фильмами моими считаю Остров (с Мамоновым) и Сволочи - вот где слеза навернулась... Но такая добрая...
Ещё, конечно Дозоры, особенно Дневной (Фриске на красной иномарке мчащаяся по стене гостиницы "Космос" - вааааууууу!!).
Ещё неплохой старый добрый "Керри" по С. Кингу.
Ещё откопала недавно фильмец советский "Приключения Карика и Вали" про деток, которые уменьшились и в парке лазили, жизнь насекомых изучали - прикольно! Детям полезно =)
Ну, "Турецкий Гамбит" за одного Бероева в главной роли и то, как он сыграл... Вообще по Акунину фильмы хороши!
"Кофе и сигареты" не понравился. Извините, я далека 8) И "Пыль" тож чё-то муть какая-то... Воть...)))
Легковушка Запорожецовна Красная =)))
Легковушка))

хороший человек

На форуме: 2854 дн.
Последний ответ: 23.07.2009

Новое сообщение Белка » 20.07.2009 16:45:51

В Разряд моих любимых фильмов вошли следующие:
Город Бога, Разбогатей или сдохни, Плати вперед, Сумерки, Наркоз, Фильм-1408, Трасса 60, Достучаться до небес, Дьявол носит Прада, 7 жизней, Реквием по мечте, Загадочная история Бенджамина Баттона, Класс, Куб, =)))))
Белка
хороший человек

На форуме: 2837 дн.
Последний ответ: 20.07.2009

всего : 268
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • чертенок не кривляйся, донеси мысль что означает сей слова:вперед я хочу увидеть что будет. ))))
  • пароход ласточка
  • меня предали суки друзья вот мрази
  • Я отдыхаю в Берлине.
  • Хочу летать...
  • Хочу в этом году, ещё до наступления лета выйти замуж за Сергея К.
  • Я благодарю
  • Я благодарю за отдельное и самостоятельное проживание в своей квартире. Благодарю за любящего и любимого мужа. Благодарю своего мужа за радость и счастье быть...
  • Я благодарю Альберта ,который иак поддерживает меня..За его терпеливый характер..Он меня научил этому не подозревая,относиться спокойней к проблемам..Он-6 лет! ...
  • Я не знаю что подумать... ...
  • Zombiruyu 4erez i-net!!! Na4inayu so slova "Drughba"
    ^)))))))))))))))))))))...

• Ты можешь молиться ангелам, и они услышат...Но лучший способ вызвать их смехом. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны))) Фактичес......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стратегия успеха. ...
  • Мысли незнакомца...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • 26.04.2017 22:16:30 как бросить пить пиво после работы?...
  • 26.04.2017 22:04:29 Оставь раздоры всяк сюда входящий :)...
  • 26.04.2017 21:43:53 Хобби...
  • Lumik:

Новость на сайте газеты команда Германии возглавляет группу в отборочном турнире, на одно очко отставая от сборной России, занимающей второе м...
    читать все анекдоты
  • Еврейские секреты успеха и денег
    начало с 28.05.2017
  • Профилактика эмоционального выгорания
    начало с 28.05.2017
  • Провокативно-психотерапевтический тренинг (шок-тренинг)
    начало с 21.05.2017