Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ненавижу мужчин!!!!!!!!!


всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение amorous » 28.06.2005 13:22:00

А впрочем, чем козла не корми:
...от первого мужа я ушла из-за измен, от второго - из-за измен, а сейчас живу с третьим, который мне тоже изменяет, но я уже терплю. Уж лучше бы я терпела измены с первым мужем - золотой был мужик. Третий муж намного хуже...
...я сама помогаю мужу прятать от меня подозрительные улики. Презабавное занятие. Иногда мне удается выглядеть полной дурочкой, и тогда муж становится таким внимательным, таким нежным и страстным, что я боюсь: вдруг он уйдет от своей любовницы и станет вновь грубым и раздражительным по отношению ко мне...

amorous
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6896 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #123

Новое сообщение amorous » 29.06.2005 8:06:00

Чем более широк у подростка выбор в периоде становления сексуальности, тем легче ему будет в будущем.

Взрослый человек тем быстрее и точнее найдет свой идеал, чем больше у него было влюбленностей в подростковый период.

Постоянство, «вечная любовь ещё со школы», длящаяся годами безответная любовь — все это показатель трудности сексуальной адаптации; в последующем это проявится резко ограниченным индивидуальным выбором при вступлении в пору зрелой сексуальности.

При отсутствии правильной реализации платонического либидо все трудности, сомнения и неуверенность, свойственные этой стадии, перенесутся на более поздние этапы, а потом, когда подросток повзрослеет, могут быть трудности в общении с противоположным полом.

До тех пор, пока либидо не реализовано в половой близости, всегда существует вероятность отклонения от нормального психосексуального развития.

Впоследствии это может проявиться самыми разнообразными сексуальными нарушениями.

По мере формирования эротической стадии либидо появляется потребность в ласке, в прикосновениях, в телесном контакте. Подросток хочет остаться наедине с объектом любви, прикоснуться, обнимать и целовать.

При переходе либидо из платонической в эротическую стадию у подростков возникает интерес к интимной стороне полового общения, эротической литературе, фотографиям, фильмам эротического содержания. В книгах им нравится описание сцен свидания и объяснений в любви. На взгляд взрослого человека, в этих описаниях нет и намека на сексуальность, но эти, вроде бы невинные сцены подстегивают воображение тинейджеров, побуждая к эротическому фантазированию.

Фантазии девочек чаще всего имеют романтическое содержание — в неё влюбляется прекрасный незнакомец или известный киноактер, он умирает от любви и часами простаивает под её окнами в надежде увидеть её силуэт, пишет ей любовные послания с пылкими признаниями в любви, а потом увозит её в прекрасную страну.

Девочки более склонны к фантазированию, чем мальчики, и вместе с тем им труднее реализовать свое влечение.

Чем меньше проходит времени между началом фантазирования и его реализацией, тем гармоничнее формирование влечения. И наоборот, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний, тем более вычурными и трудноисполнимыми они становятся.

Если эротические фантазии не реализуются, в последующем, когда мальчик или девочка станут взрослыми, могут быть отклонения в психосексуальном развитии.

Тайны интимной жизни должны привлекать нормально развивающихся подростков.

К ним остаются равнодушными лишь дети с задержкой психосексуального развития и гормональной недостаточностью.

Внезапный интерес к интимным отношениям может, как эпидемия, распространиться в коллективе совершенно нормально развитых подростков.

Одна девочка завела специальный блокнот, куда записывала «любовные» слова, встретившиеся в романах, переписывала фразы и даже целые абзацы (там были такие «перлы» как: «Он коснулся её и она затрепетала всем телом», «Возьми меня! Я принадлежу тебе навеки всей своей душой и телом!» — и тому подобное), другая девочка рисовала обнимающиеся и целующиеся парочки, третья сама сочиняла «истории про любовь». Их примеру последовали одноклассницы. Вскоре они собирались где-нибудь в укромном уголке и, хихикая, показывали друг другу рисунки в своих блокнотиках, шепотом читали отрывки из своих произведений, быстро пряча все при появлении учителей.

Такие «вспышки» обычно тревожат педагогов и родителей, но не стоит волноваться. Со временем это пройдет. Как ветрянкой, этим просто надо переболеть.

На эротической стадии либидо подросток уже хочет не только духовного общения, но и нежных слов и прикосновений.

Для того, чтобы эта стадия благополучно завершилась, обязательно нужна реализация, а именно, прикосновения к объекту обожания, объятия, поцелуи и (или) признания любви.

На эротической стадии либидо даже при тесном общении с объектом любви реализация обычно обходится без сексуальной близости. У мальчика это вызывает фрустрацию — чувство неудовлетворенности, недовольства. Врачи расценивают фрустрацию как нормальное, даже прогрессивное явление: организм готовится к переходу в следующую стадию — сексуальную.

Пока ещё подросток снимает сексуальное напряжение мастурбацией, которая сопровождается эротическими фантазиями. В них, впрочем, присутствует объект влюбленности.

Парочки могут заниматься петтингом — поцелуи и тесные объятия, трение половыми органами до оргазма.

Сексуальность — естественный элемент взросления, а сексуальное любопытство и сексуальные действия — естественные следствия полового созревания.

Либидо становится зрелым и достигает своей завершающей, сексуальной стадии к 18-19 годам. Однако современные подростки-акселераты не желают ждать, пока их либидо полностью «созреет» и начинают жить половой жизнью гораздо раньше. В любви все возрасты проворны.

amorous
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6896 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #124

Новое сообщение amorous » 29.06.2005 8:09:00

Сексуальность девочек
Мужчины взрослеют к шестидесяти годам, женщины — примерно к пятнадцати.
Джеймс Стивенс

У девочек-подростков все по-другому. У них нет интенсивного полового влечения, как у мальчиков и такого жгучего интереса к половой жизни.

В подростковом возрасте либидо девочки находится ещё на платонической или эротической стадии. Влюбленной девочке-подростку вполне достаточно проводить время со своим избранником, ей нравятся его ухаживания, объятия и поцелуи, но сексуального влечения у неё ещё нет.

Половое влечение начинает формироваться примерно с 17-18 лет, а своего расцвета сексуальность достигает лишь к 25 годам.

В подростковом возрасте девочки ещё ничего не знают о нормальном сексе. Их знания фрагментарны и бессистемны. Подружки делятся «опытом», но что хорошего они могут рассказать девственнице, если у них «это» было кое-как и где-то в неподходящем месте?!

Романтически настроенная девочка читает в книгах про «экстаз» и ждет от интимной близости чего-то необыкновенного. Действительность её обычно разочаровывает.

15-летняя Наташа поступила в институт им. Склифосовского в связи с попыткой самоубийства. Она была влюблена в одиннадцатиклассника Валеру, капитана школьной команды КВН, красивого, остроумного парня. Наташа страдала от безответной любви, писала дневник. Потом решила открыться подружке. Вместе с ней они каждый день поджидали его после уроков, и потом шли за ним, держась поодаль. Тот делал вид, что их не замечает.

В день «последнего звонка» она вместе с подругой стояла, прячась за деревьями. Когда её возлюбленный вышел к микрофону, чтобы поблагодарить своих учителей, Наташа разрыдалась от отчаяния, что больше не увидит его.

Через день состоялся прощальный бал выпускников. Восьмиклассницу Наташу на него никто не приглашал, но она к нему тоже готовилась, специально сшила кружевное платье нежно-сиреневого цвета. Наташа решила, что попозже, когда начнутся танцы и потушат свет, она незаметно проберется в зал, пригласит Валеру на танец и признается ему в любви.

Так все и получилось. Валера, как и большинство выпускников, был уже сильно навеселе, но к Наташиному признанию отнесся тактично, сказав, что она ему тоже давно нравится, от чего душа влюбленной девочки воспарила к небесам. Почти весь вечер они танцевали, и Наташа была очень горда тем, что ради неё признанный красавец Валера пренебрег своими одноклассницами. Тот даже уклонился от «белого танца», когда к нему устремилась одна их выпускниц, чтобы пригласить. Время от времени они выходили в пустой класс, где старшеклассники прятали бутылки с вином, понемногу выпивали и целовались. Непривычная к спиртному Наташа быстро опьянела, но ей все нравилось — и её состояние, и все, что с нею происходило, а самое главное, — сам Валера и его поцелуи.

После полуночи все отправились гулять по городу. От основной группы постепенно «откалывались» парочки и разбредались кто куда. «Откололись» и Наташа с Валерой. Они забрели в какой-то сквер, было темно, и никого там уже не было.

Все произошло на скамейке в сквере. Наташа даже и не думала сопротивляться. Ей казалось совершенно естественным — раз они нравятся друг другу, обнимаются и целуются, то должно быть и все остальное. Ей не было ни больно, ни приятно. Она расценивала близость с любимым как само собой разумеющееся. Для неё это было выражением его любви.

Домой они явились только под утро. Наташа заранее разучилась разрешением матери прийти поздно. Счастливая девочка проскользнула в свою комнату и не смогла заснуть от переполнявших её чувств.

Уже в девять утра она ждала Валеру возле его подъезда. Тот вышел во двор лишь часов в двенадцать, уже совсем в другом настроении. Хмуро кивнув Наташе, он хотел пройти мимо, но она удержала его за рукав, не понимая, что с ним произошло. Пряча от неё глаза, Валера сказал, что сожалеет о случившемся. Много выпил, ему «захотелось», и тут «подвернулась» Наташа. Он не хочет «возиться» с несовершеннолетней, да и вообще ему нужно готовиться ко вступительным экзаменам в Вуз, поэтому они больше не увидятся.

Со свойственным подросткам максимализмом, Наташа решила, что жить не стоит.

Благодаря врачам, девочка осталась жива. По вероломному возлюбленному она тоже недолго горевала.

История Наташи довольно типична. Правда, в других случаях девочки, лишившись девственности и своих идеалов, не пытаются покончить с собой, а носят свое разочарование в душе.

Если интимный контакт происходит у девочки в первый раз, то она скованна, стесняется и ничем не может помочь своему юному другу. Но даже если девочка уже имела сексуальный опыт, то его явно недостаточно, чтобы помочь столь же неопытному партнеру преодолеть смущение.

Способность к переживанию оргазма при половом акте свойственна лишь девочкам с преждевременным психосексуальным развитием, которые подверглись растлению в детском возрасте (см. главу «Повышенный интерес к сексу»). Девочка-подросток с нормальным психосексуальным развитием не испытывает оргазма, так как её либидо ещё не сформировано. И тем не менее, 14-15-летние девочки (а некоторые ещё раньше) уже живут половой жизнью.

amorous
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6896 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #125

Новое сообщение Аноним » 30.06.2005 13:09:00

В конкypсе генеpатоpов слyчайных чисел победила женская логика!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #126

Новое сообщение ballerina » 30.06.2005 13:18:00

Диета балерин
-1 порция еды должна быть разделена на 2 раза,
супы являются самостоятельной едой и не кушаются в другой пищей,
-не совмещать в один прием пищи рыбу и мясо, т.к. это разнородный белок,
-употреблять молочные продукты с МИЗЕРНЫМ содержанием жира, т.е. при выборе молока и продуктов из него предпочтение отдавать НОРМАЛИЗОВАННОМУ молочному продукту, и по возможности, и такое молоко разбавлять льдом,
-убрать из питания магазинный майонез и при невозможности жить без него, готовить его самостоятельно без желтков и соли и добавлять в готовый соус 1/3 обезжиренного йогурта,
-не употреблять соль при приготовлении пищи, а стараться заменять её приправами или соевым соусом, капая его на готовое блюдо в тарелку,
-пить не менее чем за 30 минут до еды и не ранее, чем через 1 час после
-ну и конечно же, 1, 5 - 2 литра минеральной негазированной воды в сутки (это при нашем умеренном климате).
ballerina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #127

Новое сообщение Experience » 30.06.2005 13:33:00

негативный опыт – тоже опыт !
Experience
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #128

Новое сообщение Verses » 30.06.2005 14:04:00

Твои глаза - в них столько ласки,
Твои глаза - бесстыдно лгут.
Один обман под этой маской,
Одни страданья меня ждут.
А я люблю тебя и знаю,
Что я совсем не для тебя.
Глаза закрою, лишь мечтаю,
Что обнимаешь ты меня,
Целуешь в губы и ласкаешь
Копну волос моих любя.
Ты про любовь мою не знаешь.
Я просто шутка для тебя.
Verses
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #129

Новое сообщение Verses » 30.06.2005 14:06:00

Ты учил меня летать.....
Ты помог мне птицей стать.....
В сильных бережных руках,
Поднимая в облаках.....
Между небом и землёй разлучились
МЫ с тобой.....
Но со мной остался ТЫ
В облаках моей м е ч т ы.....

Verses
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #130

Новое сообщение japanese » 30.06.2005 15:25:00

Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре... Китайская поговорка.
japanese
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #131

Новое сообщение Роза » 30.06.2005 15:42:00

Пришла беда - полагайся на себя.
Роза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #132

Новое сообщение Алина » 30.06.2005 16:15:00

Учение - это противоборство с речным течением.
Как только вы перестанете грести, вас относит назад.
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #133

Новое сообщение natasha » 30.06.2005 16:22:00

Живи для людей, поживут люди для тебя.
natasha
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6888 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты