Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ненавижу мужчин!!!!!!!!!


всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение masha » 05.06.2005 11:17:00

Доминика, одному в этом мире очень и очень тяжело прожить.Мне мама всегда говорила , что одни могут выжить очень умные и сильные люди , а остальным нужна потдержка, не обязательно материальная иногда необходима моральная.Не всегда муж может дать женщине необходимую потдержку, мужчины в большинстве своем эгоисты их заботит больше свое спокойствие и благополучие.Но без них тоже тяжело просто так распорядилась матушка-природа и ничего не поделаешь.
В этом форуме трудно что-то подсказать правильно, потому что не видно истинное положение вещей.
Я живу далеко от своих родных , в чужой стране и мне иногда необходима потдержка и совет , чтобы с горяча не наделать глупостей.
У меня есть женщина, которая намного старше и опытнее
меня , которой я могу полностью довериться.Если я захожу в тупиковую ситуацию она видя ее подсказывает мне как поступить правильно, не наделав ошибок.В очень многих случаев своей жизни послушав ее я избежала проблем.
Единственное могу сказать вам, судя из своего опыта, вам нужен кто-то (в реальной жизни ), кому бы вы могли довериться и чтобы этот человек помог вам принять правильное решение и не ошибиться.Главное ничего не делайте с горяча, если вы что-то решили , то подумайте над этим 1000 раз .
masha
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6928 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #39

Новое сообщение Прохожий. » 05.06.2005 12:25:00

posted by masha
ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ МУЖЧИН
............

1. Любой мужчина, прочитавший это письмо, скажет: "Эта взбалмошная баба, страшна как смертный грех! Мужика у нее не было! И нет! Да и не будет! Она злится только из-за того, что на нее мало обращали внимания". Вы ошибетесь, дорогие мужчины! Я, пишущая эти строчки, очень недурна собой и недостатка в предендентах на любовь никогда не испытывала. Самые достойные во всех отношениях мужи искали моего общества. Может быть это меня избаловало?

2. Поэтому я нахожусь рядом с одним человеком. С человеком, к которому привыкла за многие годы. Память о любви к которому еще жива. Зачем менять одно платье на другое? Чтобы пощеголять в обновке? Или надеяться на то, что новое будет другого фасона? Но ведь и оно станет старым, вышедшим из моды и изношеным… Я прошла слишком долгий путь от любви до ненависти. Я много потеряла, но еще больше приобрела. Вас должно страшить только одно - научась ненавидеть, я разучилась любить.

3. Я хочу плакать, Господи, я хочу реветь от того, что перестала любить. Ненависть рождает разрушение. Я хочу уничтожить Вас. Я хочу, чтобы хоть один из Вас оглянулся и увидел слезы в женских глазах. Я хочу, чтобы Вы перестали спрашивать: "Что у тебя болит, что ты ревешь, как корова?" Болит душа, накапливая мудрость совершенной злобы. Так замените же ее Созидающей Энергией Любви!




1. Любой мужчина, прочитавший это письмо, скажет: "Эта баба страшна, как смертный грех!" И будет на 100% прав. Ибо потоки ненависти и желчи (чего бы они ни касались) у любого нормального человека, независимо от его пола, ассоциируются с помоями, которые выкидываются из помойного ведра. И будь то ведро, хоть самым золотым и внешне распрекрасным - это уже не имеет никакого значения – это ведро является помойным по факту.

2. Не обманывай себя! Ты живёшь с этим человеком (с мужем) не потому что «ОДНО на ОДНО менять – только время терять!», как говорят в народе, а потому, что в глубине души ты понимаешь, что как ЖЕНА, ты вряд ли, нужна будешь кому – то другому, как женщина – ДА, наверняка - многим, но это несколько другое.
И, хотя ты пишешь, что твой путь от любви до ненависти был долгим и нелёгким, здесь, ты лукавишь, ибо от любви до ненависти всего ОДИН ШАГ и, я думаю, тебе известна эта народная мудрость. И если этот шаг ты называешь путём тяжёлым, то я не верю тебе.

3. Если ты хочешь плакать, - плачь, женщинам это не возбраняется, к тому же облегчает груз негатива, которым ты перегружаешь душу. На глубинном уровне сознания человека, все его поступки мотивируются всего двумя вещами – это либо ЛЮБОВЬ, либо СТРАХ. Позволяя себе пропитываться ненавистью (неважно к чему или к кому), ты исходишь из страха, который сжимает и делает мелкой и уродливой твою душу. На духовном же уровне, подобное притягивается подобным и это - закон природы, который ещё никому не удавалось обмануть или обойти. Поэтому, пока в твоей душе будет кипеть ненависть, пусть даже трижды справедливая, с твоей точки зрения, ты невольно будешь притягивать в свою жизнь ИМЕННО ТО, чему ты так отчаянно противишься. А настоящие мужчины, никогда не посмотрят на тебя, как на возможную жену, но только, как на любовницу и то, ненадолго, ибо ненависть не скроешь, её уши обязательно проявятся, а она отталкивает тех в ком её нет.
Поэтому свой призыв к замене злобы на Созидающую Энергию Любви, для начала, обрати к самой себе и кропотливо, шаг за шагом, внедряй его в свою реальную жизнь. И ты поступишь мудро, ибо МУДРОСТЬ – это ничто иное, как ПРИМЕНЁННОЕ ЗНАНИЕ.

Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7002 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #40

Новое сообщение Alja » 06.06.2005 10:13:00

Прохожий! Не могу не высказать своего впечатления от вашего письма - снимаю шляпу. Вы настолько правы. а главное очень четко смогли выразить в словах то, что у меня крутилось на языке. Все так. Любовь притягивает любовь, ненависть - ненависть. Я раньше как не очень верила в это, или просто не задумывалась. Наверное только пару последних лет я начала осознанный путь к постижению этой истины. Возраст, может быть... Спасибо Вам.
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6972 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #41

Новое сообщение quest » 06.06.2005 12:58:00

Все сволочи , кроме папы
quest
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6912 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение masha » 06.06.2005 13:32:00

Да !ALJa, вы знаете мужскую психологию!
женщина должна быть умной настолько, чтобы мужчина поверил, что она умна. А уж житейский ум представительниц прекрасного пола повыше, чем у так называемого сильного! Хвалите мужчину.
Одной из самых распространенных обид мужчин является их чувство, что женщина недостаточно высоко их оценивает.
мужчины любят, когда их понимают, а не просто осуждают за их поведение!
Уважаемый Прохожий!Задела, недооценила!Если бы я начала петь вам дефирамбы, то вы бы заговарили подругому!Женский ум намного гибче, чем мужской!Что вам говоришь, то вы и воспринимаете!Легко вас обмануть!
Когда мужчины говорят о женщине, которую им хотелось бы иметь в качестве постоянной спутницы жизни, а не только в постели, то выдвигают обязательное условие - чтобы та была доброй; об этом они никогда не забывают упомянуть . Ни разу я не слышала от мужчины, что он хотел бы, чтобы его избранница была злюкой.




masha
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6928 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение masha » 06.06.2005 14:31:00

QUEST !
Не случайно знаменитый француз Жан-Поль Бельмондо сказал однажды, обращаясь к мужчинам: "Если вы хотите, чтобы женская любовь согревала вас до самого последнего дня на земле, родите дочь!"
masha
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6928 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение dunaevsky » 06.06.2005 14:41:00

Машенька, это у тебя от хронического недоёба.
Всё просто!
dunaevsky
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6912 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение masha » 06.06.2005 15:24:00

Смотрела тут одну передачу про открытия ученых.Ну так вот они открыли, что нервную женщину нужно лечить большим членом и чем больше и чаще тем лучше.После таких процедур нервная и неудовлетворенная женщина становится просто Божий одуванчик , влюбленная во все и всех.
Спасибо , что хотели помочь , но пока такой необходимости нет, когда появится потребность в таких процедурах сразу сообщу.
masha
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6928 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение masha » 06.06.2005 15:39:00

У меня тут скоро очередь будет из врачей. Мне уже Вася предлагал лечение правда не объяснил какое конкретно.
masha
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6928 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение rok » 06.06.2005 16:26:00

ну так хоть к одному прислушайся
rok

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6912 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение masha » 06.06.2005 16:42:00

rok! Я вас не совсем догнала , к кому это одному прислушаться ! К вам что ли...
masha
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6928 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #49

Новое сообщение FEDA » 06.06.2005 18:22:00

Я слышу голос жабы, мечащей икру и обделенную спермой самца…
- «Самцов дурить, а самок отпихивать липкой лапкой в сторону…, так учила мама и соседка по болоту. ---Ква---!»


А жаль, я думала все люди хотят стать лучше…
А тут совершенно тупиковая ветвь развития личности.

Но, ведь у жаб довольно короткий цикл жизни?
А, ну, да! Они ж икру мечат в диком количестве, я забыла…
Поэтому их так много.

Заразно это. Брррррр….. бородавки там всякие, да и скользко…
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Маша, мы все здесь тебя жалеем и хотим тебе помочь, поверь в мире будет легче жить, если появится еще один счастливый, светлый человек и одной жабой будет меньше.
Никто не хочет тебе зла, просто все в ужасе от ситуации, в которой ты находишься.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ты призываешь женщин стать богатыми и счастливыми.
Я – богатая и счастливая.
И добилась в жизни всего сама, а не с помощью мужчин и не за их счет.
Все, что мне сделал мужчина, которого я полюбила в молодости – это двоих детей.
Пришлось всего в жизни добиваться самой.
Сейчас имею счета в банках и квартиры, и машины.
Был период эйфории и мании величия, мне казалось, что я умнее и лучше мужчин (женщины вообще клуши).
Сейчас я понимаю, как я была глупа.
Мне просто стыдно за себя.

Когда я это поняла, я встретила настоящего мужчину, свою вторую половину.
Настоящая любовь есть, ее просто надо быть достойной.
Будь гордой и не опускайся до ненависти.
НЕНАВИСТЬ – ЭТО НЕДОСТОЙНО НАСТОЯЩЕЙ, УМНОЙ УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ!


FEDA

почетный форумчанин
 
Сообщения: 147
На форуме: 6936 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты