Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как перестать дрочить???


всего : 138
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Dragana » 05.12.2010 21:20:44

Автор, у вас не получается с девушками не из-за онанизма, а из-за того, что нервничаете с ними. Даже если и занимались за день до секса самоудовлетворением, за это время "там" у вас все сто раз восстановится и будете снова в полной боевой готовности. Не в вашем "наяривании" дело, а в голове! Это все совершенно нормально, почти все парни этим занимаются, по крайней мере до того, как появится девушка. А как будет регулярная половая жизнь, так потребность в онанизме сама сойдет на нет. Не зацикливайтесь на этом!
Dragana
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4862 дн.
Последний ответ: 27.12.2010

Сообщение: #15

Новое сообщение Waise » 11.01.2011 11:46:36

Привычку можно перебороть если незаниматься этим примерно 40 дней.
а там легче будет
Waise
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4825 дн.
Последний ответ: 11.01.2011
Откуда: *****

Сообщение: #16

Новое сообщение женя » 15.01.2011 21:20:34

ыыы
женя, я подделал сообщение))
ет не женя))*
женя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4821 дн.
Последний ответ: 15.01.2011
Откуда: asdasdas

Сообщение: #17

Новое сообщение Gauch » 16.01.2011 0:18:15

А для меня это не проблема... По моему, мастурбация вполне нормальна. Если знать анатомию, то это вообще получается потребность, а не проблема. Ну, вот вы же ходите в туалет, и никакого стеснения по этому поводу не испытываете... имхо
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4823 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #18

Новое сообщение наша раша » 18.01.2011 22:01:58

ребята я не русский но я попробую высказаться правильно вот послушайте мою историю я тоже давно же этим занимаюсь почти 10 лет тому назад это у меня началось то есть вошел в состав ананистов но что же сделать отвыкнуть очень сложно это честно говоря как наркотки а мы наркоманы знаю что все решится толкьо при желении но все таки желание есть на самом деле но сложно в полном смысле этого слова советы мы от всех слушаем но они совсем не помогают нам а наоборот нам становится хуже что же сделать бог только знает
наша раша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 18.01.2011

Сообщение: #19

Новое сообщение наша раша » 18.01.2011 22:02:00

ребята я не русский но я попробую высказаться правильно вот послушайте мою историю я тоже давно же этим занимаюсь почти 10 лет тому назад это у меня началось то есть вошел в состав ананистов но что же сделать отвыкнуть очень сложно это честно говоря как наркотки а мы наркоманы знаю что все решится толкьо при желении но все таки желание есть на самом деле но сложно в полном смысле этого слова советы мы от всех слушаем но они совсем не помогают нам а наоборот нам становится хуже что же сделать бог только знает
наша раша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 18.01.2011

Сообщение: #20

Новое сообщение mik » 20.01.2011 13:57:43

А я, если раза 3 не подрочу уснуть не могу что делать ???
mik
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4816 дн.
Последний ответ: 20.01.2011

Сообщение: #21

Новое сообщение Gauch » 22.01.2011 10:47:51

Ну... Надите себе девушку. После секса, потребность в этом уменьшается в разы, ибо это не только физическое удовлетворение, но еще и эмоциональное. Обычная мастурбация такого не дает... Дерзайте... х)
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4823 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #22

Новое сообщение xxx » 23.01.2011 12:50:12

Прежде всего, хочу предупредить мальчиков и юношей о том, что если мальчик до 20-24 лет (этот диапазон зависит от индивидуальных особенностей развития каждого юноши) начинает заниматься сексом, то, как правило, почти прекращается его физический рост и физиологическое развитие. Ему до этого возраста даже возбуждаться вредно.
Да, многие мальчики начинают испытывать эрекцию ещё практически с рождения. Но родителям, а в более сознательном возрасте, самим мальчикам, никогда не надо поощрять и способствовать развитию раннего онанизма. Да, после 15 лет у юношей во время эротических снов возможны непроизвольные эякуляции (семяизвержения). В этом нет ничего страшного, но никогда не надо переводить это в онанизм, пока вы не достигните (годам к 20-24) половой зрелости.
Первый сексуальный опыт лучше всего проводить с опытной женщиной лет 30-ти (и, в любом случае, не с девственницей). Опытность первой парнёрши очень важна, ибо, помимо того, что она научит вас многим нюансам секса, она ещё предостережёт вас от разрыва уздечки, который сопровождается острой болью и кровоизливанием и многими отрицательными последствиями и это просходит в большинстве случаев, если вашей 1-й партнёршей будет неопытная женщина.
Юноши! Запомните: до тех пор, пока ваш организм полностью не сформировался (годам к 20-24) вам не следует заниматься сексом в любом его проявлении. Каждый половой акт до этого возраста для большинства из вас будет пагубно влиять на ваше развитие.
А тем, кто занимается спортом, надо начинать заниматься сексом в ещё более позднем возрасте.
И ещё один очень важный момент, более значительный, чем всё вышесказанное. Если юноша начинает сексуальную жизнь раньше завершения его физиологического формирования, у него с каждым новым сексом обостряется сексуальный аппетит, всё больше начинают играть гармоны и ему надо всё чаще и чаще заниматься сексом и постепенно он становится сексуально озабоченным. Мысли о сексе постепенно всё больше и больше занимают его голову, оттесняя все остальные. Противоположный пол его начинает интересовать исключительно с одной целью. И постепенно его сексуальные связи становятся всё более и более безпорядочными. И это продолжается до тех пор, пока он не истощится или не подхватит что-нибудь.
А вот последствия всего этого:
Практически заброшенные карьера, учёба и спорт, ибо поиск и обхаживание сексуальных объектов требует немало времени и, как следствие - заурядное (в материальном плане) будущее;
Много испорченных девственниц и судеб, ибо сексуально озабоченные юноши не разбирают свои "объекты удовлетворения" и, зачастую соблазняют всех подряд, кто понравился, а многие даже коллекционируют количество испорченных ими девственниц (а чем это чревато - см. тему Телегония);
Заболевание венерическими болезнями (трипером, гонореей и др.) и частенько - в скрытой, незаметной для юноши форме и, как следствие - заражение своих партнёрш;
Наличие детей "на стороне" и вынужденное заведение семьи только по причине "залёта" очередной жертвы, с которой они не очень то и совместимы;
Отношение к женщинам, прежде всего, как к сексуальным объектам;
Как совокупность перечисленных выше последствий - некрепкие семьи и большое количество разводов.
xxx
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4813 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Kemerovo

Сообщение: #23

Новое сообщение Gauch » 23.01.2011 15:05:54

Мдааа... xxx, подозреваю, что после твоего поста тут все дрочить перестанут... За собой в детстве такого кошмара не наблюдал. Народ, кто-нибудь на опыте может сказать, - этот маразм - реален?.. (вот то что он выше написал) о_______________О
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4823 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #24

Новое сообщение Temka » 26.01.2011 22:24:48

posted by Женя..
Ребята..я тоже очень страдал, очень сильно я год пытался бросить, и вот я бросил..и поверьте это не так то сложно..я понимаю как видишь девушку сразу истикаешт как облачко в небе, но нужно просто сказать я не буду..я должен это бросить.и сделать..поверьте ребята я тоже оч долго занимался этим и становилось хуже.но вот я сделала это..и со временем тяга стихает..да раз 10 у вас будут страшные, позывы но "нет" скажите нет..и все будет так как вы пожелаете не позволяйте члену говорить за вас..мужчина должен быть сильным.и держать себя в руках..я даже просто видел сон и сперма выходила сама по себе от воздбуждения.но я не боялся и щас .я знаю что я бросил ..и не стану этого делать..больше..МУжики ..парни.давайте..надо делать и смотреть на вещти глазами мужчины а не члена..:) кто хочет побольше узнать пишите.."Ozzy_122@mail.ru"Я не врач не специалист но ребята я бросил!!



Нееет! Главное ни в коем случае не брать себя в руки!!! =)
Temka
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4810 дн.
Последний ответ: 26.01.2011

Сообщение: #25

Новое сообщение Pavl1k » 27.01.2011 14:54:58

posted by xxx
... если мальчик до 20-24 лет (этот диапазон зависит от индивидуальных особенностей развития каждого юноши) начинает заниматься сексом, то, как правило, почти прекращается его физический рост и физиологическое развитие. Ему до этого возраста даже возбуждаться вредно.



интересно откуда такие данные???

Первый сексуальный опыт лучше всего проводить с опытной женщиной лет 30-ти (и, в любом случае, не с девственницей). Опытность первой парнёрши очень важна, ибо, помимо того, что она научит вас многим нюансам секса, она ещё предостережёт вас от разрыва уздечки, который сопровождается острой болью и кровоизливанием и многими отрицательными последствиями и это просходит в большинстве случаев, если вашей 1-й партнёршей будет неопытная женщина.



ага, а тогда первый сексуальный опыт девушкам нужно обязательно иметь только с 30-ти летними мужиками...интересно откуда их брать если в этом возрасте 30-ти летние БОЛЬШИНСТВО НОРМАЛЬНЫХ мужиков и женщин уже имеют свои семьи... я хоть и сам девственник, но мне кажется 1-й раз главное чтобы это у обоих это было взаимно по любви, тогда и возраст с опытом не так сильно важен...

Если юноша начинает сексуальную жизнь раньше завершения его физиологического формирования, у него с каждым новым сексом обостряется сексуальный аппетит, всё больше начинают играть гармоны и ему надо всё чаще и чаще заниматься сексом и постепенно он становится сексуально озабоченным. Мысли о сексе постепенно всё больше и больше занимают его голову, оттесняя все остальные. Противоположный пол его начинает интересовать исключительно с одной целью.



Ну да..этим я занимаюсь где-то с 12 лет, сейчас мне скоро 19 т.е. я уже должен быть просто сексуальным маньяком. К девушкам в сексуальном плане я крайне сдержан и при разговоре и прочим время провождении с ними как о сексуальном объекте я вообще практически не думаю...

А вообще, чтобы этим не заниматься, ИМХО надо просто отвлечь себя чем-нибудь интересным и увлекательным, тогда и желания и мыслей об этом не будет. Или как сказал Gauch, нужно просто найти себе девушку, и тогда надобность в этом сама-собой отпадет =)
Pavl1k
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5093 дн.
Последний ответ: 29.08.2013

всего : 138
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты