Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я парень. мне 18 и я гей. у меня ниразу не было секса с девушкой, а с парнями два раза в активной роли. когда хочется секса мне наплевать на все, но после самог...
  • Не горжусь... Провожу свое время в наркотическом опьянении, От этого в безделии...
  • Мне надоел однообразный секс с парнем,но он сам никогда не предложит чего то нового.а на мои предложения вечный ответ:да да,надо как нибудь...на этом все остана...
  • Хочу найти умного, интересного человека, с которым можно просто поговорить. Хочу, чтобы люди добрее относились друг к другу.
  • Хочу чтобы мама всегда была здорова, хочу замуж за достойного человека, хочу радовать и радоваться!!!
  • я хочу встретиь в этом году свою половину сильного веселого настоящего мужчину чтоб я и мои дети его любили а он нас и тогда мы вместе сним горы свернем и вмес...
  • Я благодарю Всевышнему за мою веру к нему. Я счастлива что я верующий , я вижу Аллаха везде, я чувствую его всегда. Когда мне плохо, одиноко, когда подлые злые ...
  • Я благодарю Бога за все и за падения и за взлеты...
  • Я благодарю самого прекрасного мужчину, о котором только может мечтать женщина за то, что он был со мной, дарил мне свою любовь и нежность, и пусть он наигралс...
  • Познавая Мир ты познаёшь Свою душу....
  • Я не могу контролировать свои чувства и эмоции , но я стараюсь их сдерживать......
  • Я сильная, я не сломаюсь, Я выдержу все, я все стерплю, Я быть счастливой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, И их добиться я ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Книга Воина...
  • 05.06.2020 12:15:47 продвижение сайта поисковых системах google Москва...
  • 05.06.2020 10:04:27 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.06.2020 14:22:24 Лабиопластика в спб...
  • Начальник интернет-департамента Управления пресс-службы и информации Президента России: Бубен Михаил Александрович

Похоже в Кремле тоже без бубна инет не работает
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020