Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понять врёт парень или нет


всего : 70
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Валерия » 14.02.2010 9:43:25

Ничего подобного "ЦЕРБЕР"!Ты сам творец своей судьбы.И то, что произойдет с тобой сегодня, практически во всем зависит от тебя.А такие мысли у тебя возникают лишь потому, что ты не знаешь своего места в этом мире.Ты душевно больной человек, как и многие.Но если хочешь, я готова с тобой поговорить, выслушать твои проблема, а в чем то, может помочь или направить на истинный путь.
Валерия
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5157 дн.
Последний ответ: 14.02.2010
Откуда: Краснодар

Сообщение: #15

Новое сообщение Валерия » 14.02.2010 9:56:32

Ольга » 13.02.2010 13:39:53
Здравствуйт! Понимаете я застукала своего мужа в постели с другой, он говорит что это она виновата и больше этого не будет и т.п. но я немного сомниваюсь! Я его очень сильно люблю и немогу придставить жизнб без него, мы вмести уже 7 лет...
Помогите мне пожалуйста, подскажите что мне делать?!

Извините, Ольга, а в чем вам тут нужно вообще помогать?Вы ведь не сможете без своего мужа, это очевидно.Вы слабая женщина.Так что, мой вам совет, прощайте его.Но , я бы на вешем месте, хорошенько задумалась над тем, быть мне с этим человеком вообще, или не стоит.Тот, кто предал раз, будет так делать всегда.ЗАПОМНИТЕ ЭТО.
Валерия
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5157 дн.
Последний ответ: 14.02.2010
Откуда: Краснодар

Сообщение: #16

Новое сообщение Nadi » 17.02.2010 1:26:19

Ольга, по - моему ваш муж откровенно вам изменяет и будет изменять!...Что за бред? "это она виновата", она что, его изнасиловала!...Если вы готовы это хавать и пополнить число несчастных жен, оставайтесь с мужем. Примите решение, кто - то живет с этим, кто нет! Лично я при всей любви к своему м ч, узнав такое его бы сразу бросила, человек бы просто перестал для меня существовать!...Если вы будете счастливы при таком развитии событий - оставайтесь, если не останетесь - помните, у вас всегда есть шанс быть счастливой с другим мужчиной, который будет вас уважать!
Nadi
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 22.02.2010

Сообщение: #17

Новое сообщение лиля » 24.02.2010 17:27:31

реши в первую очередь для себя сможешь ли ты жить с этой изменой, готова ли ты его простить, если да....а скорее всего это так!! все мужики изменяют обсалютно....и ты должна быть к этому готова, будь мудрее!!!но застукать в постели эт конечно перебор!!7 лет это большой срок...тебе будет трудно расстаться, а если расстанешься, ты возможно пожалеешь!! он говорит что это она виновата -это бред конечно, что только не придумают!!
лиля
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5147 дн.
Последний ответ: 24.02.2010
Откуда: казань

Сообщение: #18

Новое сообщение Feli » 25.02.2010 22:54:47

Я очень люблю одного парня. Знакомы мы с ним всего 4 месяца, 2 из которых он находиться по службе в Чеченской республике. До его отъезда у нас складывались отношения, но ничего уже нельзя было изменить и он уехал. Прошло недели две, я написала ему, что люблю его и хочу быть рядом с ним. На что он мне ответил: "Пойми меня.. мне не до любви.. Найди другого.." Мне было больно слышать эти слова. Почти месяц он не связывался со мной, но на 14 февраля все же поздравил. Потом долго говорили по телефону. Сказал, что соскучился очень... Вот теперь я совсем запуталась и не понимаю испытывает ли этот человек ко мне какие-либо чувства или нет. Посоветуйте, пожалуйста, мне что-нибудь.
Feli
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 25.02.2010

Сообщение: #19

Новое сообщение Melisa » 04.03.2010 18:52:06

Мужики полигамны(козлы), они могу любить всю жизнь 1, но изменять и не раз.Вывод какой, надо либо смириться, либо как Будда отказаться от каких либо земных желаний, либо стать лезбиянкой :)
Мой парень, с которым больше года вместе, постоянно клянется в любви и что не врет ни вчем, но вот буквально на днях я его хорошенько проверила, и он попался, раз в 3 наверно)думаю вот что делать.Люблю сильно, но и себя тоже люблю и знаю предав однажды это будет повторятся, йокарный бабай..может кто нить посоветует то, до чего я еще сама не дошла)
P.S. измены не было, так как я раньше разоблачала, но кто знает, может и до неё бы дошло, но факт вранья (притом неоднократного)налицо
Melisa
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5139 дн.
Последний ответ: 04.03.2010

Сообщение: #20

Новое сообщение Baby » 05.03.2010 10:48:04

Что хочу сказать тебе Мелиса. У меня в жизни был парень и ребенок у меня от него. Мне было тогда 22 года и ему тоже. Я была у него (не считая школьную) первая любовь. Так вот, он мне изменил, когда ребенку было 1 год, я все бросила и ушла.... Прошло 7 лет, а он до сих пор не нашел себе пару, хотя залазит на все, что шевелится и женщин воспринимает как б... ( кроме меня конечно) говорит до сих пор любит. А я уже за это время втрой раз замуж вышла. Я считаю, себя нужно ценить.... Я сейчас нашла то, что всю жизнь искала и безумно счастлива, потомучто мой муж меня любит и ценит...
Baby

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5138 дн.
Последний ответ: 24.03.2020

Сообщение: #21

Новое сообщение Baby » 05.03.2010 10:48:17

Что хочу сказать тебе Мелиса. У меня в жизни был парень и ребенок у меня от него. Мне было тогда 22 года и ему тоже. Я была у него (не считая школьную) первая любовь. Так вот, он мне изменил, когда ребенку было 1 год, я все бросила и ушла.... Прошло 7 лет, а он до сих пор не нашел себе пару, хотя залазит на все, что шевелится и женщин воспринимает как б... ( кроме меня конечно) говорит до сих пор любит. А я уже за это время втрой раз замуж вышла. Я считаю, себя нужно ценить.... Я сейчас нашла то, что всю жизнь искала и безумно счастлива, потому что мой муж меня любит и ценит...
Baby

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5138 дн.
Последний ответ: 24.03.2020

Сообщение: #22

Новое сообщение Электра Секретная » 07.03.2010 21:53:53

Ольга, у меня такой ситуации не было, но я более чем уверенна, что если любишоь, то простишь...А чтоб такое больше не повторилось, то держи его яйца в кулаке(как сможешь)...я имею ввиду, будь с ним по строже, делай частенькие проверки(телефон, почта, сайты, работа, ...) чтоб он знал, что рисковать не стоит...Ну а если это повторится, то ОДНОЗНАЧНО сматывай удочки и уходи...Шанс нужно дать, особенно если ты любишь, хоть и таким засранцам как твой муж(без обид) )))

Удачи тебе...
Электра Секретная
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5136 дн.
Последний ответ: 07.03.2010
Откуда: Одесса

Сообщение: #23

Новое сообщение Электра Секретная » 07.03.2010 22:09:46

Ольга, у меня такой ситуации не было, но я уверенна более чем, что если любишь то простишь...
Я думаю тебе нужно дать ему шанс, но чтоб это больше не повторилось, ты должна держать его яйца в кулаке...я имею ввиду, быть с ним по жоще(проверять телефон, его встречи, почту, сайты, работу, ...) и если что-то тебя смущает, не молчи, а придьявляй претензии сразу в лоб...чтоб он знал.что рисковать не стоит...Ну а если всё таки рискнёт, то без роздумия сворачивай удочки и уходи(выгоняй).
Просто первый раз ещё простить можно, хоть и тяжело, но если это повторилось второй раз, то тут и думать не чего!

Удачи...
Электра Секретная
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5136 дн.
Последний ответ: 07.03.2010
Откуда: Одесса

Сообщение: #24

Новое сообщение Арина » 08.03.2010 21:23:18

Привет!Посоветуйте что-то:
Я встречалась с парнем больше года - потом мы расстались из-за некоторых проблем, 3 месяца вообще не общались. Жарким летом чувства вспыхнули с новой силой, все было замечально, до зимы жили душа в душу...Но новый год, мой д/рожд., 14 февраля, вот 8 марта - не поздравляет(нет больше желания), приезжает когда есть время - видите он не может разделить свою жизнь между мной и его друзьями(с общежития, где и живет). Я понимаю что все неправильно, но я очень люблю его, когда вижу настроение поднимается, он единственный с кем могу быть откровенной, положиться в трудную минуту.Пока вместе жить не можем, и его странное поведение делает мне больно, я скучаю. может дело в том что я изменила ему, когда мы расстались(он сказал что простил, да и он время не терял) или в серых буднях, или во мне...иногда кажется что это привычка, а мы опять проверяем чувства?
Арина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5135 дн.
Последний ответ: 08.03.2010
Откуда: Харьков

Сообщение: #25

Новое сообщение Natalie » 06.04.2010 1:32:46

Я знаю что скажу сейчас глупость!!Но глупость так глупость!Я на одном иностранном сайте познакомилась с Англичанином!Ему 17 лет!Хотя в профайле 21!Мы с ним переписывались около недели!И очень сильно полюбили друг друга!Скорее по общению!Я ему все равно не верила о его любви ко мне!Но он клялся что действительно любит меня и очень хочет увидеть!Потом в один день он сказал мне что уезжает на выходные к родственникам!И тут у меня идея-его проверить!Создала новую фальшивую страницу и добавила одну девку которая прислала ему подарок!Я ей пишу не с моей страницы!Типо интересно кто ей прислал подарки!Потому что я думала что это он ей их прислал(глупо да?)Она заподозрила -но врать я умею!Потом спросила кому она отослала тот подарок!Она сказала про того Англичанина!Я все понzла!Она сказала что он ее единственный и тд. и тп.Потом я ей пишу и говорю что думала что у него уже есть девушка-и назвала свое имя!Потом она мне пишет что давай его убьем!Ну вы меня понимаете! Типо Пусть он заплатит за все!Потом я ее обо всем спрашивала !Потом когда он вернулся я ему все сказала что обо всем узнала!Он писал что это правда!Любит обеих!Я сказала-а не пошел бы ты!Он просил не уходить от него!Он не отходиk от меня вообще!Все писал писал!Что меня он любит больше!Но мне просто хочется его унизить!Ведь та девка меня как только не обзывала!Что я воровка , су.., что я должна его оставить!Ну я и поняла что она боится что он действительно испытывает ко мне сильные чувства!Мы даже планировали встретиться в Лондоне когда приеду!!!!Но я ни как до сих пор не могу в это поверить!Я ночами плакала(до того как узнала)что вдруг он все таки врет про любовь ко мне!!!И боялась!А сейчас не знаю что делать!!!Знаю это так глупо!Скажите-если сама все понимаю зачем обращаюсь за помощью!Но мне действительно нужна ваша помощь!!!Помогите пожалуйста!Я его действительно полюбила!Блин ведь он действительно писал так серьезно!!И тут вот это!А девка сама из Филлипин!Страшна как 100 китайцев!Хотя она и есть китаеза!!!Простушка!Вот она кто!!!Простите за откровение
P.C
Natalie
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5106 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

всего : 70
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты