Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понять врёт парень или нет


всего : 70
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение маша » 13.11.2010 10:10:06

Помогите мне, я не знаю что делать...я встречаюсь со своим парнем 3 месяц...но я этого не чувствую...он говорит что любит...но мне кажется что он говорит это для того чтоб затащить меня в постель...он почти никогда не звонит мне, всегда звоню я. он не зовёт гулять...ничего не дарит. А когда мы в компании он ведёт себя так как будто мы просто друзья, если никому не сказать что мы встречаемся никто и не догадается. Он при мне заигрывает с другими, мы никогда не ходим за руку...но когда я спрашиваю: Ты что хочешь со мной расстаться? он отвечает: нет конечно! ты что дура?. я уже давно подумываю о том чтоб с ним расстаться...но не могу. что мне делать? может он и правда меня любит? только почему так себя ведёт???
маша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4885 дн.
Последний ответ: 13.11.2010

Сообщение: #39

Новое сообщение Яна » 15.11.2010 17:57:55

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, решить мою проблему и разобраться в отношениях!!!
я начала встречаться с парнем, мы встречаемся 4 дня. у нас офигенные отношения, он дарит мне подарки, берет меня за руку, и я будто улетаю, до того мне хорошо, но буквально вчера мне пришло сообщение от его друга, он сказал, что у него есть девушка, что они встречаются уже 4 года, а что меня он разводит, я ему рассказала, он сказал, что это не правда. кому верить? помогите пожалуйста!
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 15.11.2010
Откуда: Петрозаводск

Сообщение: #40

Новое сообщение griz_bear » 15.11.2010 20:06:41

posted by Яна
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, решить мою проблему и разобраться в отношениях!!!
я начала встречаться с парнем, мы встречаемся 4 дня. у нас офигенные отношения, он дарит мне подарки, берет меня за руку, и я будто улетаю, до того мне хорошо, но буквально вчера мне пришло сообщение от его друга, он сказал, что у него есть девушка, что они встречаются уже 4 года, а что меня он разводит, я ему рассказала, он сказал, что это не правда. кому верить? помогите пожалуйста!



Здравствуйте, Яна...

4 дня - это не такой большой срок, чтобы узнать человека. Узнайте наверняка, есть ли у него девушка или у него хреновые друзья, которые суют свой нос не туда, куда надо. Пока не будете уверены, что он вас не обманывает, не доводите ваши отношения до близких, оставайтесь друзьями.
Если же он вас обманул, и это в самом начале отношений, представьте, что будет дальше? В этом случае советую Вам скорее забыть этого человека.

Удачи Вам.
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #41

Новое сообщение маша » 19.12.2010 21:54:40

селина ты конечно извени но в сколько тебе лет ????? раз он хочет чтоб ты ревновала сделай всё наабарот !!!и через несколько дней он сам будет тебе ревновать к каждому столбу !!!!
маша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4849 дн.
Последний ответ: 19.12.2010
Откуда: минск

Сообщение: #42

Новое сообщение Павел » 30.05.2011 17:07:32

Скажите пожалуйста что мне делать ! пару дней назад мая жена поехала к маме вечером когда я ей позвонил она мне сказала что пошла спать поскольку рано встовать на поезд после чего когда она приехала я увидел смс в её телефоне адресованым не известному номере . "мы в ночном клубе " что делать как правильно вывести на чистую воду её ??? зарание спасибо.
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4687 дн.
Последний ответ: 30.05.2011
Откуда: Тюмень

Сообщение: #43

Новое сообщение Энна » 19.06.2011 23:57:10

привет! вот у меня есть проблемка, подскажите правельный путь к решению)
мне нравиться один молодой человек, мы знакомы не так уж и долго, но у нас очень хорошее общение. Один раз как мы общались и договорились встретиться, но он не приехал потому что погода помешала (был дождь), хотя к вечеру дождь уже закончился, просто было сыро и прохладно на улице. Потом через некоторое время мы опять договорились встретиться, в день нашей встречи я ему позвонила у него было занято, потом написала смс "когда я смогу к тебе дозвониться?" в ответ ничего, через час я опять ему позвонила но трубку никто не брал, ну ладно стала ждать пока он сам не сообразит. В тот же день вечером он присылает мне смс "Как ты?"....ну мы с ним пообщались и тут я узнаю что у нас опять не выходит встретиться потому, что у него была драка и в этот же день, в 12 ночи, у него розборки будут из-за этой драки, хотя он в 10 часов вечера веселиться с друзьями и ни о чем не переживает......................
так вот в чем проблема: мне кажеться, что он убигает он нашей встречи и не хочет со мной видеться, хотя отрицает все это и общается со мной............я просто его не могу понять..............или он врет мне, избегая от встречи или говорит правду..............но если правду, то здесь просто стыковочка какаято налаживается, все проблемы тогда, когда мы хотим встретиться!
как мне дальше к нему относиться? общаться с ним вообще? и как выяснить врет он мне или нет? так, как я не очень ему верю....
Энна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4667 дн.
Последний ответ: 19.06.2011
Откуда: Киев

Сообщение: #44

Новое сообщение заюсьььька » 12.07.2011 0:51:50

помогите мне пожалуйста решить проблему!!! я со своим парнем познакомилась уже давно но встричатся начала 6 месяцев назад, я его очень люблю недавно мы расстались на 5 дней, но сейчас снова вместе!! иногда мне кажется что он мне врет, но я не могу понять точно это или нет, я ему говарю чтоб он мне не когда не врал что всегда его пойму и прощу какой бы эта правда не была(( посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать верить ему. ведь я не уверена что он мне врет может я сама себя накручиваю!!!!!!
заюсьььька
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4644 дн.
Последний ответ: 12.07.2011

Сообщение: #45

Новое сообщение заюсьььька » 12.07.2011 0:53:42

помогите мне пожалуйста решить проблему!!! я со своим парнем познакомилась уже давно но встричатся начала 6 месяцев назад, я его очень люблю недавно мы расстались на 5 дней, но сейчас снова вместе!! иногда мне кажется что он мне врет, но я не могу понять точно это или нет, я ему говарю чтоб он мне не когда не врал что всегда его пойму и прощу какой бы эта правда не была(( посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать верить ему. ведь я не уверена что он мне врет может я сама себя накручиваю!!!!!!
??? я не знаю что мне делать я оч боюсь его потерять(((
заюсьььька
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4644 дн.
Последний ответ: 12.07.2011

Сообщение: #46

Новое сообщение Ирэн » 13.07.2011 1:36:24

Здравствуйте, смотри на поступки, и сделай вид, что тебе всё равно на его поведение
Ирэн
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4643 дн.
Последний ответ: 13.07.2011
Откуда: Владимир

Сообщение: #47

Новое сообщение Leila » 19.07.2011 0:07:48

Ребят, здравствуйте! у меня вот такая история. До меня у моего парня (мы встречаемся уже 3 года, из которых 1 год живем вместе) как в принципе у многих была первая любовь. С этой девущкой у него как таковых отношений никогда не было. Она внешне очень похожа на Джессику Гарнер. Я понимаю, что увлечение актрисами и другими знаменитыми лицами есть ну пусть не у каждого мужчины, но по крайней мере у большинства из них, но если бы это была просто актриса, я, возможно даже вида на ревность не подала. А тут смотрим телек вместе в обнимку и тут фильм рекламируют где она снимается и её конечно тоже показывают..И он аж вскакивает и как закричит:Вот, моя любимая актриса! Очень не приятно. А тут на днях случайно обнаружила её голые фотки. Ну я понимаю ещё тупо фильмы смотреть с понравившемся актером, но это по моему переходит все грани. И вот теперь у меня так сказать заскок! Мне кажется что он меня обманывает...обманывает в том, что забыл ту девушку.. Может я паранойик? Кстати про то, что его первая любовь похожа на Джессику он мне сам сказал..
Leila
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 19.07.2011
Откуда: Иваново

Сообщение: #48

Новое сообщение надежда » 16.09.2011 22:48:49

здраствуйте.помогите мне пожалуйста не знаю как мне быть в моей сетуации. живем мы смужем 4 года растет маленькая дочка которой 6 мес. недавно муж начал проподать на всю ноч(такое было 2 раза) 1й раз когда ушел вечером и вернулся только утром в 6 утра собрался и ущел на работу....свое отсутствие объяснил тем что приехал старый друг и они засиделись за разговорвми .не нароком обмолвился про какую то девушку (потом поняв что совершил ошибку рассказав о ней, начал уверять меня в том что это была девушка того парня )рассказывал что эта девушка сказала ему что ей нравятся чисто выбритые мужчины(он 2 дня не брился) рассказывая про этот разговор навел воды и стал , , начищать, . свои перышки. его исчезание повторилось ч.з сутки увидела я его только на следующий день вечером ...свое исчезновение объяснил тем что засиделся с друзьями в крмпании много выпил не хотел в таком состоянии показываться передо мной(до этого бывало он выпивал дамой прихдил таким какой есть не прятался и его не мучила совесть в каком обличии он появится пере до мной) судя по его виду он не спал всю ночь.через сутки к нему звонок .женский голос спрашивает может ли он разговаривать свободен ли просит чтоб пришел к ней .он без всяких оговорок начинается собираться ..на вопрос кто звонил отвечает звонил друг зовет встретиться типа разговор есть какой...когда начинаю говорить что их разговор слышала и голос женшины отлечить от мужского голоса я точно смогу...он начинает искать придлог чтоб смыться из дома в течении этого времени опять звонят раза 2 интересуются когда прийдет(уходит под предлогом что звонил друг, проследить за ним не могу т.к на руках маленькая дочка и оставить не с кем.).....после его ухода опять несколько раз звонили я поднимала трубру 1й раз ответила девушка остальные 3р просто молчали в трубку поняв что трубку взял не муж........теперь не знаю как поступить...как развести его на правду...спросите нужна ли мне эта правда отвечу да нужна.помогите.........посоветуйте как быть
надежда
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4578 дн.
Последний ответ: 16.09.2011
Откуда: уфа

Сообщение: #49

Новое сообщение TUTTY » 16.09.2011 23:19:56

Надя, правду ты похоже уже сама знаешь. Просто она ещё не названа вслух. Подумай, хочешь ли ты услышать её от мужа? Ведь после этого надо будет что-то решать с вашей жизнью. Сейчас, когда он весь захвачен этими отношениями, сгоряча можно наломать дров. Расстанетесь, а потом будете жалеть об этом...Но с другой стороны, если начал изменять, а ты никак не отреагируешь, будет делать это потом непрерывно.
Дай понять ему, что ты всё знаешь, но не устраивай скандалов, не выясняй отношения, можешь просто перестать с ним разговаривать. Понаблюдай некоторое время, что будет. Возможно, он вскоре перебесится, и всё закончится...А вот если сильно поскандалите, он может хлопнуть дверью и на пике страсти уйти к этой девице.
В любом случае, решай сама, как тебе поступить, но не сгоряча.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 70
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты