Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не могу пережить смерть любимого кота

всего : 705
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Новое сообщение Даша » 10.05.2010 23:30:52

ох, Олеся, я вчера тоже котика Сенечку потеряла. Твой умер в 19, а мой в 19.45.
Похоронили его во дворе, под дубком. Теперь смотрю из окна и плачу.
Умер от больного сердца (так врач сказал), да и возраст немаленький - 16, 5 лет. Но от этого легче не становится. Другого такого нет - очень ласковый, добрый, затейливый. Маленький был, никогда не весил больше 2, 5 кг, серенький с белыми лапками. Очень плохо без него, всё время мерещится, хочется его откликнуть. Посудка его осталась, горшочки, любимый свитер
Папа плачет в голос, мама и я.
Да... дороже многих родных людей он мне был. Никогда так не убивалась.
Никогда тебя не забуду, милый Сенюшка
Даша
хороший человек

На форуме: 2662 дн.
Последний ответ: 12.05.2010

Новое сообщение виктория » 11.05.2010 14:32:27

у меня 10 мая в 22-00, умер кот Барсик.Ему было 14 лет.Сердечный приступ...Такое чувство что отрезали кусок моего тела...так больно и тяжело.ведь второго такого больше не будет...как пережить потерю.....
виктория
хороший человек

На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 11.05.2010

Новое сообщение Олеся » 11.05.2010 23:53:05

Даша сочувствую тебе. Мы тоже Боречку похоронили во дворе (у нас вид с балкона на небольшой овражек, там тоже все в зелени и деревцев много). тоже получилось прямо напротив балкона. Чувствуешь будто он рядышком!
Олеся
хороший человек

Последний ответ: 11.05.2010

Новое сообщение Даша » 12.05.2010 12:36:27

Девочки, держитесь!
Я пытаюсь следующим образом смириться с горем — я представляю, что он всё еще живой. Он по-прежнему в квартире, с нами, просто мы его не видим. Смотрю на кресло, где он любил спать, и представляю его. И мне помогает. Всё равно он с нами, ведь мы его так любили, и он нас любил. Он так долго жил в этой квартире, что просто не мог испариться — практически каждое место в доме он пометил (да что я приукрашиваю — он каждый день нагло ссал в комнате, на балконе, в коридоре и ничуть не краснел (но ему всё прощалось))) ), везде он ходил, лежал, и поэтому его душа, не знаю, его энергия, навсегда останется в доме. А тельце тоже рядом — во дворике — просто отдельно от души, потому что износилось и стало стареньким.
Конечно, больно (даже сердце стало ныть, а я еще молодая), особенно по вечерам перед сном и утром, когда собираешься на работу. Но я стараюсь отвлечься, на людях не так часто вспоминаю. Благо сейчас тепло и можно много гулять.
Да, не найти абсолютно таких же любимых наших котиков и кошечек, но в мире есть огромное количество больных, несчастных животных, которым можно помочь. Нашим котикам повезло, и они росли в уюте и любви, а многим зверушкам очень плохо. Вот как бездомной собаке, что воет у нас по вечерам во дворе. Глупо, наверное, но мне кажется, я ее понимаю.
И еще, хочешь стать сильнее, независимее, упорнее, тверже, справляться с трудностями и горестями посерьезней, а их в жизни не мало, — придется усвоить и принять и этот горестный урок. И за это спасибо наших братьям меньшим.
Даша
хороший человек

Последний ответ: 12.05.2010

Новое сообщение Еленка » 16.05.2010 22:10:42

13 мая умер мой Рыжик...Он упал с 17 этажа...не знаю как я за ним не уследила.Искала его всю ночь, пошла домой собралась на работу, вышла , а он сидит на том месте куда упал, жалобно мяукает.Отвезла его в вет.клинику, сделали снимок, сказали нет переломов, но лёгкие отшиб, и в них попал воздух, сделали ему множество уколов, сказали чтоб привезли вечером поставят капельницу...я немного успокоилась.Всю обратную дорогу он лежал у меня на коленях, уткнувшись носом в ладошку.Принесли его домой он попил воды...успокоился и ....Очень тяжело переношу эту утрату...не могу смериться...каждый уголок квартиры напоминает о нём...Всем сочувствую.
Еленка
хороший человек

На форуме: 2656 дн.
Последний ответ: 16.05.2010

Новое сообщение Миша » 23.05.2010 19:59:52

21 мая мне приснился короткий сон, в котором мы всей семьей играли с моим любимым котом.. когда я открыл глаза, я как всегда сразу же увидел моих любимцев.. мелкая как всегда неутомимая опрокинула рядом стоящий утюг из которого вытекло не много воды.. когда это увидела моя подруга я сразу сказал что это был не Стич, он хороший парень.. проходит пару минут, я начинаю вставать и вижу что он забрался на карниз окна, и как тока я это увидел он сорвался вниз, с 15 этажа.... у меня в этот момент чуть не взорвалась голова.. до сих пор постоянно пробегает эта картинка перед глазами.. когда я спустился он еще был жив, сидел бедный и не понимал что произошло.. и через несколько минут он перешел в другой мир... ему было всего лишь полтора годика.. конечно я считаю что мой родной котик погиб из за меня.. ограничители на окнах, не помогли.. я всегда боялся именно этого.. и все таки это произошло..
маленькой меньше года, и она ужасно страдает от того что его нет рядом, постаянно ищет его.. они всегда были вместе, я так радовался когда видел как они играли, носились по квартире, вместе ели, спали.. это была просто идиллия.. и вот он ушел из жизни.. я сейчас работаю без выходных, это помогает держаться.. не могу заходить домой, тока не на долго.. оставил ключи соседям что бы кормили и играли с маленькой.. изначально я взял ее для того чтобы Стичу было не скучно, так как я целыми днями на работе... и я был спокоен что у них было все в порядке..

Но самое главное я не знаю как сообщить об этом младшей сестре, я думаю она вообще будет очень долго оправляться от шока.. она сейчас живет отдельно, скоро соберается ехать в отпуск, и наверняка заедит домой.. обнаружит что его нет.. что говорить, я не знаю, может лучше сказать что убежал или еще что нибудь, хотя он у нас уже убегал, так это были самые масштабные поиски..
Миша
хороший человек

На форуме: 2649 дн.
Последний ответ: 23.05.2010

Новое сообщение Коза » 23.05.2010 23:49:50

Может Вам всем проще заводить других зверушек ? Которые вас не будут так сильно ранить в мир иной ?
У меня аквариум (литров 300 примерно) - я как то спокойно проважаю трупоки в мир иной :) И как то уходят рыбки на небеса как были Безымянными :)
Коза
хороший человек

На форуме: 2649 дн.
Последний ответ: 23.05.2010

Новое сообщение natalia » 28.05.2010 15:57:36

ya takge
natalia
хороший человек

На форуме: 2644 дн.
Последний ответ: 28.05.2010

Новое сообщение настя » 28.05.2010 18:10:32

Хочу поделиться своим горем с вами...25 мая у меня умер котик, в день рождение моей мамы, ему было 15 лет.Родился он 8 марта 1995 года в среду, а умер 25 мая 2010года, в среду.Каждое лето, как уже 6 лет, мы его отправляли в лагерь, где бабушка работает админитратором в столовой.Она живёт на территории лагеря и мой котик, Лаки, ходил постоянно к ней в столовую кушать.Вот и в этот раз он, подходя к столовой, наткнулся на двух голодных бездомных собак, которые попрощайничали у столовой.Лаки не боялся собак и никогдане убегал, отстаивая свою территорию, вот и в этот раз тоже не убежал.Собаки набросились на него, задушив его, одна моя знакомая бросилась на них, чтобы оттащить его от собак, но было поздно, у него пошли предсмертные судороги.Меня к сожалению не было рядом с ним, как и моей семьи и бабушка решила рассказать на следующий день , после дня рождения мамы.Нашей семье очень тяжело, Лакушка много радости, тепла, улыбок и ласки принёс в наш дом.И два дня я хожу сама не своя, нахожусь дома, в надежде услышать его мяу, как он точит когти об коврик и мурлыкает, но к сожалению этого не будет.Уважаемые люди храните своих домашних любиммцев, дарите им любовь, ласку, уделяйте им побольше своего времени и держите их подальше от бездомных собак)))Лаки я тебя очень люблю и прости, что не оказалась в самый роковой момент рядом с тобой и не уберегла тебя от собак....ты у меня был умничка и я надеюсь тебе было в нашей семье очень хорошо...целую тебя мой Лаки
настя
хороший человек

На форуме: 2644 дн.
Последний ответ: 28.05.2010

Новое сообщение Алия » 05.06.2010 18:21:22

Читала все рассказы и плакала...Это ведь действительно горе!!! Всем сочувствую!!!!!!!! У меня тоже 03 июня умер котик- мой самый любимый Симба( прожил с нами 1год и 3 мес., упал с 7-го этажа!!! Всегда всё закрывали, как-то забыли на 5 минут закрыть балкон и всё. Повезли в больницу сделали ему обезбаливающий и кровеостанавливающий....привезли домой...но он всё равно он умур...я держала его мертвого в руках и рыдала...до сих пор не могу плачу и плачу....Я в положении жду ребёнка, все говорят успокойся, подумай о ребёнке, но я не могу ничего с собой поделать сердце моё разырвается на части, он был для меня шерстяным сыночком, мы его так с мужем и называли...НАШ ШЕРСТЯНОЙ СЫНОЧЕК...как без него жить не знаю....а с мужем решили перехать с этой съёмной квартиры...т.к мне в ней напоминает всё о нём и упал он тоже с этой квартиры...вообщем мне тоже очень, очень тяжело...............................................
Алия
хороший человек

На форуме: 2636 дн.
Последний ответ: 05.06.2010

Новое сообщение Selvmord » 10.06.2010 19:34:35

пару дней назад не стало моего Коти, моего Солнышка, моего единственного Друга... он был таким красивым, таким умным и ласковым. ему было всего 10 лет, я подобрала его с улицы ещё котёнком, когда его укусила собака. я провела с ним большую часть своей жизни и любила как родного.... я заботилась о нём как могла, защищала от всего на свете... он всегда был рядом в трудную минуту, помог мне пережить смерть многих родственников и другие несчастья.... а теперь моего Солнышка нет.... я до сих пор не могу с этим смириться.... в квартире так пусто, всё напоминает о нём... он так болел, так мучался, у него была мочекаменная болезнь и спасать было уже поздно. ветеринары только содрали кучу денег на лекарства, но ничего не помогло. он ни ел, ни пил 3 дня, и не мог пописать, потому что камни перекрыли мочевой пузырь... в последнюю ночь он лежал возле меня и тихо мяукал, как будто просил помощи или уже прощался... а рано утром пришлось усыпить моего Котю, хотя я страшно этого не хотела. со слезами в глазах я отнесла его в клинику и через каких-то пару минут его сердечко уже перестало биться.... это было так больно, так ужасно смотреть в эти его прекрасные зелёные глаза, которые уже застыли, и понимать что он тебя уже не видит.... сейчас пишу, а слёзы заливают клавиатуру.... как же тяжело на душе, будто в сердце вогнали нож и проткнули насквозь... не передать словами просто, как же я скучаю... надеюсь ему хорошо Там, он навсегда останется в моей душе, в моих воспоминаниях...
Selvmord
хороший человек

На форуме: 2631 дн.
Последний ответ: 03.10.2010

Новое сообщение Вадим » 20.06.2010 15:28:24

Сегодня узнал о смерти своего любимого котика. ему было ровно 5 лет. просто хочу сказать давайте ценить еще больше тех кого любим ....
Вадим
хороший человек

На форуме: 2621 дн.
Последний ответ: 20.06.2010

всего : 705
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я ничего не могу делать. Когда я работала все было хорошо. Я была все время занята и гордилась собой. Кроме того у меня были деньги. Хотя бы дочке сама могла па...
  • блин..мне кажется что я люблю своего друга, потом как только я начинаю общаться хорошо со своим бывшим меня вообще колбасит...и каждый раз я кого-то из них хоч...
  • Скальдляндия жива?
  • Хочу иметь доход 100 000 в месяц, руководящую должность и замечательного мужа!
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что безумно любит меня, что ему нужна только я, хочу чтобы без меня ему было очень очень плох...
  • В меня сильно и страстно влюбился Николай Иванович! Он меня любит и помогает во всем!!!
  • валите на свою дачу уже поскорее кверху воронкой вкалывать)
  • Я благодарю всех, кто поможет мне переселится на истормческую родину в Россию !
  • Я благодарю вселенную, за то, что обстоятельсва складываются так как я хочу.... Очень Очень благодарна...
  • Чтобы встать на правильный Путь, человек должен попасть в безвыходное положение, отчаяться, переосмыслить свою жизнь и возрадиться в новом качестве....
  • мужчины! если вам изменила девушка и вы собираетесь пригнуть из окна 10го этожа...помните...у вас РОГА! А не КРЫЛЬЯ!!!...
  • ЛЮБОВЬ МАМЫ НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стратегия успеха. ...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Неудачник...
  • Общение и интуиция...
  • 22.08.2017 23:40:25 Хобби...
  • 22.08.2017 19:19:13 как бросить пить пиво после работы?...
  • 22.08.2017 19:17:46 Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?...
  • У страуса не болит голова... У него болит попа.

читать все анекдоты
  • Постановка голоса и техника речи
    начало с 27.08.2017
  • Харизма и самопрезентация
    начало с 09.09.2017
  • Техники закрытия гештальта: завершение незавершенных ситуаций
    начало с 09.09.2017