Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не могу пережить смерть любимого кота

всего : 708
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Новое сообщение Даша » 10.05.2010 23:30:52

ох, Олеся, я вчера тоже котика Сенечку потеряла. Твой умер в 19, а мой в 19.45.
Похоронили его во дворе, под дубком. Теперь смотрю из окна и плачу.
Умер от больного сердца (так врач сказал), да и возраст немаленький - 16, 5 лет. Но от этого легче не становится. Другого такого нет - очень ласковый, добрый, затейливый. Маленький был, никогда не весил больше 2, 5 кг, серенький с белыми лапками. Очень плохо без него, всё время мерещится, хочется его откликнуть. Посудка его осталась, горшочки, любимый свитер
Папа плачет в голос, мама и я.
Да... дороже многих родных людей он мне был. Никогда так не убивалась.
Никогда тебя не забуду, милый Сенюшка
Даша
хороший человек

На форуме: 2779 дн.
Последний ответ: 12.05.2010

Новое сообщение виктория » 11.05.2010 14:32:27

у меня 10 мая в 22-00, умер кот Барсик.Ему было 14 лет.Сердечный приступ...Такое чувство что отрезали кусок моего тела...так больно и тяжело.ведь второго такого больше не будет...как пережить потерю.....
виктория
хороший человек

На форуме: 2778 дн.
Последний ответ: 11.05.2010

Новое сообщение Олеся » 11.05.2010 23:53:05

Даша сочувствую тебе. Мы тоже Боречку похоронили во дворе (у нас вид с балкона на небольшой овражек, там тоже все в зелени и деревцев много). тоже получилось прямо напротив балкона. Чувствуешь будто он рядышком!
Олеся
хороший человек

Последний ответ: 11.05.2010

Новое сообщение Даша » 12.05.2010 12:36:27

Девочки, держитесь!
Я пытаюсь следующим образом смириться с горем — я представляю, что он всё еще живой. Он по-прежнему в квартире, с нами, просто мы его не видим. Смотрю на кресло, где он любил спать, и представляю его. И мне помогает. Всё равно он с нами, ведь мы его так любили, и он нас любил. Он так долго жил в этой квартире, что просто не мог испариться — практически каждое место в доме он пометил (да что я приукрашиваю — он каждый день нагло ссал в комнате, на балконе, в коридоре и ничуть не краснел (но ему всё прощалось))) ), везде он ходил, лежал, и поэтому его душа, не знаю, его энергия, навсегда останется в доме. А тельце тоже рядом — во дворике — просто отдельно от души, потому что износилось и стало стареньким.
Конечно, больно (даже сердце стало ныть, а я еще молодая), особенно по вечерам перед сном и утром, когда собираешься на работу. Но я стараюсь отвлечься, на людях не так часто вспоминаю. Благо сейчас тепло и можно много гулять.
Да, не найти абсолютно таких же любимых наших котиков и кошечек, но в мире есть огромное количество больных, несчастных животных, которым можно помочь. Нашим котикам повезло, и они росли в уюте и любви, а многим зверушкам очень плохо. Вот как бездомной собаке, что воет у нас по вечерам во дворе. Глупо, наверное, но мне кажется, я ее понимаю.
И еще, хочешь стать сильнее, независимее, упорнее, тверже, справляться с трудностями и горестями посерьезней, а их в жизни не мало, — придется усвоить и принять и этот горестный урок. И за это спасибо наших братьям меньшим.
Даша
хороший человек

Последний ответ: 12.05.2010

Новое сообщение Еленка » 16.05.2010 22:10:42

13 мая умер мой Рыжик...Он упал с 17 этажа...не знаю как я за ним не уследила.Искала его всю ночь, пошла домой собралась на работу, вышла , а он сидит на том месте куда упал, жалобно мяукает.Отвезла его в вет.клинику, сделали снимок, сказали нет переломов, но лёгкие отшиб, и в них попал воздух, сделали ему множество уколов, сказали чтоб привезли вечером поставят капельницу...я немного успокоилась.Всю обратную дорогу он лежал у меня на коленях, уткнувшись носом в ладошку.Принесли его домой он попил воды...успокоился и ....Очень тяжело переношу эту утрату...не могу смериться...каждый уголок квартиры напоминает о нём...Всем сочувствую.
Еленка
хороший человек

На форуме: 2773 дн.
Последний ответ: 16.05.2010

Новое сообщение Миша » 23.05.2010 19:59:52

21 мая мне приснился короткий сон, в котором мы всей семьей играли с моим любимым котом.. когда я открыл глаза, я как всегда сразу же увидел моих любимцев.. мелкая как всегда неутомимая опрокинула рядом стоящий утюг из которого вытекло не много воды.. когда это увидела моя подруга я сразу сказал что это был не Стич, он хороший парень.. проходит пару минут, я начинаю вставать и вижу что он забрался на карниз окна, и как тока я это увидел он сорвался вниз, с 15 этажа.... у меня в этот момент чуть не взорвалась голова.. до сих пор постоянно пробегает эта картинка перед глазами.. когда я спустился он еще был жив, сидел бедный и не понимал что произошло.. и через несколько минут он перешел в другой мир... ему было всего лишь полтора годика.. конечно я считаю что мой родной котик погиб из за меня.. ограничители на окнах, не помогли.. я всегда боялся именно этого.. и все таки это произошло..
маленькой меньше года, и она ужасно страдает от того что его нет рядом, постаянно ищет его.. они всегда были вместе, я так радовался когда видел как они играли, носились по квартире, вместе ели, спали.. это была просто идиллия.. и вот он ушел из жизни.. я сейчас работаю без выходных, это помогает держаться.. не могу заходить домой, тока не на долго.. оставил ключи соседям что бы кормили и играли с маленькой.. изначально я взял ее для того чтобы Стичу было не скучно, так как я целыми днями на работе... и я был спокоен что у них было все в порядке..

Но самое главное я не знаю как сообщить об этом младшей сестре, я думаю она вообще будет очень долго оправляться от шока.. она сейчас живет отдельно, скоро соберается ехать в отпуск, и наверняка заедит домой.. обнаружит что его нет.. что говорить, я не знаю, может лучше сказать что убежал или еще что нибудь, хотя он у нас уже убегал, так это были самые масштабные поиски..
Миша
хороший человек

На форуме: 2766 дн.
Последний ответ: 23.05.2010

Новое сообщение Коза » 23.05.2010 23:49:50

Может Вам всем проще заводить других зверушек ? Которые вас не будут так сильно ранить в мир иной ?
У меня аквариум (литров 300 примерно) - я как то спокойно проважаю трупоки в мир иной :) И как то уходят рыбки на небеса как были Безымянными :)
Коза
хороший человек

На форуме: 2766 дн.
Последний ответ: 23.05.2010

Новое сообщение natalia » 28.05.2010 15:57:36

ya takge
natalia
хороший человек

На форуме: 2761 дн.
Последний ответ: 28.05.2010

Новое сообщение настя » 28.05.2010 18:10:32

Хочу поделиться своим горем с вами...25 мая у меня умер котик, в день рождение моей мамы, ему было 15 лет.Родился он 8 марта 1995 года в среду, а умер 25 мая 2010года, в среду.Каждое лето, как уже 6 лет, мы его отправляли в лагерь, где бабушка работает админитратором в столовой.Она живёт на территории лагеря и мой котик, Лаки, ходил постоянно к ней в столовую кушать.Вот и в этот раз он, подходя к столовой, наткнулся на двух голодных бездомных собак, которые попрощайничали у столовой.Лаки не боялся собак и никогдане убегал, отстаивая свою территорию, вот и в этот раз тоже не убежал.Собаки набросились на него, задушив его, одна моя знакомая бросилась на них, чтобы оттащить его от собак, но было поздно, у него пошли предсмертные судороги.Меня к сожалению не было рядом с ним, как и моей семьи и бабушка решила рассказать на следующий день , после дня рождения мамы.Нашей семье очень тяжело, Лакушка много радости, тепла, улыбок и ласки принёс в наш дом.И два дня я хожу сама не своя, нахожусь дома, в надежде услышать его мяу, как он точит когти об коврик и мурлыкает, но к сожалению этого не будет.Уважаемые люди храните своих домашних любиммцев, дарите им любовь, ласку, уделяйте им побольше своего времени и держите их подальше от бездомных собак)))Лаки я тебя очень люблю и прости, что не оказалась в самый роковой момент рядом с тобой и не уберегла тебя от собак....ты у меня был умничка и я надеюсь тебе было в нашей семье очень хорошо...целую тебя мой Лаки
настя
хороший человек

На форуме: 2761 дн.
Последний ответ: 28.05.2010

Новое сообщение Алия » 05.06.2010 18:21:22

Читала все рассказы и плакала...Это ведь действительно горе!!! Всем сочувствую!!!!!!!! У меня тоже 03 июня умер котик- мой самый любимый Симба( прожил с нами 1год и 3 мес., упал с 7-го этажа!!! Всегда всё закрывали, как-то забыли на 5 минут закрыть балкон и всё. Повезли в больницу сделали ему обезбаливающий и кровеостанавливающий....привезли домой...но он всё равно он умур...я держала его мертвого в руках и рыдала...до сих пор не могу плачу и плачу....Я в положении жду ребёнка, все говорят успокойся, подумай о ребёнке, но я не могу ничего с собой поделать сердце моё разырвается на части, он был для меня шерстяным сыночком, мы его так с мужем и называли...НАШ ШЕРСТЯНОЙ СЫНОЧЕК...как без него жить не знаю....а с мужем решили перехать с этой съёмной квартиры...т.к мне в ней напоминает всё о нём и упал он тоже с этой квартиры...вообщем мне тоже очень, очень тяжело...............................................
Алия
хороший человек

На форуме: 2753 дн.
Последний ответ: 05.06.2010

Новое сообщение Selvmord » 10.06.2010 19:34:35

пару дней назад не стало моего Коти, моего Солнышка, моего единственного Друга... он был таким красивым, таким умным и ласковым. ему было всего 10 лет, я подобрала его с улицы ещё котёнком, когда его укусила собака. я провела с ним большую часть своей жизни и любила как родного.... я заботилась о нём как могла, защищала от всего на свете... он всегда был рядом в трудную минуту, помог мне пережить смерть многих родственников и другие несчастья.... а теперь моего Солнышка нет.... я до сих пор не могу с этим смириться.... в квартире так пусто, всё напоминает о нём... он так болел, так мучался, у него была мочекаменная болезнь и спасать было уже поздно. ветеринары только содрали кучу денег на лекарства, но ничего не помогло. он ни ел, ни пил 3 дня, и не мог пописать, потому что камни перекрыли мочевой пузырь... в последнюю ночь он лежал возле меня и тихо мяукал, как будто просил помощи или уже прощался... а рано утром пришлось усыпить моего Котю, хотя я страшно этого не хотела. со слезами в глазах я отнесла его в клинику и через каких-то пару минут его сердечко уже перестало биться.... это было так больно, так ужасно смотреть в эти его прекрасные зелёные глаза, которые уже застыли, и понимать что он тебя уже не видит.... сейчас пишу, а слёзы заливают клавиатуру.... как же тяжело на душе, будто в сердце вогнали нож и проткнули насквозь... не передать словами просто, как же я скучаю... надеюсь ему хорошо Там, он навсегда останется в моей душе, в моих воспоминаниях...
Selvmord
хороший человек

На форуме: 2748 дн.
Последний ответ: 03.10.2010

Новое сообщение Вадим » 20.06.2010 15:28:24

Сегодня узнал о смерти своего любимого котика. ему было ровно 5 лет. просто хочу сказать давайте ценить еще больше тех кого любим ....
Вадим
хороший человек

На форуме: 2738 дн.
Последний ответ: 20.06.2010

всего : 708
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • У меня все хорошо: я молодой, красивый и уверенный, у меня замечательная работа, которая устраивает мое самолюбие и мои карман. Но... Наверное легко убью челове...
  • Люблю воровать.Тырю всё что попадется под руку, даже у друзей.НЕ ГОРЖУСь
  • Начала изучать себя с пяти лет. В 14 получила первый оргазм. Потеряла девственность в 15. Это произошло после третьей встречи, а после мы даже не созванивались...
  • быть здоровой ,о Господи помоги! чтобы не страдала вся моя семья!
  • я хочу на остров Пасхи
  • Хочу вернуть его любовь, любовь к себе, к сыну, ко мне или не быть!
  • Я благодарю Бога за весь этот прекрасный окружающий мир, за природу, небо, людей, что рядом со мной и за своего сына!
  • Я благодарю своих Мамочку и Папочку, за то, что они подарили мне жизнь, своих родственников за то, что они любят и уважают меня, свою сестренку, за то, что она ...
  • Я благодарю ЭТОТ САЙТ!!!! БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА, АНГЕЛОВ МОИХ ХРАНИТЕЛЕЙ И НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
  • Человека может напугать не только ужасные вещи. Ну порой и прекрасные. Если он их совсем не ждал....
  • Жажда жить сушит сердце до дна. Ария "Штиль"...
  • Вино делает человека прозрачным!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство успевать...
  • Подсознание может все!...
  • Советы старца Казановы...
  • Алхимик...
  • Путь самца...
  • 18.12.2017 0:44:17 как бросить пить пиво после работы?...
  • 17.12.2017 20:35:46 Хобби...
  • 17.12.2017 19:51:11 Время вперёд.....
  • Andrewus
    Тебе нечего класть на учебу
    Andrewus
    Поэтому девушки всегда лучше учатся
    читать все анекдоты
  • Открытый урок: Есть ли баланс в вашей жизни?
    начало с 17.01.2018
  • Тренинг-инициация: Я обеспеченна Мужчиной.
    начало с 03.02.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 27.01.2018