Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не могу пережить смерть любимого кота

всего : 708
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | Следующая » ...

Новое сообщение елена » 09.05.2014 8:24:32

у меня умер котик, любила его очень
елена
хороший человек

На форуме: 1319 дн.
Последний ответ: 09.05.2014

Новое сообщение Inna*** » 10.05.2014 18:45:14

Вчера умерла моя кошка, ей было 15 лет 9 мес. Полгода назад из-за связи с уличным котом она подхватила инфекцию, ей сделали операцию, вырезали матку. Я её выходила, но через полгода она заболела стрептодермией. Она прошла два курса уколов антибиотиками, но как только курс заканчивался, болезнь понемногу возвращалась. Затем она заболела сахарным диабетом (возможно стрептодермия возникла из-за неё - снизился иммунитет), стала много есть, пить, ходить в туалет, в последнее время лежала и спала на полу. Так длилось около двух недель. В клинике взяли кровь на анализ и сказали, что лечить её смысла нет. Поставили укол физиораствора и укол чего-то ещё. Посоветовали купить инфезол и ставить под кожу. Два дня я ставила инфезол, но состояние моей кошки ухудшалось, её рвало желчью. Она заползла в ванную и лежала, не двигаясь, не пила и один раз помочилась под себя. И вот вчера я решила поставить физраствор, так как она уже 2 дня совсем не пила. Как только я поставила 1 укол физраствора, у неё началась агония и кошечки не стало. Люди, помогите, пожалуйста, выяснить, не мой ли укол ускорил её смерть? Я, конечно, понимаю, что исход был ясен, но мне не даёт покоя, не я ли стала причиной её смерти.
Inna***
хороший человек

На форуме: 1318 дн.
Последний ответ: 10.05.2014

Новое сообщение Ольга » 11.05.2014 11:46:09

Сочувствую!!! Держитесь!!! Возможно, это совпадение. К сожалению, у нас мало хороших ветеринаров и спец. клиник. Я до сих пор мучаюсь и задаю себе вопрос днём и ночью: а если бы моему котику оказали своевременную и необходимую помощь, возможно бы сейчас он был с нами? Наш котик много лет ничем не болел, вот мы и расслабились.... Совершенно были не готовы.... Лечили, доверяя одному врачу, теперь жалею, что другим не показали. А в последний день, всё выглядело так, будто бы он идёт на поправку: попил водичку, спал у меня на груди, урчал....
Ольга
хороший человек

На форуме: 1324 дн.
Последний ответ: 23.05.2014

Новое сообщение Ольга » 19.05.2014 10:55:52

У меня тоже 20 апреля умер мой любимый котик Масик, он был для меня больше чем кот, он для меня был как сынок.Внезапно заболел, ветеринар сказала, что у него почечная недостаточность и уколы не смогли спасти моего мальчика, через сутки моего котика не стало.Ему не было и 8 лет.Каждый день плачу по нему, мне так его не хватает.Сердце разрывается от тоски по нему.Дочь 7 мая на улице подобрала котёнка месяцев 5, теперь он живёт у нас, он похож по окрасу и по некоторым повадкам на моего Масичку, но боль от потери моего любимчика не проходит.

Я теперь живу иначе,

Покоряясь своей судьбе.

В одиночестве часто плачу,

И всегда тоска по тебе.

Вспоминаю, как раньше жили,

Вспоминаю все день за днем.

Понимаю, как счастливы были,

Пока ты не покинул наш дом.

Ты всегда со мною рядом!

В моем сердце, в моей душе!

Постоянно ищу я взглядом,

Твое фото, родной, на стене!

Свою боль и свое отчаянье

Не хочу я другим показать.

Иногда срываюсь нечаянно,

Тяжело в себе все держать.

Ты прости меня, мой родной,

Что живу я здесь без тебя.

Я люблю тебя, лучший ты мой!

И надеюсь-ты слышишь меня.

Помню тебя, мой котик. Ты у меня в груди.
А были времена - было все впереди.

Было у нас с тобой семь счастливых лет.
На сердце лег рубец, словно кошачий след.

Тянется этот след из дому за порог.
Я тебя потеряла. Я тебя не сберегла.

Я до сих пор не знала, как тяжело терять.
Как из своей любви в боль с головой нырять.

Острую эту боль пусть не поймет чужак,
Но без тебя, мой сынок, осиротела я.

Мне тебя не обнять. На тебя не взглянуть.
Благодарю за все, чего нельзя вернуть.

«Вот и всё…» - сказал мне котик,
Уходя в кошачий рай.
По грусти ты тут немножко,
Но смотри, не раскисай.
Помни наши развлечения,
Хулиганства вспоминай…
А когда ты купишь сливки…
Не забудь же – поминай.

Не печалься ты хозяйка, в этом нет твоей вины.
Ведь уходят кошки телом, а душой они верны.
Ты не плачь, не рви мне душу
Помни – рядом я с тобой.
И на Радуге – нескучной продолжаю жить тобой…

Ольга
хороший человек

На форуме: 1309 дн.
Последний ответ: 19.05.2014

Новое сообщение Ольга » 23.05.2014 18:13:59

Держитесь!!! Красивые стихи!!! Видно, что вы очень любили своего Масика. Прошло почти 3 недели, как с нами нет нашего любимого котика. И я, тоже, плачу каждый день. Дома пусто. Он всегда ждал, когда мы возвращались домой, встречал и провожал, будил по утрам. Неимоверно скучаем и тоскуем по нему. Особенно тяжело просыпаться утром: кажется, проснёшься, и всё вернётся, Барсик замяукает....
Ольга
хороший человек

На форуме: 1324 дн.
Последний ответ: 23.05.2014

Новое сообщение strayker_13 » 04.06.2014 20:41:41

Сегодня умер мой котик Стрекоза. Ему было всего 2 месяца а погиб трагически. Залез в двигателель машины а мы его не увидели и случилось ... Весь день плачу, предстают картинки где он бегает прыгает резвиться и мяукает(( Помню как брал его на руки и смотрел в его детские светящиеся глаза((((((( ЭХ, (((((((( люди, следите за своими животными(((...
strayker_13
хороший человек

На форуме: 1293 дн.
Последний ответ: 04.06.2014

Новое сообщение Sadlife » 05.06.2014 21:15:45

Очень всем сочувствую и всех понимаю как это тяжело!!!Сегодня умерла моя любимая кошечка, с которой я вместе рос.Ей было 19 лет...Началось всё с того, что я подобрал её на улице.Она была очень умная и добрая, ни когда не встречал таких кошек, бывало даже заступалась за других кошек которые дрались между собой, нападала именно на того, кто первый начал, словно понимала.Несколько дней назад, она стала мало есть.Сначала мы думали это всё возрастное, всё таки не молодая.Но с каждым днём ей становилось всё хуже и хуже.Перестала вставать с пола, ни ела и не пила..исхудала.Было решено везти её в ветлечебницу.Там сразу же поставили диагноз - гнойный эндометрит(((.Сказали надо делать операцию или колоть антибиотики, но как сказал врач - с уколами мы потеряем время.Я даже и не мог подумать, что операция так на ней повлияет.И вроде бы всё хорошо, очнулась от наркоза, поела, сходила в туалет, я ей придерживал что бы не упала.Но с каждым днём ей становилось всё хуже и хуже.Перестала есть, пить и естественно ходить в туалет.Я сначала подумал что это всё последствия операции.Но сегодня, я словно чувствовал что она умрёт.Мне надо было сьездить на работу на пару часов.Перед тем как поехать, я посмотрел на неё и попрощался мысленно.И пока меня не было дома, она умерла....Теперь сижу и читаю стих от Ольги, и слёзы заливают глаза, почти не вижу монитора.Грустно, печально, слёзы текут ручьём и кажется что всё это сон.....
Sadlife
хороший человек

На форуме: 1292 дн.
Последний ответ: 05.06.2014

Новое сообщение IDI » 05.06.2014 21:46:15

Вы действительно добрые и душевные люди, сожалею вместе с вами. У меня была тоже кошка, умерла 12 лет назад, но тогда у меня была сложная ситуация в личном и я просто был занят собой. У нее был рак молочных жилез от таблеток Антисекс, я тогда еще расстался со своей первой девушкой, когда кошку умертвили при мне(. Было дерьмово на душе. Берегите себя, добрые люди и своих домашних друзей. Желаю вам что бы у вас все было хорошо.
IDI
почетный форумчанин

На форуме: 1300 дн.
Последний ответ: 13.07.2014

Новое сообщение Sadlife » 05.06.2014 23:29:03

IDI, очень сожалею Вам.Расставание с девушкой и потеря любимого животного двойной удар.Желаю Вам всего самого светлого и доброго в жизни.
Sadlife
хороший человек

На форуме: 1292 дн.
Последний ответ: 05.06.2014

Новое сообщение Алексей » 08.07.2014 13:36:18

5 июля в умер мой любимый котик. Официально его назвали Злодеем, а обычно Котей.
Я нашел его на улице в ноябре 1999 года. Ему было около 2-х месяцев. Он сидел под забором и дрожал от холода. Я не раздумывая взял его на руки и привёз домой. Он был для меня не просто котом он был светом и символом того что я тоже могу совершать хорошие поступки в жизни. Злодеем его назвали потому что он был просто ураган. Когда ему было где то пол годика он упал с балкона 8-го этажа. Но благодаря тому что у него были длинные ноги и он всё время бегал по квартире и не имел лишнего веса, он смог выжить и через 1 месяц полностью выздоровел.
В 10 лет у него проявилась мочекаменная болезнь.Ветеринары сказали что шансов не много, но я лечил его капельницами 3 недели и он поправился. А в субботу 5 июля 2014 года, его не стало. Мне пришлось позволить сделать ему укол, который облегчил его уход в лучший мир.
Спасибо тебе Котенька, за то, что был с нами всё это время. Ты был моей гордостью и радостью. Я надеюсь что ты простил меня за то, что бы я мог сделать для тебя, но не делал. Я верю что теперь он стал моим ангелом хранителем. Когда пройдёт время и пойму что смогу взять ещё котёнка, то тоже возьму его с улицы, что бы спасти чью- то маленькую и так легко ранимую жизнь. Надеюсь, что мой Котя поймёт мой поступок. Мой котик останется в моей памяти и моём сердце навсегда. Прости меня за всё моё солнышко и пусть тебе будет хорошо на небе и весело наблюдать за мной.
Алексей
хороший человек

На форуме: 1259 дн.
Последний ответ: 08.07.2014

Новое сообщение Наталия » 23.07.2014 13:15:52

Позавчера не стало моей Кисоньки. Стало пусто в доме, никто не мурлычет утром громко, никто не встречает с работы. Она была моя душенька, красавица и умница. Я ее взяла, потому что ее день рождения совпадает с моим, и она просто легла мне на сердце! Ей было почти 14. С неделю она стала не очень активная, перестала на меня "охотиться", играть, аппетит пропал. Мы с мужем повезли ее в клинику. Терапевт сказала, что нужно сделать УЗИ. Побрили малышке животик, при этом мы с мужем держали ее, распятую а она смотрела нам в глаза с УЖАСОМ, ведь мы ее даже из дома никогда не выносили и не наказывали - не за что было. А потом хирург нас уговорил ( убедительно так), что ее необходимо срочно прооперировать, у нее, возможно, опухоль, и что они ей сделают капельницу, через 2 часа будут оперировать и позвонят. Мы с мужем уехали, а спустя полчаса! нам позвонили и сказали, что метастазы, и можно ли усыпить. Мы согласились, потом приехали, заплатили по полной, повидали нашу бедняжку. Не буду писать свои предположения, что там было и что это за хирург, но где была моя голова, почему я не схватила свою побритую крошку и не увезла домой?! Почему согласилась на операцию, ведь в 14 лет - какая полостная операция?! Да, она бы долго не прожила, но я, самый ей дорогой человек, оставила ее в ужасе одну с какими-то монстрами.
Плачу не переставая, представляю ее страх! Она была моя доченька. Мой младший сын ее обожал, а она его. У меня были и кошки раньше, и любимые собаки, но Кисонька - мой ангел! Не знаю, как теперь быть, многие не поймут - подумаешь, кошка!
Наталия
хороший человек

На форуме: 1244 дн.
Последний ответ: 23.07.2014

Новое сообщение Наталия » 23.07.2014 13:15:56

Позавчера не стало моей Кисоньки. Стало пусто в доме, никто не мурлычет утром громко, никто не встречает с работы. Она была моя душенька, красавица и умница. Я ее взяла, потому что ее день рождения совпадает с моим, и она просто легла мне на сердце! Ей было почти 14. С неделю она стала не очень активная, перестала на меня "охотиться", играть, аппетит пропал. Мы с мужем повезли ее в клинику. Терапевт сказала, что нужно сделать УЗИ. Побрили малышке животик, при этом мы с мужем держали ее, распятую а она смотрела нам в глаза с УЖАСОМ, ведь мы ее даже из дома никогда не выносили и не наказывали - не за что было. А потом хирург нас уговорил ( убедительно так), что ее необходимо срочно прооперировать, у нее, возможно, опухоль, и что они ей сделают капельницу, через 2 часа будут оперировать и позвонят. Мы с мужем уехали, а спустя полчаса! нам позвонили и сказали, что метастазы, и можно ли усыпить. Мы согласились, потом приехали, заплатили по полной, повидали нашу бедняжку. Не буду писать свои предположения, что там было и что это за хирург, но где была моя голова, почему я не схватила свою побритую крошку и не увезла домой?! Почему согласилась на операцию, ведь в 14 лет - какая полостная операция?! Да, она бы долго не прожила, но я, самый ей дорогой человек, оставила ее в ужасе одну с какими-то монстрами.
Плачу не переставая, представляю ее страх! Она была моя доченька. Мой младший сын ее обожал, а она его. У меня были и кошки раньше, и любимые собаки, но Кисонька - мой ангел! Не знаю, как теперь быть, многие не поймут - подумаешь, кошка!
Наталия
хороший человек

На форуме: 1244 дн.
Последний ответ: 23.07.2014

всего : 708
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Хочу убить маньяка из предыдущего поста. Тебе страшно, маньяк?!
  • я хочу перейти в новую веру. НО! смотрела порнушку. фуу самой противно. не горжусь
  • мне 13 лет влюбилась в парня.он старше меня на 10 лет.влюбилась в него с первого взгляда,и люблю уже год и 4 месяца.он ко мне очень хорошо относиться.он брат же...
  • хочу встретить новый виток своей жизни в полной гармонии, и состоянии "беспробудного" счастья, с любимым человеком(а главное, любящим), в кругу семьи, в с...
  • ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ПОЗВОНИЛ АНДРЕЙ ГЛ. 8 МАРТА 2010 ГОДА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  • Іметь свой собственный дом...уютный, теплый і красівый.
  • Я благодарю тебя за всё, чему научилась, благодаря встрече с тобой - за новое понимание, и себя, своей роли, и Любви.Спасибо за всё, и за мою нечаянную боль тож...
  • Я благодарю
  • Я благодарю за то
    что
    есть
    Спасибо
  • Утром познав истину, вечером можно умереть. ...
  • Будешь богом! Заходи......
  • Весь мир - это заговор! И цель этого заговора - отвлекать нас от самого главного!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Думай и богатей...
  • Ад на Земле...
  • Неудачник...
  • Колесо Времени...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • 18.12.2017 0:44:17 как бросить пить пиво после работы?...
  • 17.12.2017 20:35:46 Хобби...
  • 17.12.2017 19:51:11 Время вперёд.....
  • windyflower88: понимаешь, я када ноги эпилировать начинаю, все время забываю, шо их у меня две...)
    Hikari: бля
    Hikari: мы все должны быть благодарны твоим родителям, вовремя отговоривших тебя стать врачом...
    читать все анекдоты
  • Новогодняя мистерия в День Зимнего Солнцестояния
    начало с 22.12.2017
  • Исцеление Женской Судьбы
    начало с 31.03.2018
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018