Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не могу пережить смерть любимого кота

всего : 699
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | Следующая » ...

Новое сообщение Юрий » 20.09.2014 11:22:10

Всем сочувствую, дорогие мои!
Юрий
хороший человек

На форуме: 951 дн.
Последний ответ: 20.09.2014

Новое сообщение Sadlife » 21.09.2014 22:56:47

Многие говорят..подумаешь кошка умерла!Но ведь этого можно понять, только тогда, когда ты будешь с ней всегда вместе, делить с ней своё тепло, оберегать её, гладить смотря на неё улыбаясь, радоваться её играм!!У меня умерло несколько кошек, собака, которые были со мной с детства и всего меня радовали...Всем сочувствую и переживаю вместе с Вами...
Sadlife
хороший человек

На форуме: 950 дн.
Последний ответ: 21.09.2014

Новое сообщение олька » 21.10.2014 1:12:23

posted by майя
У меня послевчера умер кот Султан. Его сбила машина.
Спасибо, что вы делитесь своими чувствами здесь. Мне стало намного легче. Сердце кровью обливается, а ведь у меня семья, двое детей. Никаких сил нет никого смотреть, все мысли только о Султане.....

понимаюи поддерживаю тебя, у меня вчера котика не стало. Ему 5 месяцов было... у меня есть и ребёнок и муж, но если чесно не до них...
олька
хороший человек

На форуме: 920 дн.
Последний ответ: 21.10.2014

Новое сообщение ossia » 01.11.2014 16:06:34

У меня 30 октября умер любимый кот. Ему было почти 13 лет. Белый перс с разными глазами. Звали "Снежок". Утром проводил меня на работу, а в обед умер. Не болел. Я настолько не готова была и даже не думала о том , что персы живут 13-15 лет и его скоро не станет. Просто сердце разрывается, плачу третий день. Вроде взрослая женщина, а ни какие доводы не помогают. Читаю Ваши письма и понимаю, что я не одна такая. Так пусто и одиноко в квартире. Любите своих питомцев, пока они с вами. Так хочется погладить.....
ossia
хороший человек

На форуме: 909 дн.
Последний ответ: 01.11.2014

Новое сообщение ossia » 01.11.2014 16:28:13

Читаю Ваши письма и так Вас всех понимаю и сочувствую. Это, как часть жизни ушла вместе с ним... Говорят время лечит, но по вашим письмам понимаю, что оно не вылечит. Ничего в голову не идет, все время вспоминаю, как он сидел рядом, смешно тихонечко храпел и спал рядом.
ossia
хороший человек

На форуме: 909 дн.
Последний ответ: 01.11.2014

Новое сообщение ossia » 02.11.2014 7:25:40

posted by олька
posted by майя
У меня послевчера умер кот Султан. Его сбила машина.
Спасибо, что вы делитесь своими чувствами здесь. Мне стало намного легче. Сердце кровью обливается, а ведь у меня семья, двое детей. Никаких сил нет никого смотреть, все мысли только о Султане.....

понимаюи поддерживаю тебя, у меня вчера котика не стало. Ему 5 месяцов было... у меня есть и ребёнок и муж, но если чесно не до них...

Все читаю и читаю Ваши письма о своих любимых питомцах. Уже четвертый день, как нет моего "Снежка". Ни каплю не легче. Не знаю, как перестать рыдать. Действительно и поделиться ни с кем нельзя, согласна с Вами" олька и майя". Как будто животных нельзя любить так же сильно, как и людей!!! Как я Вас понимаю!!!
ossia
хороший человек

На форуме: 908 дн.
Последний ответ: 02.11.2014

Новое сообщение Наима » 08.11.2014 14:20:20

Я - преступница. Несколько дней назад по моей вине умерла кошечка. У нее был понос несколько дней. Знакомая посоветовал сделать укол амоксициллина и не предупредила, что нужно сделать его только один раз. Я сделала 3 укола. На третий день кошечке стало плохо, ее рвало, и она ничего не ела. Было уже поздно, и я решила утром повезти ее к ветеринару, а ночью она умерла. Что со мной сейчас происходит - не могу описать!!! Как я буду жить с этим чувством вины?!!
Наима
хороший человек

На форуме: 902 дн.
Последний ответ: 08.11.2014

Новое сообщение лариса » 10.11.2014 21:50:17

Здравствуйте у меня погибло много животных по-моему 20 и больше, уже много лет, а иксой мой самый любимый умер в конце августа у него была пупочная грыжа хотели сделать ему операцию но не дожил ему был 1год его сбила машина �� так тяжело писать, через дорогу школа , когда машина сбила он успел убежать во двор школы, мой брат видел, он был в истерике, мы всей семьей плакали, кроме папы, нля знаю что папа тоже плакал в душе он так любил его, помогите мне и персик был серый сибирский нашла на улице дожил до пол года, он оказывается под диваном спал и ..... Ну поняли , мы искали 5 часов , и он под диваном но он был жив но потом ночью в2 часа его уже не было, щас я плакаю как мне пережить 20 смертей животных, у меня есть 2 собаки и 1 попугай, и еще не давно нашла черненького котёнка назвала чип, что мне сделать что бы он не умер мы больше такого не переживем прошу помогите подскажите...����������
лариса
хороший человек

На форуме: 900 дн.
Последний ответ: 10.11.2014

Новое сообщение АЛКОНАВТ » 10.11.2014 22:03:33

у меня пять собак как умерла моя овчарка Дик.16 лет прожил.бля год под себя ходил.год клизму ставил.но он мне жизнь спас.я должен ему.щас от 5дворняжек тащусь)))только спать не дают иногда.когда тепло.всех в деревне подобрал.и еще очень дорогую кошку.год мама учила в туалет ходить.а то ссала прям у чашки с едой.совет.наберите животных.только чтоб денег хватило и кормите.помогает.всех обожаю)))
АЛКОНАВТ
хороший человек

На форуме: 900 дн.
Последний ответ: 15.11.2014

Новое сообщение елена » 12.12.2014 18:38:04

Сегодня утром упал и разбился мой котенок Степа на моих глазах..не могу поверить..как пережить..помогите
елена
хороший человек

На форуме: 868 дн.
Последний ответ: 12.12.2014

Новое сообщение Adam » 07.01.2015 16:27:27

Сегодня умер на пути к ветеренару, я как чувствовал что это его последний день, болел сильно, не ел, практически не пил, а в последнии дни с трудом передвегался...в квартире так пусто...вспоминаю те дни когда бегал, резвился...14 лет все таки находился рядом ...очень больно осознавать, что больше его не увижу...и теперь когда я буду приходить домой, он больше ...короче очень тяжело на душе ...прощай мой друг((
Adam
хороший человек

На форуме: 842 дн.
Последний ответ: 07.01.2015

Новое сообщение olga_kor » 25.05.2015 22:25:13

Вчера умер наш Зайчик. Ему было всего 3, 5 года. Он был удивительный. Умный, с красивыми зелеными глазами. Он заболел в марте - отек легких. Врачи не давали шансов - вытянули. Через месяц начался гепатит. Битва за его жизнь длилась месяц. Лучшая клиника, медсестра на дом, все лекарства. В какой-то момент кошаня начал поправляться, мы все выдохнули. Но период ремиссии был всего несколько дней. Коту становилось все хуже и хуже. Он весь исхудал. Пробовала кормить насильно, но его рвало пеной. Кот мучался. Ночью его похоронили. Выли всей семьей. Другого такого нет! Такое чувство, что потеряли сына... Он был совсем молодой. Ему жить и жить и нас радовать. Впереди лето, до последнего надеялась, что отпуск будем проводить с ним вместе. Он будет гулять по нашему дому, а вечером мы будем вместе с ним засыпать. У него душа точно есть. Потому что даже если он пришел в этот мир без нее, то он получил часть души от своих хозяев.
olga_kor
хороший человек

На форуме: 704 дн.
Последний ответ: 25.05.2015

всего : 699
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • читаю на сайте статейки про поднятие уверенности в себе и понимаю, что бесполезно...ненавижу всех, уверенных в себе людей..ненавижу и завидую
  • Мне стыдно за то что я не слишком могу контролировать себя, и наговорить своим близким всякой хрени, а еще я думаю как мне кажется только о себе....
  • Не сердись на Зайца. Прости меня.. Но я тебя использую. Что бы отомстить..а ты не знаешь..(и мне немного жаль тебя( Я уже отомстила, добилась своего, но зачем-...
  • Хочу счастья и здоровья для своих детей и близких, хочу заработать много денег и открыть свой ресторан, купить квартиру, хочу купить машину,хочу дать образовани...
  • хочу чтобы мы с максимом понимали друг друга с полуслова,были самыми близкими и верными друг другу людьми,и чтобы он не разменивался на девушек легкого поведен...
  • Господь, я благодарю Тебя зато, что я в своей жизни встретила Иванова Игоря Павловича, благодарю, что мой любимый относится ко мне так как я мечтаю.Прошу Тебя, ...
  • Я благодарю Аллаха за мою семью, за моих детей. Благодарю моего любимого, за то что он есть. Спасибо тебе за твою любовь, поддержку и опору. Благодарю свою маму...
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Я скучаю по тебе. Благодарю Высшие силы за все, что у меня есть. За мою работу, за мой успех. за ...
  • Я благодарю своего менеджера за стервозность,стану директором и поговорим.
  • У ЖЕНЩИН НЕТ НЕДОСТАТКОВ,ЕСТЬ ТОЛЬКО ОСОБЕННОСТИ........
  • Летят года. Вращается планета.
    История: прогресс и войны, слава, кровь…
    Лишь на один вопрос ответа нету:
    А ЧТО ТАКОЕ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?
    Угрюмый......

• правила пустой звук если нет наказания
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • О природе таланта...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • Я - ничтожество....
  • Стрела Зенона...
  • 28.04.2017 15:47:40 как бросить пить пиво после работы?...
  • 28.04.2017 15:43:51 s70 ...
  • 28.04.2017 10:13:56 Хобби...
  • Ремонтировали офис - перестилали пол и красили стены.

Д: Ты правда там что-то делал?!?
    И: Ну да.
    Д: И что?
    И: Во-первых, сломал плоскогубцы...
    читать все анекдоты
  • Шаманские психопрактики древних майя. Авторский курс д.м.н. Андрея Стрельченко
    начало с 20.05.2017
  • Риторика. Мастерство красноречия
    начало с 14.05.2017
  • Тайм и энерго-менеджмент. Управление временем и работоспособностью
    начало с 20.05.2017