Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему?

Почему?

Новое сообщение mars » 01.07.2008 9:49:00

Почему так трудно допустить любовь в свою душу, когда она уже кричит о том, что любит безумно?

Почему так страшно довериться другому человеку?

Почему можешь любить только на расстоянии и пока он этого не видит, а как только начинает обращать на тебя внимание, сразу ставишь стену, закрываешься и делаешь морду лопатой и так при каждой встрече?

Почему ОН ерепенится (а в глазах на секунду сверкает обожание), когда она рядом и обращается к нему, почему треплет нервы и может наговорить гадостей?

Прямо детский сад какой-то!!!
mars
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не хочу вставать с кровати и вообще ничего не хочу
  • Хочу всё изменить в своей жизни но не могу.Моя мама не дает всё делать так как я хочу.Боюсь сделать что нибудь не по её и мне кажется что я её этим расстраиваю...
  • Начал с Сибирью отношения выяснять, оказалось не все гладко у меня
  • Написать диссертацию! не подвести своего научного руководителя! Приобрести уверенность в своих силах и способностях!
  • Хочу чтобы Артём сегодня сделал заявок-продаж более чем на 18 000 рублей и забрал все дальние долги!!!
  • я богата и счастлива а еще здорова и любима
  • Я благодарю Бога ,что он дал мне шанс прожить мою жизнь немного иначе чем прежде.Я благодарю Определителя ,все высшие силы за данную возможность увидеть и прочу...
  • Я благодарю Бога за всё что у меня есть!
  • Я благодарю своего Ангела, боженьку, мамочку, своих родных и друзей ну и конечно же все что вокруг меня. Я благодарна Вселенной и каждой частичке находящейся в ...
  • Чем старше становишься,тем меньше хочется этих душевных интриг,пустых спектаклей,истерик....Хочется всего лишь уютный домик,вкусный ужин,человека,который знает ......
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) из Братска, задолбала меня своими гадостями в интернете. Не виновата я, что Ваш бывший муж любит меня и развелся с тобой !!! Отста......
  • car led bulbs...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Великий последний шанс...
  • Книга магов...
  • Сила Намерения...
  • Успехология любви...
  • Наука стать богатым...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • Theo: Opa, ты часом не помнишь, как звали того кубиста, которого вместе с Пикассо обвинили в краже Моны Лизы?
    Opa: Это который Малевич?
    Theo: Да не квадратист, а Кубист!
    Opa: Фидель?!
    читать все анекдоты