Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Стоит ли возвращаться к бывшему мужу?


всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Игорь » 16.07.2012 11:02:02

Они не нашли понимание? Так может просто дать им это "понимание", как думаешь? Дать то что они хотят, "здесь" и "сейчас", без яхт, вилл, тачек и прочего. Или, как бы, научить, пробудить интерес к ценностям иного порядка. Почему бы и нет?
Стал относиться также, пофигистически? Зря. Это только усугубляет проблему, увеличивает пропасть.
Не надо перекладывать проблемы друг на друга. Кивать на мужскую природу - с одной стороны. И обвинять за неправильный выбор "принца" - с другой. В любой момент можно просто захотеть и изменить все к лучшему. Ведь понимания и любви хотят все люди. Так чего же мы ждем?
А слабо просто "отдать", без требований взамен? Без расчетов и отчетов?
Да пофиг, хранительница она или нет - лишь выполняемая роль, функция, вопрос-то не в материальном плане (дом, семья, карьера и прочее).
Мужчину возможно сломать только если он сам позволит это. Можно отнять у него все, но внутренний стержень, пока тот жив, остается при нем.
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #15

Новое сообщение Гость » 18.09.2012 14:28:02

Я ушла от мужа с 2-мя детьми (им было 3 года-двойня , мне 28) Нашла работу, работала много, занималась детьми , бабушка помагала из садика забирать.
Было трудно, но это и спасало. Сейчас я зарабатываю, очень хорошо, купила машину, взяла ипотеку, делаю ремонт, а мне 30 лет. Мой бывший звонит и проситься обратно, а тогда когда было почти не помагал... Но на ...х...й нужны такие мудаки, ой мужики.
Любовников много, но я надеюсь что встречу достойного и самое главное папу своим детям.
А Вам решать, , , , ,
Гость
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 18.09.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение mojor » 28.09.2012 2:20:27

Девушки, а вы вот можете сказать одно- Почему девушка ушла от меня к бывшему мужу? Она с мужем развелась и у них осталось 2 совместных детей. Прошло пол года после того как она ушла от мужа, и подает на развод. Все это время она была со мной, и у нас появился наш маленький сынуля. И после родов она совсем изменилась, сейчас моему сынуле 3 месяца, а по документам я ему никто. Да и еще к тому же после того как к ней муж относился(унижал, оскорблял, избивал) после всего этого она в итоге возвращается к нем! Вот почему я не могу одного понять?!?!? Может мне кто нибудь объяснить?
mojor
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 28.09.2012

Сообщение: #17

Новое сообщение mojor » 28.09.2012 2:20:56

Девушки, а вы вот можете сказать одно- Почему девушка ушла от меня к бывшему мужу? Она с мужем развелась и у них осталось 2 совместных детей. Прошло пол года после того как она ушла от мужа, и подает на развод. Все это время она была со мной, и у нас появился наш маленький сынуля. И после родов она совсем изменилась, сейчас моему сынуле 3 месяца, а по документам я ему никто. Да и еще к тому же после того как к ней муж относился(унижал, оскорблял, избивал) после всего этого она в итоге возвращается к нем! Вот почему я не могу одного понять?!?!? Может мне кто нибудь объяснить?
mojor
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 28.09.2012

Сообщение: #18

Новое сообщение Veronika » 28.09.2012 8:45:41

Она поступила по уму, когда от мужа уходила, но сердцем осталась с ним. Любит она его все еще.
Veronika
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4565 дн.
Последний ответ: 01.08.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение катя » 28.09.2012 9:31:22

наплел он ей что-нибудь да и все, типа он изменился и все такое... а она поверила. есть один парень знакомый - он по жизни ведет себя со всеми как мудак, жене своей первой изменял по-страшному. развелись - дочь растет без отца. он снова женился, так спонтанно, что никто и не верил что так бывает, но после того как у него родилась дочь уже от этой жены, объявилась старая, она типа его зауважала после этого, типа оказывается не ей одной он нужен. и он ушел обратно к ней, а стой развелся - дом 2 какой-то, что мужики что бабы бывают вообще придурки..
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #20

Новое сообщение mojor » 28.09.2012 14:09:31

Не понимаю таких людей которые возвращаются туда, где ничего хорошего не было. Мое мнение, что глупый на такое только способен. Вот лично я никогда не прощу измену. Ведь это же предательство!
mojor
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 28.09.2012

Сообщение: #21

Новое сообщение TUTTY » 28.09.2012 15:12:26

posted by mojor
Не понимаю таких людей которые возвращаются туда, где ничего хорошего не было.



Так уж и ничего?... То, что она рассказывала, уйдя от мужа к тебе, естественно был один негатив... А хорошее глубоко в душе держала, сама боялась это хорошее вспоминать... Если не было ничего хорошего, то как она свадьбу с ним сыграла, двумя детьми обзавелась?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #22

Новое сообщение Ксения » 11.04.2013 16:36:49

Привет! А у меня такая проблема, Вышла замуж в 19, родила в 20, с мужем прожили 2 года отлично(как я думала)... И тут на НГ моя подруженька рассказала мне , что мой муж изменял мне с ней в течении года... так было больно... хотя у нее есть двое детей и муж, узнал ее муж и мы так напились с горя... до сих пор дружим... ни я, ни он не развелись с изменниками, я пыталась простить его... но в течение пары месяцев, я пыталась но он крутил интернет роман с моей знакомой, потом до лета я узнала еще много информации, от друзей от него, что она не первая была и не последняя, я подала на развод, развелись! 6 месяцев я была в депресии, я его любила и люблю, верила... даже пыталась встречаться но ничего... он начал ухаживать, не давал проходу, сказал все будет по другому... я расстаяла... ну и еще ребенок к нему тянется сильно... сейчас вместе уже 4 месяца, иногда ссоримся, купили машину и живем хорошо)) но вот депресняки не проходят по поводу измен... что же делать с этим? чуть опоздает, а я думаю что он изменяет, хотя прекрасно знаю где он и что он... как то так..
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4005 дн.
Последний ответ: 11.04.2013
Откуда: Кингисепп

Сообщение: #23

Новое сообщение Нэля » 05.12.2014 21:26:33

Фактически такая якобы любовь существует на основе контраста боли и кайфа. Когда значимый для нас человек отказывает нам в любви, мы страдаем от осознания собственной ничтожности. Обратная сторона «монеты» — самоутверждение. Когда значимый человек покорен, мы ощущаем блаженное чувство собственной важности, от которого неизбежно попадаем в зависимость. В итоге типичные отношения сводятся к поискам новых поводов для самоутверждения за счет партнера.Опасаясь подобных переживаний, «бывшие» партнеры, чтобы избежать привязанности, начинают привязывать сами. Такие отношения наполнены ревностью, контролем, подчинением, унижением, провокациями, манипуляциями и болезненными играми в «кошки-мышки», где выигрывает тот, кому удалось сохранить безразличие к партнеру. Зрелая любовь – это любовь дарящая, а не берущая. Зрелая личность не зависит и не берет, но создает и разделяет.
Нэля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3402 дн.
Последний ответ: 05.12.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Олег » 06.12.2014 0:28:58

posted by TUTTY
Если ты всё серьёзно обдумаешь и решишься вернуться к нему, то поставь условие - жить отдельно от родителей. Как он это устроит - его дело.



завтра же скажу своей девушке, что хочу новую плазму во всю стену) и дачу у озера, а как она это устроит- её дело
сори TUTTY не удержался)


Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #25

Новое сообщение Алена » 06.12.2014 4:18:48

posted by Олег


завтра же скажу своей девушке, что хочу новую плазму во всю стену) и дачу у озера, а как она это устроит- её дело
сори TUTTY не удержался)





А в чем проблема Олег? Вообще-то предоставить ЖИЛИЩЕ (место где будут расти дети) это из покон веков (их 21 если ты не помнишь) обязанность МУЖА. Ах да ты же не мужик, тебе не понять. А из твоего поста вообще следует, что у Вас в отношениях мужчина ДЕВУШКА, Тогда все понятно!)
сори Олег не удержалась)
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты