Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я запуталась


всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение aga » 04.04.2009 19:47:00

то есть он не был женат?

Цитата:
Может быть он просто боится чувствовать?



да уж какой-то косячок в эмоциональной сфере точно имеется.
вообще, мужчины, сомневающиеся в своих чувствах, явление не редкое.

а как вы относитесь к жизни с мужчиной, который не уверен в чувствах? имею в виду, насколько вам это приемлемо-неприемлемо, болезненно, обесценивающе и т.д?
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5370 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Galina111 » 04.04.2009 19:59:00

Nabo K. писал(а): А почему ушла Вика?

Как давно Вы с ним вместе?


Он ушел потому что она была слишком неуравновешенным человеком по его словам.Они были вместе 2 года и ругались каждый день.Кроме того у нее 2 детей от первого брака, она на 2 года старше и не хотела больше детей.
Galina111
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #16

Новое сообщение Nabo K. » 04.04.2009 20:13:00

Galina111
А ответы на остальные вопросы ( и aga и мой второй) ?
Это важно.
Nabo K.

почетный форумчанин
 
Сообщения: 132
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Galina111 » 04.04.2009 20:14:00

aga писал(а): то есть он не был женат?

Цитата:
Может быть он просто боится чувствовать?



да уж какой-то косячок в эмоциональной сфере точно имеется.
вообще, мужчины, сомневающиеся в своих чувствах, явление не редкое.

а как вы относитесь к жизни с мужчиной, который не уверен в чувствах? имею в виду, насколько вам это приемлемо-неприемлемо, болезненно, обесценивающе и т.д?


Отрицательно. Поэтому я думаю может быть нужно порвать отношения? Но с другой стороны я думаю он чувствует просто не знаю что именно и как сильно, а может нет не знаю... Если он скажет я не люблю тебя я уйду в ту же минуту. Я просто не хочу его терять не понятно почему и зачем! Он удивительный Человек! Поэтому я просто продолжаю отношения с ним, как-бы даю ему время подумать. Но мне больно
Galina111
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #18

Новое сообщение Galina111 » 04.04.2009 20:17:00

Nabo K. писал(а): Galina111
А ответы на остальные вопросы ( и aga и мой второй) ?
Это важно.


Он не был женат, был слишком занят каръерой. Мы вместе 5 месяцев
Galina111
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #19

Новое сообщение Flo » 04.04.2009 20:17:00

Мужичок постоянно сравнивает вас - нежную, понимающую, с предыдущей барышней, но там страаааасть, которая его подзадолбала, а тут уж очень все спокойно, а на страаааасть он уже подвесился. Простой житейский совет - выходите за него замуж, хорошие мужики - редкость и постепенно доведите сексуальные отношения до такого кипения, чтобы у него башку сносило.Увидите, прошлое не выдержит конкуренции с днем сегодняшним.Вообще не представляю, кто бы устоял перед гремучей смесью скромницы днем с блудницей ночью
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5370 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #20

Новое сообщение Nabo K. » 04.04.2009 20:29:00

Galina111
А Вы были замужем? У Вас есть дети?

Я правильно поняла, что через 3 месяца ваших взаимоотношений он сделал Вам предложение и в этот момент он не сомневался в своих чувствах и был уверен, что хочет быть с Вами долгие годы. А спустя 2 месяца после этого засомневался в своих чувствах...

А дата свадьбы уже определена? Может быть, это страх ...всё-таки в первый раз у него такое...
Nabo K.

почетный форумчанин
 
Сообщения: 132
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Galina111 » 04.04.2009 20:29:00

Мужичок постоянно сравнивает вас - нежную, понимающую, с предыдущей барышней, но там страаааасть, которая его подзадолбала, а тут уж очень все спокойно, а на страаааасть он уже подвесился. Простой житейский совет - выходите за него замуж, хорошие мужики - редкость и постепенно доведите сексуальные отношеноия до такого кипения, чтобы у него башку сносило.Увидите, прошлое не выдержит конкуренции с днем сегодняшним.Вообще не представляю, кто бы устоял перед гремучей смесью скромницы днем с блудницей ночью [/quo
Дело не в сексуальных отношениях. Я не думаю, что ему было когда-либо с кем-либо лучше чем со мной. Напротив я боюсь как бы это не было единственной причиной его непонятных чувств.
Galina111
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #22

Новое сообщение aga » 04.04.2009 20:44:00

Цитата:
Если он скажет я не люблю тебя я уйду в ту же минуту.



галина, похоже, что он этого не скажет.
а именно потому, что это означало бы - взять на себя ответственность за ваши отношения.
судя по тому, что он не в состоянии определиться с чувствами и желаниями, - то хочу быть с тобой, то не уверен в своей любви, - такой маятник будет постоянно, на всем протяжении ваших отношений.
Цитата:
Я не думаю, что ему было когда-либо с кем-либо лучше чем со мной.



как вы это определили?
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5370 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Galina111 » 04.04.2009 20:48:00

Nabo K. писал(а): Galina111
А Вы были замужем? У Вас есть дети?

Я правильно поняла, что через 3 месяца ваших взаимоотношений он сделал Вам предложение и в этот момент он не сомневался в своих чувствах и был уверен, что хочет быть с Вами долгие годы. А спустя 2 месяца после этого засомневался в своих чувствах...

А дата свадьбы уже определена? Может быть, это страх ...всё-таки в первый раз у него такое...


Нет я одна.
Он сделал мне предложение месяц спустя в нашу первую ночь. Потом был еще один месяц сплошных чувств и слов "Я никогда еще не был так уверен в том, что я хочу жениться на этой женщине", "Я знаю одну маленькую красивую церквушку давай обвенчаемся и ничего не скажем никому из родственников" Потом у меня была задержка. И потом он понял, что не уверен.И в этой неуверенности он пребывает до сих пор.
Galina111
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #24

Новое сообщение aga » 04.04.2009 20:52:00

Цитата:
давай обвенчаемся и ничего не скажем никому из родственников"



как вы отнеслись к такой скрытности?

с чего бы сорокалетнему мужчине скрывать факт венчания от родственников (мамы?)?

Цитата:
И потом он понял, что не уверен



похоже, что аффект от влюбленности схлынул, гормоны вернулись на более спокойный уровень.
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5370 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #25

Новое сообщение Galina111 » 04.04.2009 21:03:00

aga писал(а):
Цитата:
давай обвенчаемся и ничего не скажем никому из родственников"



как вы отнеслись к такой скрытности?

с чего бы сорокалетнему мужчине скрывать факт венчания от родственников (мамы?)?

Цитата:
И потом он понял, что не уверен



похоже, что аффект от влюбленности схлынул, гормоны вернулись на более спокойный уровень.


Ему хотелось побыстрее начать называть меня своей женой. А родственники наши далеко он грек из Австралии я с Украины. Мы оба живем в Греции. На счет мамы - я думаю она играет большую роль. Но выяснить не могу.
Galina111
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5370 дн.

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты