Цитата:
Питер, забросьте вы свой ПикАп подальше. Читайте хорошие художественные книги, про межличностные отношения.
Чем он так плох??? Мы можем спорить на эту тему бесконечно, барышня! И у каждого будет своя правда. Скажу лишь что я не хочу жениться на первой встречной, а потом к 3 годам совместной жизни разглядеть ее "косяки" и рушить молодую семью... Поняли на что намекаю?
Цитата:
А в армии был?
Вот 30 июня этого года ждут меня в военкомате!
Цитата:
Кстати за какую границу собрался молодой человек? И что для этого предпринимаете?
Как минимум за Российскую границу. Пока все в планах, думаю как со всем основным разгребусь. хочу на английский записаться.
Цитата:
у тебя отец в больнице, а ты думаешь не о том, как ему помочь, а о том, как ты хреново при этом _выглядишь перед другими_
Вы правы. об этом я и говорил. Мне важно как и что говорят обо мне окружающие. Это не есть хорошо. Хочу ослабить , что бы жилось легче.
Цитата:
пикап - это не "межличностные отношения"
это способ обмануть другого человека так, чтобы тебе за это ничего не было
Не стоит так сурово судить
Цитата:
понравилось?(!)
Ессесно... Но с этой девушкой у мя были проблемы. Не знаю конечно , возможно она как "первая девушка" поставила якорь мне.
Цитата:
Растеряный человек слабая опора, хотя ты права-бате надо помочь. Самое важное небездействуй, здесь с людьми общайся. Посмотрим, может из тебя хороший психолог выйдет:) Помоги другому и всё встанет насвои места.
Что нить придумаю обязательно.
Да кста, с девушками я время по выходным провожу, а то мало ли подумаете что я совсем задрот