Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Однажды привела домой едва знакомого человека. Так получилось, что виделись мы всего один раз. После этого у мамы пропало очень дорогое кольцо с бриллиантами. К...
  • я откатил у своей фирмы 1500000 рублей, мне так стыдно за свою алчность, я никогда не хотел быть вором.
  • Сожалеют обо всем неудачники. Это их удел всю жизнь сожалеть и думать о том, что они могли бы достичь. А успешные люди, когда ошибаются свои ошибки исправляют, ...
  • Найти работу в которой я смогу раскрыть свой потенциал и стать полностью финансово независимой.
  • я хочу, очень хочу вернуть любовь мужа, хочу быть счастливой, успешной, богатой.
  • хочу чтобы мне стало хорошо
  • Я благодарю судьбу за изобилие,мудрость, щедрость. За жизненные уроки приятные и не очень, за красоту творений, которыми не могу налюбоваться.Благодарю за каждо...
  • Я благодарю Господа, Вселенную за моего любимого и верного мужа Витюшку , за моих замечательных дочерей Алену,за Ирину и маленькую Василину, за мою мамочку , мо...
  • Я благодарю Бога за жизнь которую он мне дал за обильные благословение за то что он всегда рядом Иисус мой лучший друг Бог любит вас
  • -Я устал делать все одно и то же
    -эта девушка тебя изменила.
    ...

• я больше люблю работу чем мужчин потомучто если ты вкладываешь душу в работу - получишь награду в виде зарплаты или повышение в карьере а если вкладываешь душу ......
  • То что нашла, я и хотела...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Путь счастья...
  • Приключения майора Звягина...
  • Книга Воина...
  • Голый без электричества...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Вчера в Москве должен был состояться 12 Международный съезд лохов.
    Лохи приехали со всего мира, а съезд отменили.

читать все анекдоты