Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кризис! Прошу совета!


всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Sorceress » 04.05.2009 21:54:00

Цитата:
С человеческими страхами....



О! Вот это горячо. Только боитесь здесь ВЫ. И топите свои страхи и сомнения в ворохе всяких украшательств, мне даж все ваше сообщение читать лень, честно говоря, - столько ненужных подробностей.

А суть проста - пора замуж, есть подходящий человек на которого потрачено много времени. Бросать или мусолить дальше?
Тут ответ очевидный: все ваши вопросы надо адресовать герою романа. Он все поймет правильно и ответит вам, не сомневайтесь.
Sorceress

почетный форумчанин
 
Сообщения: 221
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #15

Новое сообщение aga » 04.05.2009 21:57:00

Цитата:
С жизнеными ситуациями. С человеческими страхами....



этот вот смайлик - про страх вашего мужчины? вы злитесь, что у него есть страхи?
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5417 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Ольга_2009 » 04.05.2009 22:08:00

Цитата:
вы злитесь, что у него есть страхи?




... что многовато нам выпало для начала отношений у меня ни один роман так не проходил... так чтоб и проблемы, и стычки характеров, и потом еще его страх...., и кризис этот.
реально, мы только последние 1, 5 месяца перестали "бадаться", сейчас практически все гладко, только вот еще видемся мало
Ольга_2009
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #17

Новое сообщение Ульянка » 04.05.2009 22:12:00

ну можт он расценил "люблю" как хочувзамуж
а это в его планы не входит и он нервничает
воот
не нервируйте мущину;)
при чем тут вообще кризис
и придумали люди кризис...
Ульянка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 5417 дн.
Откуда: с Луны свалилась

Сообщение: #18

Новое сообщение Ольга_2009 » 04.05.2009 22:16:00

Цитата:
А суть проста - пора замуж, есть подходящий человек на которого потрачено много времени.




До "замуж пора" - еще далеко. Замужем я была, паспорт пачкала. Комплекса нет относительно штампов...
Дорог он очень! Вы много видели девушек, которым было все равно на наличие/отсутствие "преса $" у мужчины? Очень хочу помочь ему в этот тяжелый период. К моему сожалению, в его сфере я не сильна, но несколько раз у меня получилось через свои связи ему помочь. Но это исключение.
И естественно, хочу нормальных отношений с любимым мужчиной!
Ольга_2009
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #19

Новое сообщение Ольга_2009 » 04.05.2009 22:24:00

Цитата:
ну можт он расценил "люблю" как хочувзамуж
а это в его планы не входит и он нервничает




Была зимой ситуация, когда в чужом городе у него украли документы (паспорт, права, тех талон и т.д.) и деньги. Он мне тада задал вопрос: зачем я тебе ТАКОЙ (без денег и документов) нужен? И я совершенно спокойно ему ответила: Что его паспорт меня не интересует - штампы в планы не входили. А деньги... и без денег он мне нужен. Время нынче такое - че завтра будет неизвестно.
Ольга_2009
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #20

Новое сообщение Sorceress » 04.05.2009 22:30:00

Уфф... осилила таки заглавный пост.

В том, что дорог он вам по-прежнему сомневаюсь. Удобен, интересен, перспективен - может быть. Но это все мои догадки, бог с ними.

Ольга, вы вообще представляете, что такое нормальные отношения между М и Ж? Какая работа, какие проблемы, какой кризис.... ну не заинтересован мужчина в отношениях с вами, вот хоть что вы делайте.
Sorceress

почетный форумчанин
 
Сообщения: 221
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #21

Новое сообщение Ольга_2009 » 04.05.2009 22:41:00

Обычно мужчины не заинтересованные в "отношениях" звонят только когда им это необходимо и приглашают для интимных встреч (на 1-2-3-4... раза). Я с такими не встречаюсь.
Этот человек тоже проявляет инициативу. Сам звонит ежедневно. Ему что, нескем поговорить?!!! Что просто так от нечего делать названивать ненужному ему человеку? Сегодня сам предложил со мной съездить... Я отказалась.
Ольга_2009
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #22

Новое сообщение Зигмунд Фрейд » 05.05.2009 0:26:00

Ольга_2009
Цитата:
У него хорошие семейные задатки: он и хозяйственный, и экономный, и хорошее отношение к родственникам.
...
Моему мужчине сейчас 36 лет, 9 мая – 37. Он никогда не был женат.



Видимо "задатки" очень глубоко зарыты? Как мне кажется, для того что бы были "задатки" к семейной жизни у человека должно быть ЖЕЛАНИЕ иметь семью, все остальное(хозяйственность, экономность и т.д.) в последствии проявляется, кстати говоря в некоторых семья это не такие уж и желательные качества. У данного мужчины это желание по какими-то причинам ОТСУТСТВОВАЛО и не очень то видно что оно появилось сейчас.
Зигмунд Фрейд

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Из Австрии

Сообщение: #23

Новое сообщение Зигмунд Фрейд » 05.05.2009 0:31:00

Ольга_2009
Цитата:
Он все равно кроме денег и стабильности сейчас ни о чем не думает. Подскажите, что мне делать? Как его вернуть к жизни?
....
А на работе сложилась такая ситуация: ранее были взяты кредиты - большие суммы в $ для бизнеса. И в ноябре все начало сыпаться, объемы упали, доходная часть очень упала, а куср $ вырос +70%. Банк реструктуризацию долга не оформляет, ставки поднял. Итог: доходов нет, есть большие ежемесячные обязательства. Денег нет совсем.


Как вариант, переоформите кредиты на себя, нет ну уж если такое сильное желание помочь то почему бы и нет?
Зигмунд Фрейд

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Из Австрии

Сообщение: #24

Новое сообщение Зигмунд Фрейд » 05.05.2009 0:42:00

Ольга_2009
Цитата:
За это время я перечитала горы психологической литературы. Изменила и свою линию поведения, хоть мне и очень тяжело. Вот в чем незадача: в книгах пишут, что нельзя признаваться в чувствах, что мужчина должен сам добиваться, принцип добытчика и т.д.


Назовите названия книг и авторов этой литературы, хотя бы что бы знать ЧЕГО не надо рекомендовать для чтения )))
А вообще у меня большие сомнения что в книгах описаны КОНКРЕТНО ваши отношения, чаще всего там(это я о тех книжках что вы прочитали) описываются какие-то "сферические кони в вакууме", т.е. описываются какие-то абстрактные и одинаковые люди. Мужчины - добытчики, женщины - домохозяйки, современный мир уже давно изменился, но есть авторы которые все гоняют старые шаблоны. Вы сами пишете "...добилась сама в карьере хороших результатов, соответственно и характер лидера"
Зигмунд Фрейд

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Из Австрии

Сообщение: #25

Новое сообщение Зигмунд Фрейд » 05.05.2009 0:48:00

Ольга_2009
Цитата:
В правильном ли я направлении двигаюсь? Что делать?



Ольга, а что такое "правильное направление " в данном случае? Хотите вы чего? Какова ваша цель? Все ли в достижении это цели зависит конкретно о вас лично?
Зигмунд Фрейд

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Из Австрии

всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты