Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я конченый человек


всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Фатима » 07.05.2009 17:21:00

Dr. House
Ответила
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #75

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 17:30:00

5) вы часто дышите? дыхание все время учащенное?
6) вы просто лежите на диване и вам постоянно, все время не хватает воздуха -- я правильно понял? Или бывают периоды, когда все нормально? Если да, то когда, в какие периоды жизни вы чувствуете нормальное дыхание?
7) при физической нагрузке (хождении, подъеме) одышка усиливается или уменьшается? Вы можете подниматься по лестнице? Пробежать до автобуса? Пройти 1 км пешком?
8 ) как часто, сколько раз встаете ночью, чтобы помочиться?
9 ) не увеличиваются ли и не отекают ли конечности, пальцы рук или ног?
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #76

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 17:46:00

И еще опишите подробнее, с указанием возраста, какими такими бесконечными болезнями вы болели с детства. Ринит, образование в щитовидной, что еще?
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #77

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 17:48:00

Пожалуйста, ПОДРОБНЕЕ.
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #78

Новое сообщение Фатима » 07.05.2009 18:11:00

Dr. House
Ну в самом раннем возрасте я не помню.Лет с 8-ми это был желудок и дискенезия желчевыводящих путей, с желчным пузырем че-то было.Есть не могла ничего от всего рвота, был жудко низкий вес.Лечилась 4 года в санаториях.Так же были бесконечные воспаления легких и ангины по 5 раз в год.Хронический бронхит.Воспаление легких дало осложнение на сосуды головного мозга. Было подозрение на опухоль , но не подтвердилось.Жудкие головные боли, бессонные ночи.Обучение на дому.Лет с 12-ти остиохондроз, жудкие боли в спине и шее, лечилась у лучших ортопедов в Самаре, лежала периодически в больницах делала блокады.Потом лет с 13-ти начала падать в обмороки из-за защемление нерва где-то в спинном мозге, точного диагноза не помню.Анемия.Отек легкого.Все это было до 19-ти лет.В 20 опухоль в горле удалили, подозреваю из-за курения.Хронические бронхиты.Боли в суставах, ревматизм.Внутречерепное давление.Киста в щитовидке, которая рассасалась благодаря лечению у целительницы.Пиелонифрит.Опущение одной почки.С печенью тоже что-то , не помню диагноза.Но врачи говорят , что ни разу в моем возрасте не видели печень в таком печальном состоянии.Щас бывают с желудком проблемы, обострения гастрита, боли, особенно если что съем жирного.Цистит.Ну так вроде основное что вспомнила.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #79

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 07.05.2009 18:22:00

в общем, ребенка старательно залечивали... по принципу "доктор сказал в морг - значит в морг"

Фатима, ты жить-то хочешь? в смысле, нормально жить
Цитата:
Но врачи говорят , что ни разу в моем возрасте не видели печень в таком печальном состоянии




пить надо меньше)
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5417 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #80

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 07.05.2009 18:32:00

Цитата:
Психология больного человека - это совершенно другая психология


угу
хрен он ее поменяет на психологию здорового

и очень правильно сказано - это психология больного человека
все равно чем, главное больного

не человека болеющего, который заболел и стремиться вылечиться. а именно больного. потому, что у болеющего будет выздоровление.
а больного не успеют вылечить от одной болезни - он найдет в себе другую)

Фатима, у меня 10 лет была болезнь, которая считается неизлечимой. знаешь, как я ее вылечила? поменяла свою психологию 8 лет эта болезнь не возвращается.
Цитата:
знаю, что она прекратит себя терзать в одном случае , если я ей навсегда сдам телефон и поклянусь на библии , что с Лешей все кончено




это она тебе так сказала? соврала
она прекратит себя терзать только когда твое бренное тело обретет вечный покой на кладбище. или ее. смотря что случиться раньше

потому советую тебе по -дружески - лучше пусть твоя мама терзается подольше. а ты живи)
и она пусть живет

не переживай, она терзалась и до твоего рождения. только по другим поводам. повод она всегда найдет.

и Леша тут ни при чем

Цитата:
Короче я забодала родителей с самого рождения кода родилась недоношеной на 7м месяце и мну еле откачали и продолжаю по сей день:-(




это родители тебе сказали, что ты их забодала или сама придумала?

Цитата:
Врачи мне говорят , что невозможность сделать глубокий вдох-это вегето-сосудистая дистония.В психушке говорят, что невроз.Бабка вот сегодня сказала, что порча.




я тебе сказала, что это
девять против десяти, что подтвердится

Цитата:

Вот у матери уже совсем с сердцем плохо стало




у нее не с сердцем плохо, а с психикой
с сердцем у нее максимум стенокардия в слабой стадии.
а скорее всего - просто межреберная невралгия
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5417 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #81

Новое сообщение Фатима » 07.05.2009 18:41:00

5)Насчет часто или не часто не знаю, не замечала, вроде нет.
6)Нормальное дыхание чувствую только тогда когда могу глубоко вздохнуть, что бывает оч редко и то на 2 минуты.
7)Пробежаться до автобуса, подняться по лестнице могу, но потом оч долго не могу глубоко вздохнуть.
8)Просыпаюсь раза 3 за ночь что бы сходить в туалет, у меня цистит с детства, тож оч неприятная проблема.
9)Конечности не увеличиваются))))) Отекают , да бывает такое, что кольца не налазят на пальци.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5417 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #82

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 18:46:00

Так ладно, картина битвы примерно ясна

Мой диагноз пока тоже: тяжелая вегетососудистая дистония (психовегетативный синдром), переходящий в многочисленные соматические заболевания, на почве родительского террора со стороны отца и негативной установки матери.

Лечение:
немедленное самоудаление из родительского дома любой ценой, прекращение всяких контактов с родителями как источником опасности.
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #83

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 07.05.2009 18:53:00

если считать ВСД заболеванием. не знаю ни одного человека, который бы не "страдал" этим заболеванием

-----
давление и отеки - от больных почек. меньше жрать соли и полностью устранить алкоголь. перейти на углеводную овощно-фруктовую диету. вместо пивка развлекать себя ежедневно свежесделанным клюквенным морсиком. кушать курагу и тыкву в неограниченном количестве.
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5417 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #84

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 19:07:00

Одышка -- это еще может быть продвинутая анемия тогда. Нужно измерить уровень гемоглобина.
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5417 дн.

Сообщение: #85

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 07.05.2009 19:11:00

кстати да, при печени-то... оч. похоже
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5417 дн.
Откуда: из темного леса

всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты