Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я конченый человек


всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 19:13:00

Расскажи еще, пожалуйста, о погибшем брате. Чем он занимался, чем болел, на что жаловался, какое у него преобладало настроение, как общался с родителями.
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #87

Новое сообщение aga » 07.05.2009 19:59:00

Цитата:
Лечилась 4 года в санаториях



в санаториях наверняка симптомы пропадали, или становились менее выраженными.
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5371 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #88

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 20:12:00

Как вариант еще, конечно, какое-то тяжелое генетическое нарушение метаболизма неизвестного генеза. Для того, чтобы проверить эту версию нужен анамнез брата и других родственников.

Либо какое-то нарушение эмбрионального развития.

Но в любом случае, выход один: полное изменение образа жизни, только это может спасти.
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #89

Новое сообщение Sensibla » 07.05.2009 20:51:00

Фатима писал(а): Вот у матери уже совсем с сердцем плохо стало.Она уверена просто , что это Леша на меня навел порчу и т.д. …Она просто уверена , что Леша дьявол во плоти. Говорит , он наверное задался целью извести всю нашу семью.

Фатима, а если я Вам, к примеру, скажу, что Ваша мать – дьявол во плоти? Что она, наверное, задалась целью Вас извести?
Отчего она, к примеру, отождествляет Вас с собой, а не, скажем, с тем же Лешей? Зачем это ей надо? (ответы про «любит» не принимаются)
Фатима писал(а): Прошлой ночью думала.С Лешей у меня будущего нет, куча болезней.

У Вас нет будущего с мамой. Возможно, и с папой. И с такой собой, которую они с Вашей помощью из Вас сделали.
Фатима писал(а): А может лучше в монастырь уйти, …

В монастырь не «уходят». Уходили раньше, давно. Сейчас не уходят, а туда благословляют «уйти». Вас не благословят, можете спросить у любого священника.
Sensibla

почетный местный житель
 
Сообщения: 439
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #90

Новое сообщение elegy » 07.05.2009 21:10:00

да рвота и не важно ешь или нет? И тем более дома такая обстановка, это доказывает что правильно поняла ситуацию. Я как то в учебнике вычитала что мышечную зажатость можно снять рвотой, это старинный научный был труд. Потом я наблюдения провела, отчего организм в критические дни освобождается? и вызывает сам рвоту?? И когда девушка не больно счастлива провела этот период, было напряжение, не неполадки или капание нервное дома , то обязательно будут болезненные дни и часто рвота.. а почему не вызвать ее специально? да там так и написали ничто больше не снимает спазм.. как только счастливо прошел месяц , отдых и веселье я заметила у девушки легко проходит и эти дни и нет никакой рвоты... То что трудно дышится это тоже мышечный спазм и если не выйти из ситуации, будет хроника... То что мать говорит что порча, надо смеяться над этим и рассуждать и анализировать.. иначе даже не слушая эти вещи вас погубят.. в подсознание пролезет и все беда....смейтесь надо этими ее страхами и все пройдет у вас.. вообще надо что то веселое и больше улыбок и другое общество.
Я скажу Рокенрол хорошо помогает... более того я старуху 85 летнию лечу этим.. Ну тоже на психике не может ходить... завожу на время.. эта музыка и мертвого поднимет.Да и у меня настроение супер , тем более если потанцуешь пару часов:))
elegy
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #91

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 22:31:00

И должен сказать, что тахикардия + одышка + отечность + ночное мочеиспускание (это тоже отечность, вода накапливается во внутренних тканях и выводится по ночам) это могут быть признаки кислородного голодания и они могут говорить о том, что ткани не усваивают кислород. Причем по какой именно причине мы не знаем. Если исключить нарушение сердечной деятельности (что пока преждевременно), то это может быть низкий гемоглобин крови или что-то еще. Это может быть и психогенное состояние, но в любом случае к этому следует отнестись со всей серьезностью.
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #92

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 22:37:00

И что все-таки значит "не могу глубоко вздохнуть"? Вам постоянно не хватает воздуха, вы задыхаетесь, несмотря на то, что делаете глубокий вдох или вы физически не можете набрать воздух в грудь?
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #93

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 22:51:00

И какая у вас комплекция (к чему ближе): полная, мускулистая, худая? Я так понимаю, что худая.
И сколько лет (я забыл)?
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #94

Новое сообщение Dr. House » 07.05.2009 23:06:00

А что с печенью, подробнее? Кто вам что сказал?

Вы что-то пили (больше обычного), может быть, пытались отравиться чем-нибудь?
Вирусный гепатит?
Dr. House

почетный форумчанин
 
Сообщения: 111
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #95

Новое сообщение travka » 08.05.2009 1:53:00

Фатима писал(а): travka
Просто форум это единственная моя связь с внешним миром.Больше я не с кем не общаюсь.И с Лешей не могу пока он номер не сменил ибо родичи его номер знают сделают распечатку.Да и вообще такое счастье выбраться хоть в инет, телефон только недавно отдали.



Фатима, я понимаю, что этот форум для Вас значит много, но Вы пытайтесь как-то пропускать через себя то, что Вам здесь говорят, осмысливать это.

У Вас нет возможности общаться с кем-то в силу сложившихся обстоятельств, это понятно. Но Вы откликайтесь, рассказывайте здесь что как и почему, что сделали, что хотите сделать.

Вы вот о Леше пишите, да, это тяжело быть вдали от того, кого любишь. Но жизнь продолжается.

Есть ведь притча о двух лягушках, попавших в кувшин с молоком, одна отчаялась и утонула, другая так лапками дрыгала, что сбила масло и выпрыгнула из кувшина.
travka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 202
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #96

Новое сообщение Ксения Т » 08.05.2009 12:11:00

кардиограмму сердца сделай
Ксения Т
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #97

Новое сообщение Фатима » 09.05.2009 12:39:00

Сегодня вернулась от бабушки знахарки, в понедельник поеду снова на неделю.Вы конечно можете не верить. Но вот вчера когда она молитвы читала, у меня стала какая-то дрянь выходить черного цвета из носа.И тпереь у меня нос дышит нормально, как не дышал наверное лет с 11-ти.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты